Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Спасибо, Мышунь 😻

Кедровый орешек

Спасибо, Мышунь 😻

Тю-ю-ю...светил бы тебе мой Парусник в оба глаза - ты бы и не на такое сподвиглась...лишь бы не шить 😈
Граждане!!!!! Большая просьба:хотя бы готовые свои работы не выкладывайте на Радикал. В противном случае они выходят самыми маленькими в Галерее. Жалко...

rodeker, спасибо за галерею еще раз. 😃 И за то, что внесла меня в список ДР 😃
Lobelia, не могу сказать - почему. Наверное, дел всяких больше было, а может мак быстрее шился. Здесь все цветА разные в этих двух цветиках 😃
Вобщем - стараюсь 😃 Спаибо за пендель 😃

September, Июн 01, 2013
September

Ань, а у меня к тебе вопрос по кошкам. Мы вроде выяснили, что трехцветный кот - это мутант. А серый кот в полоску с рыжими пятнами - это нормальный или тоже мутант?

а покажи, фото есть? по-моему , с ним всё нормально. Может порода такая?

Всем большой привет!
Пришла показать что есть. 😳 Шнур от телефона свой так и не нашла, хорошо у мужу оказался и к моему подошел На этой недели почти не вышивала, была занята отшивом робина
Оберег домашнего очага
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Заселила кошку 😃 Будет на фотохостинг →
Икона "Александра"
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
rodeker, спасибо за отчетную галерею. Очень подталкивает к продвижению своего процесса.

Доброго вечера! или уже ночера 😃
А я сегодня была в гостях у новой знакомой, которая уже давно вышивает. Афигела от количества вышитых картин, вся стена увешана! Всю стену удачно сфотать не получилось, стекло на картинах бликует от окна. Но кое-что нормально получилось. Не могу не поделиться впечатлениями 😃 на фотохостинг → [URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i519/1306/2b/d8f5659a812a.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1306/2b/d8f5

Ох, девочки! Как хорошо постарались в этом месяце!!!! 😘 МОЛОДЦЫ!!!
Мышане отдельное спасибо! 💟

Мышк,спасибо,ты герой 💟

Ждемс . Я за тобой бдю по старой памяти ,особенно Африканка моему сердцу дорога

Да да завтра с утреца.я ваша навеки 😈

akoola, Нинуль, барсики прелесть,и совсем чуть-чуть осталось до финала.... молодчина 👍
Дионисия, Настён, с завершением парочки дорогая 😃 замечательно получились, теперь буду ждать в одежке 😏
Lobelia, Анют, малинкаааааааа 😘 такая вкусняшкаааа 😘
olgayara, пляжик двигается а лошадка чудо, 👍 тоже на неё посматриваю 😃 может поможет, подтолкнет решение по работе (жаль упускать "хлебное место" 😃 )
Сандра-Л, какие солнечные цветочки 👍 радуют глазки...
Millanka 👻 водолейка красота 👻 крейник переливается суперски 👍
Natalija_M молодчина, темпы не сбавляй. у медведя моська отпад 😃 👍
rodeker, Олюшка, спасибо за галерею, это столько труда и усидчивости нужно чтоб сделать выборку этой красоты 😘
Лединая, Настён, продвижения 👍

Я тоже притащила отчётик, не бездельничала неделю 😃
Волчики было на фотохостинг → стало на фотохостинг → + 3700 крестиков
Серенада было на фотохостинг → стало на фотохостинг → + 1700 крестиков. крейник покрупнее 😃 на фотохостинг →
Звёздочка было на фотохостинг → стало на фотохостинг → + 1300 крестиков
И закончила сердечко было на фотохостинг → стало на фотохостинг → сердечко постиралось но ещё не гладилось, при свете дня хочу ещё раз посмотреть отстирала ли разметку.

Всем доброго утречка!
Танюш, какой отчет! Все пошила, умничка! а знакомая моя вышивальщица насмешила меня вчера вопросом "ты что, ДВЕ работы шьешь???" 😈 да что я, вот некоторые у нас ваще многостаночницы умудряются несколько работ двигать:D
Ой, Натали африканочку принесла! хороша, скоро во всей красе увидим! и львы прибавились, умничка!

Миланка- супер, как всегда! (Хотя и Воздуха нет 😃 ). Вот такой вопрос к тебе : я тоже в далеком будущем хочу серию кужков вышить. Оказалось - что хочу и Клейтона и Херитаж. Они по рамеру сильно отличатся , не знаешь?
Лединая- молодец!
tan1234, ничего себе - сколько работ "в работе". ЗдОрово!
Натали0509, ты срлнечную Африку решила немножко охладить туманной Англией? 😃

rodeker спасибо что внесли в Галерею))) Ура осталось только присоединиться к ДР списку 😳 у меня 29.03 будем праздновать с Deia_miv
Натали0509 какие львы! 👻 за африканку болею душой, мечтаю об этом наборчике давно.

tan1234 масштабность и красота всех ваших работ поражает. 👻 👻 👻 столько работ в процессе, и ведь на все есть время. Так держать!!!

Анетточку с Днём рождения!!!! 💟 ☘ 💝
Танюша 1234, обалдеть же ⁉ , сколько времени ты на сон оставляешь??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания