Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
41874

Смотреть сюда! продолжаем освобождать склад Laughing

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
скидки до

на фотохостинг →

на пряжу из альбома "АЛЬПАКА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/435835
% скидки указан возле каждого арт.!

Акция действительна до 24ю00(время московское) 26.04 2017г
срок сбора заказа с пряжей по акции 7 дней
оплата- 2 рабочих дня
потом все скидки снимаются!
просьба заказы делать с описанием и ссылкой !
всем приятного выбора!

Девочки!
Нам предложили еще одну очень и очень интересную и необычную пряжу от КАРИАДЖИ!
Была реализована специально для одного именитого стилиста в ограниченном количестве!
т.е. ее не найти в каталогах фабрики!
заберем все , что осталось и все!
ее полная цена очень близкая к кашемиру с пайетками Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
немного смогли снизить на количестве ( у меня уже моя покупательница на новую коллекцию все цвета берет)

нам прислали и образец и цвета.
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе берем однозначно!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

и еще немного замечательного твидика! Cock
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
30% КАШЕМИР
45% МЕРИНО
25% ПА ( только вкрапления!)
1/5000
500м/100г
Твидовая ниточка
Марка- гарант качества!
всю красоту и мягкость ее можно оценить по достоинству только после стирки, когда произойдет волшебное превращение -кашемир раскроется и ниточка покроется нежнейшим пушком.
Для любителей элитной пряжи!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2188156?page=1

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Svibel,
У меня последняя экспресс шла в Москву ровно месяц,как обычная Sad
Не волнуйтесь,девочки,все приедет обязательно)

| Re: вопрос Джиелла, Мар 01, 2017
Джиелла

Линочка, добрый денек!!! У меня был резерв на сиреневое букле 420 гр, а теперь даже картинка не открывается Rolling Eyes ! Увели?https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/496130/view/2171154?page=39

добрый!
а как вы представляете себе резерв от 22.12? Rolling Eyes
если срок сбора заказа 10 дней?

Katyavo
yanetta
читать дальше

Здравствуйте! Как заказать? Я тут совсем новичок Embarassed

здравствуйте!
добро пожаловать к нам!
вам нужно выбирать свободные боб,
этот цвет осталась одна совсем небольшая боб. на 305 г
устроит?

Линочка, Яночка, получила свою очередную посылочку.Спасибо огромное,твиды - это просто что-то невероятное!Красота красивенная,не могу налюбоваться никак и поверить,что я их счастливая обладательница Very Happy
Спасибо всей вашей семье за возможность творить из таких замечательных ниточек Благодарю!

Минька, Мар 01, 2017
Минька

Exclamation Линочка, Яночка, пожалуйста примите меры к Вашему курьеру, с 14 января отправлено уже 5 посылок, и не одна не доставлена, это уже крик души! Извините за эмоции Embarassed

Лен!
нужно набраться терпения,
мы разговаривали с ними - они , к Сож., не могут большое кол-во за раз провозить,
а другого вообще никого нет,
больше никто не берется в Крым отправлять,
и Ит почта вообще не принимает,
так, что нужно с этим договариваться,
позвони еще ты ему

Svibel

Минька, Лена, Вы экспрессом отправляли? Я тоже сижу как на иголках, экспресс от 04.02. так и не пришел еще, 22 февраля отбыл из Эстонии и всё... Прошлый раз через 3-4 дня после Эстонии уже доставили.

Светочка!
не переживай!
задерживается немного,
нам как раз сегодня пришло сообщение от курьера с извинениями о задержке Экспресс доставки
по-видимому изучают новый маршрут- стараются вписаться в затраты и не поднимать сильно стоимость отправки,
потому, как все остальные способы доставки неподъёмны,
вот натворили,,,
Oppa!

Девочки, я не в упрек, я очень терпеливая, я буду ждать! Просто я испугалась, что они вообще потеряны, прошу понять и простить Embarassed Let's be a friends!

Минька, Мар 01, 2017
Минька

Девочки, я не в упрек, я очень терпеливая, я буду ждать! Просто я испугалась, что они вообще потеряны, прошу понять и простить Embarassed Let's be a friends!

Лен!
они сказали , что все частями перевозят,
ты просто, пока все не получишь, не отправляй, пож, следующие посылочки,
это единственный канал Sad

Так я ж боюсь, что Вы мои богачества распродадите Cock

mother

yanetta, Добрый день, всем. Не знаю , не знаю туфельки хороши, но ножки..... Линочка, срочно замени фото на туфельки на модельных ножках. Это же совсем другой "фасон". Какой соблазн , но у нас с Минькой транспортные проблемы возникли. Будем надеятся , чет нашу тропинку перекопали похоже.Тлф есть, но пока нет ясности.

Надюшь!
будем надеяться, что все наладится с вашей тропинкой!
а туфельки на ножках я-бы с удовольствием сделала, но эти ножки что-то постоянно отсутствуют и работают на других Laughing
как выловлю, так обязательно сделаю фото! Cock

Минька, Мар 01, 2017
Минька

Так я ж боюсь, что Вы мои богачества распродадите Cock

у тебя особенный случай и мы немного подождем,
главное что-бы это все уже упаковано было

Лина добрый вечер Cock я жду пока Яна появится и напишет трек на посылку Laughing а тут муж фото на телефон присылает Very Happy Laughing прибежала все перещюпола красота For you! For you! For you! For you! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! спасибо Яне за подарочек For you! For you! For you! For you! спасибо вам большое за ниточки и вашу работу Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la For you! For you!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356718/view/1820293?page=4КАШЕМИРОВЫЕ СМЕСОВКИ, фото 92 из 242
Добавлено 4.03.2016
арт.А296
БЬЯДЖИОЛИ МОДЕСТО

30% КАШЕМИР
70 % ШЕРСТЬ ЯГНЕНКА ЭКСТРАТОНКАЯ

2/26
1300м/100г

Мягчайшая ниточка средней крутки
после стирки будет чудом!
очень рекомендую!

цвет: ЧЕРНЫЙ 445гр.Спасибо.

Leddi, Мар 01, 2017
Leddi

Лина добрый вечер Cock я жду пока Яна появится и напишет трек на посылку Laughing а тут муж фото на телефон присылает Very Happy Laughing прибежала все перещюпола красота For you! For you! For you! For you! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! спасибо Яне за подарочек For you! For you! For you! For you! спасибо вам большое за ниточки и вашу работу Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la For you! For you!

Спасибо тебе , Надюша!
это мы с Роберто в понедельник посылочки отправили, а треки не разослали,
Сюрпризы сделали Laughing
Яночке все передам!
легких тебе петелечек!
For you!

Девчонки!
что-то Яндекс не работает- не позволяет пряжу отметить,
я все заазы в каталоге у себя уже отметила, а на Яндексе отмечу , когда он мне это позволит Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания