Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, привет! Корректировка заказа:

Трикотаж Травка - 0,5м
Стежка зелёная картина-1 купон

Остальное отмена
Спасибо! 😂

Makaranzhela, Сен 14, 2017
Makaranzhela
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,давай тогда образец твида и пальтовки коричневой №20 возьму и посмотрю.У меня лежат сапоги сложного коричневого цвета,лежат уже год 😂 ,а я под них ничего подобрать не могу.А сапоги-то дорогие-е-е!!! 😋 Перед мужем стыдно,купить купила,а не ношу.Как мужу объяснить,что не с чем. 😏
И вопрос по пальтовке №20: Она тяжелая?Очень плотная,пальтишко будет"стоячим"?
Наташа,добавь,пока до получения образцов твида до 2.5м.Потом посмотрю,буду думать над фасоном.Меня,если,что на вторник готовь,пожалуйста.Извини,за каламбур,на роботу спешу. 😂

И вопрос по пальтовке №20: Она тяжелая?Очень плотная,пальтишко будет"стоячим"?

она не очень толстая, но очень плотная ( в плане плотность шерсти на квадратный метр 😂 ), поэтому конечно, тяжелая...
Ее и твид нельзя сравнивать! Это две совершенно разные ткани, на разные сезоны, на разные изделия!
И да, она формоустойчивая! В принципе, я всегда стараюсь подобрать фото по максимум подходящие к данной ткани, т.е. фото в конце-это изделия которые можно будет пошить из этой ткани и выглядеть они будет подобно 😏
Эту пальтовку лучше применить на прямые изделия - пальто, жакеты... С четки линиями... И это будет зима!
Твид эти легкое изделие и в плане веса и в плане температуры...

lovely77, Сен 14, 2017
lovely77
Sladucci
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, что ты уточнила 😏 А то получила бы 2-х килограммовое письмо 😂

Точно)) Я писала выше, что меня пока не отправлять, подожду образцы, но решила еще раз уточнить, зная как ты задергана нами в дни новинок 😃

п.с. Спасибо что радуешь нас чудесными тканями и тратишь столько времени на их подбор! Даже сынуля (4.9г) обратил внимание. "какие они приятные, мамочкааа!" 😂 Говорит "мама, дай мне твои кусочки тканей, так чтобы навсегда, я буду шить паруса своему кораблю!" 😊

lovely77, Сен 14, 2017
lovely77
Tatyana17
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подкладочки обе у тебя есть 😃
Бежевая у тебя уже была отмечена с предыдущего завоза 😏
А вот пайеток пока нет 🙄 ....

Привет 😃 тогда мои подкладочки переводи в заказ 😏 А паеток если достанется хотя-бы 0,30 м буду рада.

Sladucci, Сен 14, 2017
Sladucci
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно)) Я писала выше, что меня пока не отправлять, подожду образцы, но решила еще раз уточнить, зная как ты задергана нами в дни новинок 😃

п.с. Спасибо что радуешь нас чудесными тканями и тратишь столько времени на их подбор! Даже сынуля (4.9г) обратил внимание. "какие они приятные, мамочкааа!" 😂 Говорит "мама, дай мне твои кусочки тканей, так чтобы навсегда, я буду шить паруса своему кораблю!" 😊

😂 😂 😂

Привет, Наташа!
Оплатила 935,30 через Приват24 в 11.37.
Прошусь на ближайшую отправку Укрпочтой.
Спасибо!

nork@, Сен 14, 2017
nork@

Привет, Наташа!
Оплатила 935,30 через Приват24 в 11.37.
Прошусь на ближайшую отправку Укрпочтой.
Спасибо!

Спасибо за оплату! 💟
И думаю, что ближайшая отправка будет завтра! 😃 😏

lovely77, Сен 14, 2017
lovely77
Makaranzhela
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

она не очень толстая, но очень плотная ( в плане плотность шерсти на квадратный метр 😂 ), поэтому конечно, тяжелая...
Ее и твид нельзя сравнивать! Это две совершенно разные ткани, на разные сезоны, на разные изделия!
И да, она формоустойчивая! В принципе, я всегда стараюсь подобрать фото по максимум подходящие к данной ткани, т.е. фото в конце-это изделия которые можно будет пошить из этой ткани и выглядеть они будет подобно 😏
Эту пальтовку лучше применить на прямые изделия - пальто, жакеты... С четки линиями... И это будет зима!
Твид эти легкое изделие и в плане веса и в плане температуры...

Наташа,спасибо!Да,я понимаю,по пальтовке,всегда смотрю картинки. 😂 Положи мне еще образец пальтовки винного цв.,я там в очередь стала 🙃 ,а вдруг.Что то я в этот раз совсем не собранная,пару дней в шоке от новинок ходила,а вчера еще и комп завис в самую последнюю минуту,а я так хотела сежку сине-голубую!!!А-а-а!!!Самое мое большое разочарование,в том смысле,что не успела. 🙄

Девченочки!!!! 😃
🚩 🚩 🚩 На этот момент внесла все Ваши корректировки - ПРОВЕРЯЕМ!!! 😃 😏
🚩 🚩 Ближайшую отправку сделаю завтра 15.09! ( кроме деливери......это отдельная и долгая история 🙄 )
Кто еще планирует попасть на нее , записываемся! 😂 😏

Тогда и меня на отправку,сейчас оплачу. 😏
Девченочки,может у кого завалялась пальтовка розовая Бербери хоть 0,5 м ,приючу 😃

Наташа, привет!
Корректировка
16 Костюмка точечка беж - 1.2м
Меня на отправку НП

Наташа, я жду ответ по Травке. Если уже есть остаток - прошусь на отправку Новой Почтой.

Наташа, перечислила я денежку, но только через терминал, 14.09. в 12:21. зайдет 800грн. плательщик Злобова Е.В. 😊

Наташа, привет! Пальтовку 21 подтверждаю, а на подкладку 31 можно надеяться или нет?

Наташа, корректировочка:
вискоза цветы на графите, - уменьшить до 1,3 м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания