Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
41881

Смотреть сюда! продолжаем освобождать склад Laughing

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
скидки до

на фотохостинг →

на пряжу из альбома "АЛЬПАКА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/435835
% скидки указан возле каждого арт.!

Акция действительна до 24ю00(время московское) 26.04 2017г
срок сбора заказа с пряжей по акции 7 дней
оплата- 2 рабочих дня
потом все скидки снимаются!
просьба заказы делать с описанием и ссылкой !
всем приятного выбора!

Девочки!
Нам предложили еще одну очень и очень интересную и необычную пряжу от КАРИАДЖИ!
Была реализована специально для одного именитого стилиста в ограниченном количестве!
т.е. ее не найти в каталогах фабрики!
заберем все , что осталось и все!
ее полная цена очень близкая к кашемиру с пайетками Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
немного смогли снизить на количестве ( у меня уже моя покупательница на новую коллекцию все цвета берет)

нам прислали и образец и цвета.
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе берем однозначно!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

и еще немного замечательного твидика! Cock
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
30% КАШЕМИР
45% МЕРИНО
25% ПА ( только вкрапления!)
1/5000
500м/100г
Твидовая ниточка
Марка- гарант качества!
всю красоту и мягкость ее можно оценить по достоинству только после стирки, когда произойдет волшебное превращение -кашемир раскроется и ниточка покроется нежнейшим пушком.
Для любителей элитной пряжи!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2188156?page=1

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Спасибо большое за разъяснение! Буду выбирать тогда-глаза разбежались!

sentyabrinka, Мар 17, 2017
sentyabrinka

Спасибо большое за разъяснение! Буду выбирать тогда-глаза разбежались!

приятного выбора! Cock Laughing

yanetta, Спасибо, Лина! Я вчера модуль отправила. Благодарю!

Осиночки, откликнитесь, в Краснодарский край посылочку организовать коллективную возможно? или через Москву можно? Rolling Eyes

Lili2017, Мар 17, 2017
Lili2017

Осиночки, откликнитесь, в Краснодарский край посылочку организовать коллективную возможно? или через Москву можно? Rolling Eyes

Только вам раньше это нужно было делать.
Если мы вам соберем заказ и выставим счет уже в колл., посылочку у вас не получится попроситься
Мы вашу посылку упакуем отдельно

Линочка, доброе утро! И я получила посылочку с альпаковым твидом и белой ангоркой 😍😍😍. Все хорошо доехало, девочкам все уже отправила.
Спасибо за ниточки и сумочку!

yanetta, Мар 18, 2017
yanetta
Lili2017
читать дальше

Если мы вам соберем заказ и выставим счет уже в колл., посылочку у вас не получится попроситься

можно уточнить, чтоб все правильно сделать? сначала я ищу компанию в Спб, а потом заказ в тему выкладываю? а затем заполняю модуль? или можно здесь в теме забронировать за собой ниточки, одновременно ища компанию? а потом заполнить модуль, указав с кем в компании?

yanetta, Мар 18, 2017
yanetta
Lili2017
читать дальше

Доброе утро, Линочка! Ну простите пожалуйста за столько хлопот со мной! На мой модуль пока подтверждения от вас не получила, можно с третьей попытки отправить его в коллективном модуле сегодня? Попутчиков нашла.

Лина, добрый день, подскажите пожалуйста, хлопок с кашемиром и добавлением эластана как держит косы, ромбы? Я до сих пор не определилась ни с цветом, ни с составом. Сейчас на смотрела красоту и в раздумьях Very Happy

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/2215854?page=38
арт.С882
LINO, фото 98 из 98
Добавлено 17.03.2017
Арт. С882
95%ЛЕН
5%РА
625м/100г
ЛЕН с очень деликатным, слегка мерцающим люрексом
Изумительно подходит для летних вещей
и кофортно и стильно !
цвет: ТОРТОРА

550г

sentyabrinka
yanetta
читать дальше

можно уточнить, чтоб все правильно сделать? сначала я ищу компанию в Спб, а потом заказ в тему выкладываю? а затем заполняю модуль? или можно здесь в теме забронировать за собой ниточки, одновременно ища компанию? а потом заполнить модуль, указав с кем в компании?

Я не Лина, но отвечу Very Happy Cock заказ делаете в теме, ищете попутчиков, делаете один общий модуль и отправляете его Яночке.

Авторы
Теги
Упоминания