Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 12.10.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
44130

ПРОМОЦИОНАЛЬНАЯ ЦЕНА на НОВИНКУ!

на фотохостинг →

ТОЛЬКО 3 ДНЯ! ( до 27.07 2017г - включительно!)

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2321754?page=43

ЯК
Очень редок в таких цветах!

"В современном мире наиболее популярными стали предметы гардероба из шерсти монгольского яка, верблюжьей шерсти и пуха монгольской козы.
Именно из шерсти и подшерстка этих животных сегодня есть возможность получать качественные, теплые, мягкие при этом очень легкие свитера, палантины, жилетки, пуловеры, носки и т.д.
Шерсть монгольского яка - именно тот экзотический и необыкновенный материал, завоевавший наибольшую популярность в текстильном производстве. Кроме одежды, из нее производят и такие изделия, как одеяла, пледы, согревающие пояса и т.д.
Монгольские яки живут в очень сложных природных условиях, где постоянный перепад температуры. Подшерсток животного очень густой, что позволяет ему не только постоянно быть на холоде, но и спать на промерзшей холодной земле, при этом шерсть его не впитывает влагу и хорошо защищает от мороза. Именно поэтому шерсть монгольского яка очень высоко ценится.
Особым отличием изделий из нее является их легкость и мягкость, но при этом они очень быстро согревают и удерживают тепло. Такая особенность данных вещей обусловлена тем, что яков не стригут, а вычесывают шерсть. Поэтому изделия из нее получаются очень мягкими, нежными и легкими.
Данная шерсть популярна в производстве детской одежды, ведь учитывая, что кожа у малышей очень нежная и чувствительная, то продукция из этого материала станет идеальным вариантом для холодного времени года.
И еще один немаловажный факт. Кроме того, что одежда из шерсти монгольского яка натуральная, экологически чистая, качественная, имеет шикарный внешний вид, удобная и не стесняет движения, она еще и проста в уходе.
Стирают такую шерстяную вещь преимущественно ручной стиркой, но возможен вариант и «щадящей» машинной стирки. Сушат данные изделия, раскладывая их на плоской поверхности. Глажка происходит через влажную ткань либо наряд отпаривают."

-:flag: Девочки!
огромная просьба всех у кого закончился срок сбора заказа и тех кто хочет уехать, закрыть заказ в начале недели и оплатить до четверга!
после уже можем не успеть приготовить к отправке, а след. отпрака не знаю когда будет Rolling Eyes
Пока , отправляйте модули заказа ,как раньше и будем сверять, а потом постепенно перейдем только на наши модули, которые мы вам будем высылать на емейл!

Смотреть сюда! Девочки!
Нам предложили на сентябрь работу:
вязание шапочек крючком
400 шт мужских и 400г женских
работа толстым крючком
пока не знаю сроки и не знаю точную стоимость работы.
у кого есть опыт работы крючком ,достаточно времени кто может взяться за эту работу?
делаю ,пока , только предварительный опрос
напишите мне в личку пож.
с пометкой " РАБОТА"
For you! For you! For you!

Смотреть сюда! Девочки!
запускаем новый регулярный арт.
НЕЖНЕЙШИЙ ЭКСТРАТОНКИЙ . БЕЗУСАДОЧНЫЙ МЕРИНОС
КЛАССИЧЕСКИЕ ЦВЕТА!
2/30
1500м/100г
качество, кол-во , цвета и метраж , которые в последнее время очень сложно найти Rolling Eyes
отлично подойдет и для деток и для людей с чувствительной кожей!

и

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ( до 31.07 2017г - включительно)

АКЦИЯ НА НОВИНКУ
- 30!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/542287/

у меня вынужденное объявление! Sad
К сож., до сих пор попадаются девочки, которые не выкупают заказы Sad
для нас это огромная проблема!
- теперь нужно разобрать коробку
-сделать новые этикетки
- добавить боб в альбом, сайт
- отметить во всех каталогах
- расставить по полкам
.........
я уже не говорю о том, сколько времени уже было затрачено на эти заказы и сколько времени пряжа , простояла у нас, а возможно кому-то она была очень нужна!
у нас очень маленький коллектив ( сейчас еще меньше ,в связи с нашими личными проблемами Rolling Eyes )
работы много и она очень трудоемкая!
и это создает нам огромные проблемы и отнимет большое кол-во времени, которого нет Sad

Мне очень жаль, но вынуждены будем блокировать у себя в программе этих девочек и в след раз принимать заказы только после полной оплаты и без права покупки пряжи по АКЦИИ, которые будут проводиться только для наших покупателей!

К сож., вижу и заказы, которые не закрываются и не оплачиваются вовремя Rolling Eyes

поэтому

Смотреть сюда! вынуждены поменять систему работы:
- после окончания времени сбора заказа ( 10 дней и 7 дней с боб по акции) мы вам будем присылать счет
- срок оплаты счета 3 рабочих дня ( после чего заказ будет расформирован и покупатель заблокирован в нашей системе
и в след раз принимать заказ будем только после полной оплаты и без права покупки пряжи по АКЦИИ, которые будут проводиться только для наших покупателей! )

- те , кто хочет ехать в колл посылке, должны организоваться заранее и прислать нам счет до истечения срока заказа!
- для отправки в конце недели ( РОССИЯ., БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА) счета должны быть оплачены до среды ( включительно),
иначе мы не успеваем подотовить посылки к отправке!

Прошу с отнестись с пониманием к новым правилам работы магазина!
пусть наше сотрудничество будет обоюдно прияным!

НОВИНКА!

девочки получилось найти немного у КАРИАДЖИ элитной пряжи:
КАШЕМИР с ПАЙЕТКАМИ на ШЕЛКЕ
пряжа стоила порядка 600 евро+ 22 % НДС ( это цена продажи для фабрик ) Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
представляете за сколько ее нужно было-бы продавать? Shocked
выбрали все, что было ( но очень мало Sad )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Яне совсем недавно, на показе, попалась кофточка от КУЧИНЕЛЛИ из похожей пряжи .

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

цена.... та-та-та... готовы?

1388 евро
арт. НУАЖ- еще нежнее и стильней - это ВСПУШЕННЫЙ КАШЕМИР с ПАЙЕТКАМИ на ШЕЛКЕ!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2315815?page=40

Смотреть сюда!
У меня очень приятная новость для девочек из
-США
-КАНАДЫ
-НОРВЕГИИ
-ШВЕЙЦАРИИ
-ИЗРАИЛЯ
у нас очень значительно снизились цены на отправку ЭКСПРЕСС КУРЬЕРОМ
доставка 1-2 дня!
для уточнения тарифа и условий отправки пишите пож, в личку!

Девочки!
есть в наличии красавиц - НОРДИК БУКЛЕ!!!
Смотреть сюда! есть все цвета!
И очень благородный - АНТРАЦИТ! Cock
получила подтверждение, что пряжа была реализована по спец заказу Кучинелли и в свободной продаже не была!
полная цена пряжи порядка 650евро/кг Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
забрали все, что осталось!
нам повезло с ней!
представляю себе сколько будут стоить вещи из этой пряжи! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками.
причем это не кардный кашемир,а

Гребенной, экстратонкий, шелковистый-
один из самых роскошных кашемиров!
для его изготовления используется только самое лучшее сырье!
за счет более длинных фибр, полотно из него получается более устойчивое, пластичное, прочное и меньше подвержено образованию катышков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе уже в норку утащили!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

bora1981, Мар 19, 2017
bora1981

Девочки, напомните, мы до 31 марта можем бонусы получить?

бонусы можно было заказать только до 1 марта.

bora1981

Лина, добрый вечер!
мне по акции выходного дня
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/532054/view/1555094?page=0
арт. 8631
6% МОХЕР
39% ЛАНА
18%ПОЛИАМИД
15% ВИСКОЗА
12% C2
10% P3

200м/100г

Сложное мулине -
ниточки разного состава, толщины и цвета
-с пайетками.
цвет: БОРДО
530г

спицы 3.25 - 100 см
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/519891/view/2079704?page=0
И хотелось бы из премий за прошлый год заказать подарок,а альбом закрыт

все отметила, но премии, к сож., можно было заказать только до 1 марта Rolling Eyes

Лина, подскажите пожалуйста, для информации - бонусы начисляются на заказ? И суммируются ? Или на посылку (коллективная если)

essenci, Мар 19, 2017
essenci

Лина, если будет возможность глянуть, подойдут эти пуговицы примерно к такой ниточке , в идеале к 8мартовской альпаке. То мне 1 уп - 4шт
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/476636/view/2067091?page=13
арт.М315/44
LINEATO- 44
диаметр порядка- 27.9мм
упаковки по 4шт
2.99€/уп
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/529297/view/2195138?page=1

к сож.,нет такой возможности

sentyabrinka, Мар 20, 2017
sentyabrinka

Лина, подскажите пожалуйста, для информации - бонусы начисляются на заказ? И суммируются ? Или на посылку (коллективная если)

бонусы у нас были только до Нового Года.

LenaBu, Мар 19, 2017
Tanchita, Мар 20, 2017
Tanchita

Линочка, мы уже по традиции: из темы Айсте к тебе отдавать долги. У меня долгов много, каюсь, этот пока первый. Embarassed Вяжу, но не фотографирую... Embarassed
Давненько уже у вас не покупала пряжу, но в магазин захожу постоянно! А где еще можно если не купить, то хоть помечтать и полюбоваться на море (нет, океан! Razz ) прекрасной пряжи!!! roza roza roza

Твид лана 100%, 650м/100гр в три нитки из вашего магазина + ниточка мериноса. Очень удивило преображение ниточки после стирки! Превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя! Ах, как чудесно будет!

Дизайн Дария (darusja) и Aistė (aisteb1973). Forest Walk Kid.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Спасибо, Танюша!
нам можно и частями долги отдавать! Cock Laughing
тем более такие хорошенькие! Laughing
отличный результат и цвет малышу очень идет!
и мое ты , солнышко, даже попозировал нам! Laughing
счастья вам!
For you!

yanetta, Мар 20, 2017
LenaBu, Мар 20, 2017

Линочка добрый день
Подскажи пожалуйста - если экспресс посылка была отправлена в Санкт-Петербург 16 февраля а пришла 18 марта, то это считается что она была доставлена с задержкой?
(это вопрос к тому что могу ли я претендовать на то чтобы следующая посылка была по тарифу обычной, хотя по сути она экспресс? помнишь ты писала нкоторое время назад что такая опция возможна в случае задержек?

Здравствуйте. И я с отчетиком. Популярное платье-туника из онлайна. Пряжа донегалский твид https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/1842041?page=3 Вязала в 2 нитки на 3, резинки 2,25. Ушло около 700г. Платье мягкое, уютное и теплое. Спасибо огромное Линочка и "компания" Вам за огромный труд, за возможность вязать хорошими нитками.Фото как всегда с телефона и не очень, но - хвастонуть хочется))

на фотохостинг →

читать дальше
buzina, Мар 20, 2017
buzina

Линочка добрый день
Подскажи пожалуйста - если экспресс посылка была отправлена в Санкт-Петербург 16 февраля а пришла 18 марта, то это считается что она была доставлена с задержкой?
(это вопрос к тому что могу ли я претендовать на то чтобы следующая посылка была по тарифу обычной, хотя по сути она экспресс? помнишь ты писала нкоторое время назад что такая опция возможна в случае задержек?

добрый,Людочка!
напиши Яне в личку, пож., она проверит и уточнит у курьера

ufkz22, Мар 20, 2017
ufkz22

Линочка, Яночка, Роберто! Большое спасибо за пряжу, вот мой маленький отчетик:

читать дальше

Классно!
и модель и работа и цвет - все СУПЕР
и огромное спасибо тебе, Галочка, и за рекламу нашего сайта!
с нас ПОДАРОК! Cock
в след. посылочку!
когда будешь оформлять его напомни нам , пож.! Cock Laughing

For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Аля22, Мар 20, 2017
Аля22

Здравствуйте. И я с отчетиком. Популярное платье-туника из онлайна. Пряжа донегалский твид https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/1842041?page=3 Вязала в 2 нитки на 3, резинки 2,25. Ушло около 700г. Платье мягкое, уютное и теплое. Спасибо огромное Линочка и "компания" Вам за огромный труд, за возможность вязать хорошими нитками.Фото как всегда с телефона и не очень, но - хвастонуть хочется))

на фотохостинг →

читать дальше

спасибо тебе , Аллочка!
замечательное платье и работа отличная!
представляю насколько оно уютное! Ах, как чудесно будет!
носи с удовольствием! Cock
For you!

Авторы
Теги
Упоминания