Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 12.10.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
45185

НОВИНКА!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

нежнейший МЕРИНОС
высочайшего качества
от одного из лучших производителей с большой историей!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2340072?page=1

и
Смотреть сюда! для УКРАИНЫ:

https://photos.app.goo.gl/A9Mx5uxMZdT9lU262

НОВИНКА!

кто неравнодушен к твиду,
да еще и с шелком ,
да еще в таких красивых и редких цветах? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
я даже не знаю какой мне нравится больше Rolling Eyes

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2346601?page=0

и
Смотреть сюда! для УКРАИНЫ!
https://photos.app.goo.gl/kFDibpg2fLHDtS9A2

НОВИНКА!
кто влюблен в КАШЕМИР?
а в КАШЕМИР от КАРИАДЖИ? это один из лучших производителей в мире!
а кому нравятся вещи от КУЧИНЕЛЛИ? Laughing
а КАШЕМИР от КАРИАДЖИ из которого вяжет КУЧИНЕЛЛИ Laughing и вещи стоят порядка 2 тыс евро Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
БОЖЕСТВЕННАЯ НИТОЧКА!
ПЬЮМА-несмотря на свою толщину, намного легче и нежней своих собратьев , за счет плетения шнурочком!
легкая, нежная, объемная, теплая!
очень легко и быстро вяжется спицами от 4-х до 5.5 ( зависит от вашей манеры вязания и проекта) Cock
и отлично носится!
проверено на собственном опыте! Cock Laughing
для КУЧИНЕЛЛИ,
КАРИАДЖИ делают отдельные цвета, которых нет в каталоге
Это все цвета, которые были использованы в коллекции КУЧИНЕЛЛИ!
И у нас есть возможность сделать ему конкуренцию! Cock Laughing

на фотохостинг →

Найти в стоках сейчас ПЬЮМУ -это такая редкость!
Особенно большой партией в разных цветах- это вообще из области фантастики и стоит намного дороже- такую партию сразу забирают ит ателье!
Нам очень повезло! Cock
Нам вчера , как только предложили , мы все бросили и поскакали забирать, что-бы не увели Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2346582?page=0

и
Смотреть сюда! для УКРАИНЫ!

https://photos.app.goo.gl/sVcnZdsrOX36uwuf2

Изысканные свойства КАШЕМИРА
"Кашемировая нить в несколько раз тоньше волоса человека, она имеет толщину волокон до 19 мкм.
этим объясняется нежность вещей из него
Лёгкость и воздушность.
По мягкости кашемир превосходит шёлк. И это не удивительно, ведь его волокна значительно тоньше.
Согревающая особенность объясняется самой низкой теплопроводностью на единицу веса.
Пряжа обладает уникальными целебными свойствами. Сухое тепло кашемирового свитера благотворительно действует на больные суставы и позвоночник. Животный воск-ланолин, содержащийся в волокнах, делает кожу мягкой и эластичной. Кашемировые волокна оказывают также свойство микромассажа, они не только согревают, но и успокаивают.
В кашемире не заводятся пылевые клещи, поэтому материал не вызывает аллергии.
По прочности и износостойкости не уступает шерсти и шёлку."

Девочки!
есть в наличии красавиц - НОРДИК БУКЛЕ!!!
Смотреть сюда! есть все цвета!
И очень благородный - АНТРАЦИТ! Cock
получила подтверждение, что пряжа была реализована по спец заказу Кучинелли и в свободной продаже не была!
полная цена пряжи порядка 650евро/кг Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
забрали все, что осталось!
нам повезло с ней!
представляю себе сколько будут стоить вещи из этой пряжи! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками.
причем это не кардный кашемир,а

Гребенной, экстратонкий, шелковистый-
один из самых роскошных кашемиров!
для его изготовления используется только самое лучшее сырье!
за счет более длинных фибр, полотно из него получается более устойчивое, пластичное, прочное и меньше подвержено образованию катышков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе уже в норку утащили!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

yanetta, Сен 14, 2017

yanetta
нет не видели.
Папа у нас руссо-хохол. я русская муж у меня ... Duel
Лина, у меня 2 сына. Сама понимаешь советов с нашей стороны не требовалось.
Внучка первая. Невестка наша, но корни финские.
А вот в другом браке невестка кореянка. пока не готова внуками нас осчастливить. Laughing

Crescent

yanetta
нет не видели.
А вот в другом браке невестка кореянка. пока не готова внуками нас осчастливить. Laughing

так у вас тоже смешанная кровь !
внуки будут красивые все!
а самое главное , что-бы здоровыми были и счастливыми!
а муж кто у тебя?
думаешь, что с итальянцами легко жить?
у самой постоянно Duel
они люди эмоциональные!
и женщина у них все время голоса не имела, а у нас-же сама знаешь как с этим!
Мы первые 2 года чуть не поубивали друг-друга...
потом стали перед выбором - либо расстаться, либо как-то притираться Rolling Eyes
вот уже 17 лет притираемся Laughing

fire82, Сен 14, 2017
fire82

yanetta Лина, и я до кучи покажу эту модель Wink Один топ уже показывала, второй - еще нет, оба связаны из пряжи из папки "Остатки Сладки", я тогда еще спрашивала про нетолстый шнурок с наполнителем Wink
А второй - из пряжи Мистер Джо, которая есть в регулярной продаже. Пряжа очень понравилась, несмотря на то, что это просто плоский шнурок с несколькими тонкими цветными ниточками, смотрится она совсем по-другому, чем просто шнурочек, который тоже есть в папке "хлопок", хотя она и очень расходная, на топ ушло 380г пряжи (почти все, что было), а длины чуток не хватает, поэтому замаскировала кисточками Wink

Аленка!
и у тебя совсем разные модели получились!
и мне опять сложно выбрать из них,
какая- нравится больше Rolling Eyes
у них и стиль разный!
но оба топа ХОРОШИ!
а что бахрома очень гармонично вписалась!
получилось очень стильно!
For you!

yanetta, Сен 14, 2017

yanetta
Ой, Линусь, какие цвета вкусные Ах, как чудесно будет!

yanetta

а самое главное , что-бы здоровыми были и счастливыми!
а муж кто у тебя?
думаешь, что с итальянцами легко жить?
у самой постоянно Duel
они люди эмоциональные!
и женщина у них все время голоса не имела, а у нас-же сама знаешь как с этим!
Мы первые 2 года чуть не поубивали друг-друга...
потом стали перед выбором - либо расстаться, либо как-то притираться Rolling Eyes
вот уже 17 лет притираемся Laughing

здоровье и мозги самое главное в жизни. С ними можно всё остальное совершить.
Муж у мен простой хохол. Никто там не обижается. Mr. Green
Что такое итальянская семья я каждый день наблюдаю уже 10 лет. У меня соседи напротив так разговаривают Very Happy
Вчера собирали виноград, так она выскочила и что то там бухтит на весь наш закапелок. Я ж из кустов, что случилось, она и рассказала громко и чётко мол кошка к соседям уходить повадилась и там сидит. Так я им ( соседям) мол так и сказала бы раз она у вас сидит то и кормите её тоже вы!
И при этом я вижу, что за виноградом она не видит где я нахожусь Ржунимагу!
Мы кстати уже одну встречу провели на полях твоей темы с Катюшей(remstar) , только она видать так испугалась моего буйного нрава и рассказов и Канаде, что промолчала. Let's be a friends!

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
читать дальше

Что такое итальянская семья я каждый день наблюдаю уже 10 лет. У меня соседи напротив так разговаривают Very Happy
Вчера собирали виноград, так она выскочила и что то там бухтит на весь наш закапелок. Я ж из кустов, что случилось, она и рассказала громко и чётко мол кошка к соседям уходить повадилась и там сидит. Так я им ( соседям) мол так и сказала бы раз она у вас сидит то и кормите её тоже вы!
Мы кстати уже одну встречу провели на полях твоей темы с Катюшей(remstar) , только она видать так испугалась моего буйного нрава и рассказов и Канаде, что промолчала. Let's be a friends!

