Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема открыта до 07.07.2017 12:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.03.2009
Сообщ.
20343

Май 10, 2013 12:37 | Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Альбом с Новинками июня 2017! https://goo.gl/photos/GPjM8sJ7sdNY84c76

Сегодня смотрим Very Happy , рассматриваем Very Happy , читаем примечания ( я не просто так вся там это пишу) Cock Very Happy ….
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Форма для заказа этих тканей будет сегодня 23.06 в 21:00!!! Very Happy
24-25 июня вношу изменения…
26-27 июня нарезка…
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Ближайшая отправка получается на 29 июня! Very Happy

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 168 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 176

Инна и семья

Наташа, так давно смотрела на эту ткань и думала что меня дождется... Ошиблась, у тебя в закупке ничего нельзя откладывать на завтра. Мне

Клетка красная Monnalisa-1,5м или остаток

Привет! Smile Она действительно была из тех, что задержались Rolling Eyes ... но уже нет - сегодня был отправлен к своей хозяйке весь остаток! Oppa!

Gagarus, Май 17, 2017
Gagarus

lovely77 образец красного тоже есть, и просто шикарнючего мятного (он ведь тоже твой) и бордового и шоколадного и синего (эх и почему я не смотрела на них раньше), заметила там в составе люрексовую ниточку, не замечала ее пока не посветила на образцы фонариком среди ночи)))
Вообще я хочу попробовать сублимацию перевести на него как думаешь выйдет или поплавлю ткань?!
Дописано спустя 5 минут. На красный в темноте перевела маленькую сублимашку. Правда ничего сверху не прикладывала и утюг на максимуме, кажется ткань подплавила по бокам где было пусто, а значит подложив бумагу для глажки я решу этот вопрос или нет? Если даешь хоть 50% успеха моему предприятию, смело ложи ткань))) и никаких претензий само-собой. Большое спасибо Наташ.

Привет! Smile
Образца белого цвета на складе не нашла... Поэтому если будет актуально к следующей твоей отправке, напомни мне и я из дому возьму образец Cock

Aspedisstra, Май 17, 2017
Aspedisstra
lovely77
читать дальше

Наташа, спасибо за такой развёрнутый ответ. Подумав и сопоставив потребности и желания, пока отбой. Надо срочно шить летний гардероб, если до осени дождётся, значит повезло, нет - значит не моё. Извини за беспокойство и еще раз спасибо.

Привет! Smile
Все нормально! Мне давно нужно было к нему добраться Oppa! Laughing
А твой вопрос, как раз был хорошим толчком к этому Laughing

Valya_T4, Май 17, 2017
Valya_T4

Наташа,привет. Оплатила 671.62грн 17.05.17г. в 13:26:36. Пыталась откорректировать по курсу,надеюсь хватит.

Привет! Smile
Хватило! Laughing
Спасибо! For you! For you! For you!

Ал@нчик, Май 17, 2017
Ал@нчик

Добрый день! Very Happy
Оплатила 140 грн. в 14:18. За полосочку
Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
У меня просьба, прислать образец Вязка бежево-черная https://photos.google.com/share/AF1QipM0L9_pgobHsoY5S0569jkbKLKLSYIRho2jyyFu7UyCv5qklYt37mjN-OHe-agYGQ?key=dG54TFdnMmI4MURKeHlEZ05oSm9zendJcEVnLXFn.
Она мне спать не даёт, а я боюсь, что не справлюсь с пошивом Embarassed

Привет! Smile
Спасибо за оплату! For you!
Но к сожалению, образец положить я не успела Confused .... В момент написания этого сообщения, твоя посылочка уже была в дороге! Oppa!
Так что, пиши в следующий раз Cock

Kulibabka, Май 17, 2017
Kulibabka
lovely77
читать дальше
Клетка красная Monnalisa- 2.90 ввесь остаток

В планах никак не дочке обновка, а себе платье-рубашка, хотя дочка вчера вечером рассмотрев образец, сказала, что вот именно такую рубашку без рукавов она мне заказывала, а я ее все никак не могла понять Cock (будем теперь с дочей делить апельсин). Оплачу завтра и снова буду просится на отправку Cock

дочка вчера вечером рассмотрев образец, сказала, что вот именно такую рубашку без рукавов она мне заказывала, а я ее все никак не могла понять Cock

Laughing Laughing Laughing
Бывает!!! Laughing
Может и поделите, ведь метраж достаточно большой.... Точнее, надеюсь, что Вам обоим хватит! Very Happy

SweetMaiden, Май 17, 2017
SweetMaiden

Наташа, проплатила 1710 грн. Семерук И.А. сегодня в 15.00. Вся заначка Laughing Меня на ближайшую отправку
Если еще можно то положи образец Шанельки светлой которая есть в наличии и еще вот такого трикотажа - если его нужно будет заказать https://photos.google.com/share/AF1QipMPyt1OQYF2G4hOhUMVHlTkuxazPMFTI4FeAhjnOIXUzzV4Cj0Cp1Tu1you8rD6WQ/photo/AF1QipNs4IxfL_pkNoBhX-iJJEwPEcKpEx_DBQLREe_k?key=T2EyS25xaTNQN2pOTkNjRU1lV1ctMGVRYkFLbFZR
И еще вопрос-этот трикотаж можно использовать на летнее платье, если подставить подклад из батиста? Или ткань очень теплая типа розовых полос, которые были в декабре?

Привет! Smile
Спасибо за "заначку" Laughing For you! For you!
А образцы уже положить не могла - посылка в этот момент уже была отправлена Oppa!

вот такого трикотажа - если его нужно будет заказать https://photos.google.com/share/AF1QipMPyt1OQYF2G4hOhUMVHlTkuxazPMFTI4FeAhjnOIXUzzV4Cj0Cp1Tu1you8rD6WQ/photo/AF1QipNs4IxfL_pkNoBhX-iJJEwPEcKpEx_DBQLREe_k?key=T2EyS25xaTNQN2pOTkNjRU1lV1ctMGVRYkFLbFZR
И еще вопрос-этот трикотаж можно использовать на летнее платье, если подставить подклад из батиста? Или ткань очень теплая типа розовых полос, которые были в декабре?

этот трикотаж еще есть, но он не летний! Да, он не такой плотный, как тот о котором ты говоришь, то все же очень похож! Cock

Цыпленок Цыпа

Наташа, привет!
Тканечки свои получила, спасибо огромное! Cock Very Happy

Пожалуйста! Very Happy
шей с удовольствием!!! Very Happy

Tati_T, Май 17, 2017
Tati_T

Наташа, добрый вечер!
Оплатила в 21:04 за 24.сатен пепельный хаки 160 грн.
И вопрос по 2.тр.полоса капучино Monnalisa (она на мне закончилась) - уже все метражи подтверждены? И какие там кусочки в остатках?

Привет! Smile
А по остаткам трикотажа я в ближайшие дни тебе напишу Cock Сделаю фото и напишу Cock

tymkon, Май 18, 2017
tymkon

Наташа, привет! И я прошусь на отправку - денежку сегодня закину. Если есть неподтвержденная бронь по крепу морковному - с удовольствием возьму. Если можно, также образцы пальтовок и жакард желтые штрихи. Также поменяла адрес доставки. Спасибо огромное!

Привет! Smile

Если есть неподтвержденная бронь по крепу морковному - с удовольствием возьму

у меня не столько не подтвержденная и не оплаченная бронь, сколько есть немного метража...но сперва я должна его написать девочкам, что сделали заказ перед тобой Oppa! ...
Поэтому собираю на завтра посылочку без него...

Привет! Только что перевела 400 грн. (это без учета комиссии). Видела, что посылка уже отправлена. Спасибо тебе огромное, встречаю Smile

lylyb, Май 18, 2017
lylyb

Наташа, привет. Моя оплата 596 грн в 18/05/2017 в 21:15 прошла? Я на отправку до закрытия темы попадаю?

Привет! Smile
Да, оплата, есть! Спасибо! Smile
Посылочка твоя уже отправлена! Smile Cock

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Номера всех отправленных посылочек! Very Happy

Здравствуйте. Подтверждаю брони на полосочку, терракот, горох, синий сатен и звездочки. Отмена серый сатен. На отправку я уже не успеваю( моя оплошность.
Клиентка думает, что все делается по щелчку пальца Shocked .
На отправку можна будет попроситься, когда тема откроется, да?
Спасибо за безграничное терпение Oppa!

Tasha_Lebedeva, Май 19, 2017
Tasha_Lebedeva

Здравствуйте. Подтверждаю брони на полосочку, терракот, горох, синий сатен и звездочки. Отмена серый сатен. На отправку я уже не успеваю( моя оплошность.
Клиентка думает, что все делается по щелчку пальца Shocked .
На отправку можна будет попроситься, когда тема откроется, да?
Спасибо за безграничное терпение Oppa!

Привет! Smile

Клиентка думает, что все делается по щелчку пальца Shocked

Laughing если она так думает, то пусть быстренько оплачивает Cock и посылка едет к ней!
Я еще сегодня буду отправлять Новую почту Cock
Только не затягивай с ответом - до 12:00 Cock

elkram, Май 18, 2017
elkram

Наташа, оплатила вчера 239,79 за рубашечную и доставку Укрпочтой.
Увидела, что ты уже отправила посылочку, спасибо большое.

Пожалуйста! Smile
Я не знала, что делать с бронью плат. хлопок букетики Monnalisa... поэтому она пока так и осталась у меня Cock

Авторы
Теги
Упоминания