Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
41854

Смотреть сюда! продолжаем освобождать склад Laughing

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
скидки до

на фотохостинг →

на пряжу из альбома "АЛЬПАКА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/435835
% скидки указан возле каждого арт.!

Акция действительна до 24ю00(время московское) 26.04 2017г
срок сбора заказа с пряжей по акции 7 дней
оплата- 2 рабочих дня
потом все скидки снимаются!
просьба заказы делать с описанием и ссылкой !
всем приятного выбора!

Девочки!
Нам предложили еще одну очень и очень интересную и необычную пряжу от КАРИАДЖИ!
Была реализована специально для одного именитого стилиста в ограниченном количестве!
т.е. ее не найти в каталогах фабрики!
заберем все , что осталось и все!
ее полная цена очень близкая к кашемиру с пайетками Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
немного смогли снизить на количестве ( у меня уже моя покупательница на новую коллекцию все цвета берет)

нам прислали и образец и цвета.
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе берем однозначно!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

и еще немного замечательного твидика! Cock
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
30% КАШЕМИР
45% МЕРИНО
25% ПА ( только вкрапления!)
1/5000
500м/100г
Твидовая ниточка
Марка- гарант качества!
всю красоту и мягкость ее можно оценить по достоинству только после стирки, когда произойдет волшебное превращение -кашемир раскроется и ниточка покроется нежнейшим пушком.
Для любителей элитной пряжи!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2188156?page=1

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Shtefa, Апр 11, 2017
Shtefa
yanetta
читать дальше

Досохнет окончательно и покажу может завтра.
Ты мне скажи, вы меня выпихнули?

ага! Laughing
встречай!

yanetta, Апр 11, 2017
yanetta
Shtefa
читать дальше

ага! Laughing
встречай!

Прикинь, а меня в четверг работать заставляют. Буду очень надеятся, что они с самого ранья привезут, как делали это последнее время.

Shtefa, Апр 11, 2017
Shtefa
yanetta
читать дальше

Прикинь, а меня в четверг работать заставляют. Буду очень надеятся, что они с самого ранья привезут, как делали это последнее время.

это закон подлости
а если позвонить им?

yanetta, Апр 11, 2017
yanetta
Shtefa
читать дальше

это закон подлости
а если позвонить им?

Они сами звонят, когда в мой лес едут. Так что, если что, то я их попрошу завезти мне на работу. Тем более, что у них нет другой дороги, как мимо моей работы Smile

девочки, подскажите бестолковой, с математикой у меня совсем туго: хватит мне на платье кашемира с шелком 525 грамм 2400/100 в 7 сложений? Вязать буду двойкой, плотно, не ажур.

Svibel, Апр 11, 2017
Svibel

девочки, подскажите бестолковой, с математикой у меня совсем туго: хватит мне на платье кашемира с шелком 525 грамм 2400/100 в 7 сложений? Вязать буду двойкой, плотно, не ажур.

340/100 двойкой? Shocked Это уже перебор какой-то.

Добрый вечер, Лина!
Сегодня получила я свою посылку Cock Very Happy Спасибо за акцию и презент Smile
Как раз кстати Cock
Удачи!

Shtefa, Апр 11, 2017

Shtefa, только двойкой отсутствует рядность, полотно на образце далеко не плотное, есть вариант - 5 сложений спицами полтора, но это тоже перебор, не осилю. Так хватит или нет, считать не умею Rolling Eyes , всё на глазок.

Svibel

Shtefa, только двойкой отсутствует рядность, полотно на образце далеко не плотное, есть вариант - 5 сложений спицами полтора, но это тоже перебор, не осилю. Так хватит или нет, считать не умею Rolling Eyes , всё на глазок.

А размер-то какой? И фасон.
Это где-то 1600 метров . Мне на пулик 44-го российского уходит 1100-1200 метров.
Но это при нормальном соотношении толщины спиц и ниток. Настькина подруга вязала тут пулик из шелка с кашиком 430/100 на 3,5 мм.
Ушло чуть больше 300 гр
на фотохостинг →

Shtefa, ой, мне на 2,75 образец дважды стиранный решетом кажется, я всегда спицы тоньше беру, чем надо. Не хватит, значит, эх, жаль, я уже себя в платьице живо представила и аксессуары подобрала Smile Размер 48, не приталенное, широкое. Точно даже затеваться не стоит.

Svibel

340м/100г это минимум на 3 вязать Rolling Eyes
А образец стирали? Смотря какой процент каши и шелка, конечно, но каш после стирки припухнет и не будет так рыхло.
А вот если свяжете плотнее чем нужно, после стирки полотно будет выглядеть как помятое (нитке нужно место куда раскрыться после стирки).

Shtefa

Отчитываюсь.
Бурет почти высох. Расправился. Практически не сел. Я уже остыла к нему. Решила довязать и подарить коллеге.
А ко мне в четверг приедут желтенькие хлопушки. Уж лучше из них чего-нибудь сварганю Smile

Света, у меня вещи садятся не столько от стирки, сколько от отжима в машинке Embarassed

yanetta
Komiljfo
читать дальше

Думаю, что не ты одна Laughing
честное слово я ей из под прилавка особенные буреты не давала Laughing

Были у меня такие подозрения Mr. Green Но, тесное и честное сотрудничество не дало развиться этой мысли. Very Happy Зато, родилась другая мысля Mr. Green а не сменить ли мне место жительства, раз вода в Швеции такая чудесная или нанять Светлану в прачки Laughing Хотя, думаю, это будет самая дорогооплачиваемая прачка в мире Mr. Green Не потяну. А, если серьёзно, то я постирала 40см спинки бурета бесконечного мужа. Ну,что могу сказать-то Hm... Линял, но! не усел ни в ширь, ни в длинь. Shocked Волшебство. Обожаю эту нитку.
Муж забеспокоился, что я опять подарю его джемпер какому-нибудь родственнику. Very Happy Уж очень он влюблён в бурет, которого у него пока нет Под столом валяюсь! Прям, следит за мной, что я делаю с бобиком.

SvetlanaF, Апр 11, 2017

SvetlanaF, 30% шелка, на тройке совсем рыхло будет, я тут кучу образцов перепробовала, стирала, самое красивое получилось - 5 нитей на спицах 1.5. Поскольку на платье все равно не хватит, на пулик можно и порыхлее, конечно.

Svibel, ну 30% шелка вообще прилично должен пухнуть, я такой даже валяла Mr. Green Может Вы его слишком нежно постирали? Very Happy
Я себе тоже спицы на размер меньше беру, потому что вяжу рыхло.

Авторы
Теги
Упоминания