как хорошо-то!
нам с нашей темой по итересам можно по всмему миру ездить!
еще-бы времени свободного побольше ! и денеХ на поедки Rolling Eyes
жалко, что вы , девочки не поделились впечатлениями о встрече!
я вот в этот раз так хотела с девочками по ходу своего путешествия в Россию встретиться, но увы
не рассчитывали, что застрянем на дорогах так долго да и мама с нами ездила. не хотелось ее утомлять Rolling Eyes
вот мы с Робиком немного вылезем из нашего переезда и сделаем тур какой-нибудь... большой... со встречами!
А пока, будем всех видеть у нас, в Италии!

Crescent
yanetta
читать дальше

Что значит промолчала?! Shocked С огромнейшим удовольствием и часто вспоминаю! Laughing У вас тааак классно.... Вот если бы вся Канада была бы как у вас, тогда другое дело. А так страна нам не понравилась, дорог у вас, граждане нет, одни направления Mr. Green

Вы кстати наверняка через нас в Хельсинки летите, дык мож заскочили бы?

yanetta, Сен 14, 2017

yanetta
я встречалась и в Испании. и в Эмиратах найду с кем встретиться. Правда там кулинарная тема была, но это не имеет никакого значения. Подруга в Москве знатная. Исключительно дело по интересам свело. В Германии.
Вот теперь Италия. Я у вас ещё не была. В Португалию хотели в этом году, точнее на Мадейру, но тут внучка случилась. Very Happy

НОВИНКА!

на фотохостинг →

30% КАШЕМИР
70% МЕРИНО ЕКСТАТОНКИЙ

нежнейшая, приятная ниточка высочайшего качества от лучших производителей!
лучшие качества КАШЕМИРА стабилизированы тончайшим МЕРИНОСОМ!
полотно получается нежное,теплое, более стабильное и пластичное!
после стирки , тактильно и визуально ниточку уже сложно отличить от чисто КАШЕМИРА
РЕКОМЕНДУЮ! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2345162

yanetta, Сен 14, 2017

yanetta Лина цену пожалуйста и метраж Embarassed ,Спасибо!

remstar, Сен 14, 2017
remstar

Что значит промолчала?! Shocked С огромнейшим удовольствием и часто вспоминаю! Laughing У вас тааак классно.... Вот если бы вся Канада была бы как у вас, тогда другое дело. А так страна нам не понравилась, дорог у вас, граждане нет, одни направления Mr. Green

Вы кстати наверняка через нас в Хельсинки летите, дык мож заскочили бы?

ну да, как мы вас отговаривали . Laughing
Вот тебе есть с чем сравнивать , а многим не с чем. В Сирии дороги и того хуже, в Африке поди их вообще нет. В Индии народу завались. Так что и направления сойдут.
Нет, Катюш, летим через Рейкявик.
Самый короткий путь. Правда кормить нас отказались. Совсем. Впервые такое на трансатлантических перелётах. Twisted Evil

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent

yanetta
нет не видели.

А я по смайлику решила, что муж - Д'артаньян, француз то есть Smile
Интересно в промежутке между покупками узнавать девочек поближе, все же в одной теме пребываем.
Вот Света заинтриговала историей с лесорубом в Одессе... Всем же интересно!!! Мне так точно Cock

aramiska, Сен 14, 2017
aramiska

yanetta
Ой, Линусь, какие цвета вкусные Ах, как чудесно будет!

простите, граждане, но цвета и правда огонь. Mr. Green

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356718/view/2345166?page=10
арт.D0354
ЗЕНЬЯ БАРУФФА
арт. БАБА'
30% КАШЕМИР
70% МЕРИНО ЕКСТАТОНКИЙ
1/15
1500м/100г
нежнейшая, приятная ниточка высочайшего качества.
после стирки , полотно покрывается легким , благородным кашемировым пушком

цвет: ЗЕЛЕНЫЙ
815г

Авторы
Теги
Упоминания