Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Белка 777 Спасибо, Света! Табун шью в кустах не так быстро как хотелось бы, но все же есть небольшие продвижения, хотела показать, а муж с охоты вернулся и фотоаппарат в машине оставил. Завтра принесу отчет.

Аня! мне очень нравится твое оформление! не нравится мне, когда лошадке тесно, куда ей идти?

zoyaa1 Спасибо, я в багетке провела час, все выбирала, причем у меня свое виденье, а у оформителя он там как раз был, совершенно иное, в итоге настояла на своем и осталась очень довольна, гранат мне вообще предлагали в зелени оформить, но розовым мне показалось более нежно будет смотреться и на кухню мне розовый подходит. А лошадка хоть куда подойдет.

я за лошадками всегда слежу, я ее первая вышила, на желание работы, и когда рамка вплотную подходит к рисунку мне ее жалко, ей же тесно!

Добрый вечер, девочки!
Глаза разбегаются от обилия красивых вышивок в теме! Так держать! Сделаем мир прекраснее!

Тоска, от всей души поздравляю тебя! Совет да любовь на долгие года!!!! 💟

Я вышиваю долгострой - маки от "Алисы".
Немножко экспериментирую с мебелью, обтянула пуфик. Сначала хотела и низ оформить вышивкой, но показалось слишком пестрым, поэтому выбрала однотонную ткань, верх - вышивка (давняя).

на фотохостинг →

Привет всем! Дошила сегодняшнюю норму, теперь можно и отчитаться. 🌻
Сколько красивых отчетов! Все девчонки молодцы, всем поставила листики!
Счастливая пара: в холодильнике лежит бутылка шампанского, ждет, когда я сделаю последний крестик 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Живи с отрывом:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шахматы (самый медленный процесс)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,всем доброе утро понедельника. Отчитаюсь словесно.нет интернета на компе. Так что без фото. Шью в черешнях фон. Замучал меня этот полу крест. Девочки.все умницы!очень скучаю по вам.читаю регулярно.а листик не всегда ставится с телефона.

Мой отчет по кораблю) Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → немного паруса добавилось)
Отчеты у всех просто замечательные, продолжаю любоваться и расставлять листики)

Всем доброго утра! и хорошего настроения на всю рабочую неделю 😃
Любимые крестики, пуфик получился очень красивым! но сидеть на нем я бы никому не разрешила 😈
Я_Юля, балеринка хороша 😘 а осталось-то совсем чуть-чуть. ну что такое для нас 10 тыщ? 😏
Triniti33 волчиков хорошо подрастила ✌️ и две другие работы успевашь шить, умничка!
N@dyushka с утра настроение поднимает! Амстер обожаю 😘 сама неизвестно когда вышью, так хоть на ваши полюбуюсь 😃 щен милашка, мордочка такая симпатичная нарисовалась!
ЛяМурчик, да, без инета тоскливо, но мы с тобой 😃 шей фон! полукрест тож не очень люблю
Alena A, корабль симпатично получается!

myshonok Lara, розы просто шикарны!
Тат, цветочков еще нарастила! а петух-то как хорош, что там совместник по петуху, кто еще начал 😏 или с твоими темпами отшива никому тебя просто не догнать 😈

с моими планами по петухам совместник можно пару лет шить 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания