Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дионисия Настюш, вид очень даже здоровский, мне очень нравится эта парочка, каждый раз "прилипаю" взглядом к этой парочке... и такие мысли в голову лезут... приятные 😊 😊 Умничка, теперь в тазик, стираться, потом сушиться и в рамку 😏
Натусь, я очень на это надеюсь. Очень хочется скорее котяток этих закончить...

Спасибо!
Уже постирала, на балкон повесила сушиться. Если до завтра высохнет то и в багетку успею отнести, а если нет то только через неделю понесу. Багетка закрывается раньше чем я прихожу с работы(

Пробный отчет по отшивам за май
1.ЛяМур 2.Veronica88 3. Неньчик 4. Pandysik 5. Feja 6. Сандра-Л 7. Алечка с моря 8. Наталья Семенова 9. Росомашка 10. Любимые крестики11. РыжикН12. Astratata13. Любимые крестики14. N@dyushka15. Oberfukse16. Любимые крестики17. Tatis18. Veronica88 19. Хомяк20. Olgayara21. Relsi22. Astratata23. Tatis24. Белка 777 25. РыжикН26. Loreley27. EVa29 28. Машульк@29. Джеська30. ***Верочка***31. Rodeker32. Дионисия

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → на фотохостинг → 29. на фотохостинг → на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг →
Если обнаружите пропажу - ткните меня носом.

молодцы девочки сколько красоты за май вышили!!! 👻 👻 👻 Мышка ,спасибо за галерею!!!

Ох, ну ниче се галерея какая! столько красоты! а вроде на огородный сезон жаловались, а нашили-то сколько! Мыхе огромное спасибо за галерею 😘

Белка 777, Май 31, 2013
Белка 777

Ох, ну ниче се галерея какая! столько красоты! а вроде на огородный сезон жаловались, а нашили-то сколько! Мыхе огромное спасибо за галерею 😘

Так нашили зимой. В маЮ пару последних крестиков пришпандорили 😃
Мыхе огромное спасибо!

Мышк,так я там тоже койчего в мае закончила 😳 😳

Натали0509, Май 31, 2013
Натали0509

Мышк,так я там тоже койчего в мае закончила 😳 😳

Вот поэтому отчет и пробный. Давайте за сегодня подкорректируем и к вечеру можно причеплять 😈
Если шить сегодня будет опять неохота буду делать список злостных должникоФ 😈

rodeker

Если шить сегодня будет опять неохота буду делать список злостных должникоФ 😈

А я шью ,чесслово,отчетик принесу завтра сегодня идем на ДР к брату мужа

похоже, меня уже можно в этот список вносить 😳 На этой неделе совсем не до вышивки было... На работе аврал разгребала и вечером на мелкой канве сил вышивать уже не было. Так что карпы остались не тронутыми 😈 Я их с Серенадой даже и не стала менять на станке. Но т.к. совсем уж без вышивки вечерять не получалось, то 1-2 ниточки каждый день отшивала на Мадонне.
так что, к этому отчету мне особо показать и нечего. 🙃

Мышка!) И меня в нем нет с тигром моим)))

Ура-ура, всех с началом лета!
И с началом совместника по ботанике!!! 😃
Тащите кто что начал или кто как готовится.
А я пока без фотика, дети в санаторий забрали. Вебкой ужасно, но уж что есть...ооочень мало прибавки, но и времени был только один короткий вечер. было\стало\будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всё. убегаю на дом обои клеить.

Мыша, какие чудесные у тебя картины получились! Поздравляю! Отличная пара! 🙉 И большое спасибо за отчет! Полюбовалась картинами, девчата, сколько же вы красот нашили в мае, просто молодцы! 👍

Lobelia, спасибо! И тебя с началом лета!!! Потихоньку, но все же поспевает малинка 😃
Я тоже отчет притащу попозже. Может у нас солнышко выйдет - сфоткаю. Вчера ужасный ливень был.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания