Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
vladanika, Май 13, 2013
vladanika

EVa29, а если вышить сначала то, что вышивается крестиком... А потом может захочется вышить поскорее 😊 и на полукрестики не посмотришь, красивая же картинка! Ээх, если б не мои стописят недоделок 😈 присоединилась бы...

вот я тоже так думаю, но самый смак это лошади, остальное расплывчатое пятно ввиде неба, дерева и травы)) как бы перехотеть. Думаю все же шить листами, начала с центра, чтоб не было соблазна)))

РыжикН я тоже не удержалась и начала новый наборчик. Муж мимо проходит так посмотрел я его спрашиваю что удивляешься количеству моих начинаний? Он так и не ответил может про примету подумал он про нее знает, напугала мужика на ночь теперь еще спать ночь не будет обмазговывать мое начинание 😃

vladanika, Май 13, 2013
vladanika

EVa29, а если вышить сначала то, что вышивается крестиком... А потом может захочется вышить поскорее 😊 и на полукрестики не посмотришь, красивая же картинка!

а я бы, как EVa29 и взялась вышивать, сначала вышила нелюбимый полукрест, а на десерт - крест. Я так "Безмолвный полет" от ДИМ шила. там весь пейзаж - сплошной полукрест в разном количественном сочетании нитей, и только орел вышивается крестом. Но зато какой кайф, преодолев не вкусную полукрестовую пилюлю, смаковать потом каждый крестик 😏

РыжикН ой, Натусь 😳 черненький ну ооочень понравился 😃 А за 1000 крестиков в пионах я тебя просто обожаю 😏 Теперь буду отчетик ждать 😏 😘 🎉 🎉

vladanika, Май 13, 2013
vladanika

..., как только ты спросила какой ГК не прятать 😂 . ....

так, какой не прятать?????????? 😈 у меня их вроде уже 2 получаются

ооооооооооооо сколько девочек новые проекты начали. 🎉 🎉 🎉
EVa29 добро пожаловать в нашу компанию. прекрасный дизайн. буду болеть за полукрестики 🤔

astratata, Май 13, 2013
astratata

угу начала. у меня тож морской коттедж .только примитив. нравитсяяяяяяя. красивенький он такой получается 😘 😍

А показать, мож мне тоже надо?

А я вот в отличие от вас, девочки, очень люблю полукрест 😃

Noncic

так, какой не прятать?????????? 😈 у меня их вроде уже 2 получаются

Так теперь оба не прячь 😈 Как отдохнула? Какой из ГК сейчас шьешь? 😊

akoola, Май 13, 2013
akoola

РыжикН ой, Натусь 😳 черненький ну ооочень понравился 😃

значит будет, тем более, повод на носу 😏

РыжикН

А я вот в отличие от вас, девочки, очень люблю полукрест 😃

Мне тоже полукрест нравится, особенно когда нет четких границ перехода цветов, когда плавненько так цвета перетекают один в другой - красота получается, такая легкость и прозрачность.

РыжикН

...А я вот в отличие от вас, девочки, очень люблю полукрест 😃

значит нас двое. 🤗 🤗 я вообще их фанат
ооо пока писала - нас уже трое 🎉
vladanika

Так теперь оба не прячь Как отдохнула? Какой из ГК сейчас шьешь?

а ведь я предугадала твой ответ 😈 обе хочешь?! 🤔 🤔 🤔 а я готовлюсь к обмену с твоим кошаком, аль как? правда я так устала, как собака. сегодня крестики смотрят на меня а я их не вижу 😈 но у меня 2 недели в запасе 😎

Noncic

а я готовлюсь к обмену с твоим кошаком, аль как?

аха 🌟, правда вот сегодня и повышивать есть возможность... ан нет сижу болтаю 👩💻
чуть не пропустила две-две хочу!!!

болтать тоже полезно. потом вдвойне больше вышивается а то совесть грызет 😈 ты вышила че-нить на выхи в кошаке? 🙄 обе хочешь 👀 👀 👀 но только чернота будет. 😈 не устанешь от нее?

за выходные неа... а сегодня приштопала аж крестиков 50 😈 . ну у меня еще весь вечер мой. Моя работа на сегодня только собаку лечить да вышивать...
Не, не устану, это тебе кажется что на одном месте стоишь, а наблюдать очень интересно. А вот еще доберусь 😿 до мельницы в лесу, приду к тебе в личку за МК по вышивке на сетке гобеленовой. Ох мячты...

Натусь я картинку покажу конечно но как всегда на обложках же не разберешь толком 😈 это надо по схеме или отшиву смотреть. скажу коротко шелк стежочки шармики ммммм 😘 😈 на фотохостинг →

vladanika жду жду жду с нетерпением. а что мельничка не сеточке?. мне кажется немка (сеточка) там уних
astratata пока моя дочь шуршала по осинке вместо меня увидела твоего кошака и прислала сообщение что хочет именно такого кота как у девочки astratata. ну я типа пока молчу. ни да ни нет не говорю 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания