Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема открыта до 28.09.2017 13:16
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.03.2009
Сообщ.
21038

Май 10, 2013 12:37 | Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Альбом с Новинками сентября 2017!
https://photos.app.goo.gl/UQI6Zi5ctMdBrt6z2
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Форма для заказа Новинок августа 2017!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSff4enpilUZN3mJxtAell5ozfvUptxI-ev779bdzixyaqguyA/viewform
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! И таблица с Вашими ответами
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R_JWOpDzQeWcVpWvpZ7MIkgF8_kZ0t0kjLTQQv9QRfI/edit?usp=sharing
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!По этому Альбому…. работаем с ним в сжатом режиме – 2-е недели!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Далее в нашей семье наконец-то отпуск! La-la-la-lay-la

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 169 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 177

Привет! перевела 694.70 в 22.14, приват24.
Жду с нетерпением посылочку!)

Ал@нчик, Май 16, 2017
Ал@нчик
Ал@нчик
читать дальше

Всё? Закончился, да? Плакать хочется...

Привет!
Извини, пропустила твое сообщение Embarassed
Твоя посылка еще не отправлена Cock
Завтра с утра до 12:00 я уточню, что там получается по нему...
Можешь написать свои минимальный и максимальный метражи Cock

Наташа!!! А если остаток велюра на бифлексе белого такой как в табличке давай мне его))) у меня есть тетрадка (на заре своих покупок на осинке я в нее яростно клеила образцы) если он такой как и те твои бифлексы то ложи его к моему свертку.

vasha, Май 16, 2017
vasha

Наташ, прошу бронь на остаток тр.полоса голубая-капучино Monnalisa

Привет! Smile
если он будет, то добавлю! Cock

Oksired, Май 16, 2017
Oksired

Наташа, привет! Подскажи, пожалуйста, черный муслин пойдет на такую
+ блузку ? Он также будет просвещаться или больше? Думаю скомбинировать: рукавчики и кокетки из другой ткани и муслин на перед и спинку. Прилично так для работы или нужно в два слоя? Спасибо!

Сегодня проверила.... в два слоя - куда угодно прилично будет! Laughing

lovely77, Май 16, 2017
lovely77
Ал@нчик
читать дальше

Привет!
Извини, пропустила твое сообщение Embarassed
Твоя посылка еще не отправлена Cock
Завтра с утра до 12:00 я уточню, что там получается по нему...
Можешь написать свои минимальный и максимальный метражи Cock

Ой как хорошо))))))))))
0,7м - до 1м, думаю хватит.
Спасибочки In love....

Aspedisstra, Май 16, 2017
Aspedisstra

Наташа, посылку получила, всё очень понравилось, впрочем, как и всегда Laughing . Спасибо огромное! Сатен мандарин отмена, ярковат для задумки Rolling Eyes

Привет! Very Happy
Да, он такой! Laughing Very Happy Но все равно, красив! Very Happy
Я тебе не отписалась по шерсти ягодного цвета Cock - ее в остатке может быть 1,16м( но отрез будет для подгибки отрезан 1,20м... Просто есть какая-то чуть светлее практически неуловимая полоса ( вижу я ее одна! Mr. Green ) на расстоянии 1,16м от края отреза).... еще если нужно, то могут подвинуться на 40см для рукавов или подобного....
Т.е если словами, то 1,16м - полоса- и еще максимум может быть 0,40м....
Ой, надеюсь, ты меня поймешь Laughing

Kulibabka, Май 16, 2017
Kulibabka

Оплатила Приват24 в 17:25- 500,00грн. Спасибо огромное за такую срочную отправку (для меня она очень нужна была быстрая, но я не осмелилась в разгар "деребана" новинок просить у тебя внеплановой отправки, а ты же наша ФЕЕЧКА все почувствовала и даже новинку положила). Спасибо. Велюр на бифлексе такой классный, вот запомнила ж когда-то(мне кажется, что пару лет назад) твою фразу о его качестве и когда "припекло"- просто посмотрела табличку, а кусочек будто меня ждет Smile.
Джинс можно было спокойно брать весь отрез,
Пайеточки: дочка уже вечером попросила начинать кроить футболку с яблочком;
Сатен серый очень хорош будет на запланированные брючки, первым сегодня по приезду попадет в стирку.
И прошу до четверга бронь на весь остаток (деньги на карточке как-будто имеют свойство таять)

Клетка красная Monnalisa-2,2м или ввесь остаток

И это мы с дочкой только в машине развернули пакет, дома еще после танцев предстоит просмотр. Shocked
Спасибо тебе огромное.

Привет! Smile
Спасибо за такие слова!!! Very Happy Просто я чувствовала, что тебе очень нужно Oppa! .... поэтому так и получилось Very Happy
Рада, что ткани, что дочурке понравились Very Happy По приеду, обязательно шей! Вижу, что Вы как и мы мечетесь между соревнованиями по танцам Laughing
У нас вот тоже как два дня назад закончились одни, а в конце следующей недели следующие Shocked Rolling Eyes
Отличных выступлений!!! Very Happy
А по клетке всего остаток 2,90м, пока отметила бронь на 2,20м....
Скажу, что отлично носится ( год в школу проносили юбченку), стирается , комфортна Very Happy

Инь@Янь, Май 16, 2017
Инь@Янь

Наташенька, перед закрытием хотела бы показать платье из "поцелуйчиков" Smile одно из моих самых любимых! ткань настолько приятная и мягкая, что невозможно передать словами Very Happy очень подходит на весеннюю переменчивую погоду Cock неожиданно к этому подошел мой жакет из неопрена)) так что получился неплохой комплект Cock

Привет! Very Happy
Вот даже не знаю, кто куда смотрел.... кто на платье, кто на фигурку. а мой муж на ножки! Laughing Laughing
Я думаю, что Всем все понравилось!!! Laughing Very Happy
Мне и ткань нравилась и платье понравилось ( еще недавно у меня была любимая длинна Cock Very Happy ), ну и фигура, конечно же! Very Happy

Gagarus, Май 16, 2017
Gagarus

Наташа!!! А если остаток велюра на бифлексе белого такой как в табличке давай мне его))) у меня есть тетрадка (на заре своих покупок на осинке я в нее яростно клеила образцы) если он такой как и те твои бифлексы то ложи его к моему свертку.

Привет! Smile
Остаток 99% что такой же...Но он чуточку тоньше коричневого и был еще красный с зеленым...
Что делаем в этом случае?

lovely77, Май 17, 2017

Наташа, так давно смотрела на эту ткань и думала что меня дождется... Ошиблась, у тебя в закупке ничего нельзя откладывать на завтра. Мне

Клетка красная Monnalisa-1,5м или остаток

Наташа, привет. Оплатила в 23,39 сумму 150 грн. Ткани мои пока не отправляй. Спасибо.

Наташа, привет. Если есть в остатке муслин кремовый, по табличке примечание 0.65 м, можно мне его в заказ. И чёрного муслина - 1 м.

Наташ, если успеваю с муслинами на отправку 19 мая, то отправляй меня. И ещё мне образец желтой органзы положи, пожалуйста, и 2 м забронируй за мной.

lovely77 образец красного тоже есть, и просто шикарнючего мятного (он ведь тоже твой) и бордового и шоколадного и синего (эх и почему я не смотрела на них раньше), заметила там в составе люрексовую ниточку, не замечала ее пока не посветила на образцы фонариком среди ночи)))
Вообще я хочу попробовать сублимацию перевести на него как думаешь выйдет или поплавлю ткань?!
Дописано спустя 5 минут. На красный в темноте перевела маленькую сублимашку. Правда ничего сверху не прикладывала и утюг на максимуме, кажется ткань подплавила по бокам где было пусто, а значит подложив бумагу для глажки я решу этот вопрос или нет? Если даешь хоть 50% успеха моему предприятию, смело ложи ткань))) и никаких претензий само-собой. Большое спасибо Наташ.

Авторы
Теги
Упоминания