Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
14.03.2009
Сообщ.
20319

Май 10, 2013 12:37 | Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Девочки, в пятницу 19 мая тема закроется, как минимум на неделю! а если учесть, что во время этого времени я не смогу заниматься подготовкой нового Альбома, то и две получится! Laughing

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Будет дополнительная отправка в пятницу 19 мая!
Поэтому если кто еще не попросился на нее, но подумывает об этом, пишем быстренько!!! Cock

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 168 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 176

tan7740, Май 17, 2017
tan7740

Наташа , добрый день ! A меня успеешь собрать на пятницу? В понед 15.05 перевела 300 грн в 13.07 и

поплин  сиреневый горошек Monnalisa - 1.1 м

сейчас доплачу
220 грн в 15.26 Спасибо!

Привет! Smile
Смогу собрать....но по 18.сатен песочный у тебя уже остаток... В обед уточню Cock
Поплин добавила!

Наташа, привет! И я прошусь на отправку - денежку сегодня закину. Если есть неподтвержденная бронь по крепу морковному - с удовольствием возьму. Если можно, также образцы пальтовок и жакард желтые штрихи. Также поменяла адрес доставки. Спасибо огромное!

Tati_T, Май 17, 2017
Tati_T

Наташа, добрый вечер!
Оплатила в 21:04 за 24.сатен пепельный хаки 160 грн.
И вопрос по 2.тр.полоса капучино Monnalisa (она на мне закончилась) - уже все метражи подтверждены? И какие там кусочки в остатках?

Привет!
Остатки есть, я завтра-послезавтра тебе напишу Cock

natanatal, Май 18, 2017
natanatal

Наташенька! Можно мне ещё и остаток твида черно- бежевого, там 1,8 по таблице, заберу весь и отправляй)

Привет! Smile
В обед уточню тебе метраж по нему Cock и тогда решишь...

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Девченочки!!!
Сообщения не связанные с отправкой пропустила, но обязательно к ним вернусь ( постараюсь сегодня вечером)!!! Cock

Вчера две трети Всех посылок было отправлено! Very Happy
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Номера отправленных посылочек вот Здесь!

Сегодня-завтра будет отправлена остальная часть! Very Happy Cock

Наташа, привет!!!! Отправка сегодня-завтра подходит, и огромное спасибо Cock
Будет возможность положить образцы:
муслин Камуфляж Monnalisa
лен светло-серого цвета, ц.9,8евро, тонкий, гладкий, летний, формоустойчивый, слегка шуршит, очень большой стрейч

Наташа привет! Денежку перечислила.Спасибо.

Наташа, привет. Моя оплата 596 грн в 18/05/2017 в 21:15 прошла? Я на отправку до закрытия темы попадаю?

Наташа, здравствуй. Оплатила сегодня 582,07, время 11:16.
Спасибо. Жду посылочку.

Наташа, привет! Оплатила в 13:03 - 500 грн. Завтра докину остаточек Embarassed
Спасибо!

Моя посылка уже завтра- послезавтра будет у меня Laughing Укрпочта творит чудеса Laughing Laughing Laughing
Тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить Mr. Green

Наташ, мою бронь по трикотажу в заказ 1,5 м и оплата 255 грн в 15*51

Наташа, оплатила 400 грн. с комиссией, должно зайти -393,02 грн.

Наташа, привет! Спасибо за посылочку, получила! Такая красота, любовалась и гладила)) Все понравилось! хлопок звездочки такой приятный, гладенький, отлично на блузочку в жару. Лен прекрасный, хотела тоже блузку, но он такой невесомый, тонкий, думаю, быть ему туникой на море Very Happy неожиданно захотелось из крепдешина гибискус летящее винтажное платьице с напуском, очень нежная ткань, правда, брала для мамы, но будем что-то решать) ох, но моя любовь-сатен сирень! не счесть, сколько вариантов поприкладывала к себе, больше всего понравилось, когда цветы вдоль, сверху-вниз, и белого поменьше, какая красивая расцветка, сказка! буду мудрить, не в первый раз в тетрис с выкройками играть Laughing И хотя я уже сшила себе платье на выпускной, из костюмки мышиной Армани, но думаю, сирень будет круче! армани ткань тоже супер, лежит очень хорошо, не устаю тебе говорить спасибо!

Наташа, оплатила вчера 239,79 за рубашечную и доставку Укрпочтой.
Увидела, что ты уже отправила посылочку, спасибо большое.

Наташа, доплатила за Укрпочту, 9 грн,в 20:52. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания