Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 12.10.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
44548

на фотохостинг →

АКЦИЯ " ЛОВИ МОМЕНТ " !!! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

40% СКИДКИ НА ВСЕ СВОБОДНЫЕ БОБ
из альбома " ЛЁН "

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/391656/

акция продлится до 24.00 ( время московское) 23.08.2017-
срок сбора заказа с боб по акции - 7 дней
приглашаем всех желающих!

НОВИНКА!
на фотохостинг →

Очень гармоничное трио с лучшими качествами КАШЕМИРА, ШЕЛКА и МЕРИНО от одного из лучших мировых производителей!
ниточка одновременно теплая ,нежная, пластичная , стабильная прочная и шелковистая!
Отлично впитывает влагу!
обладает хорошей терморегуляцией!
не накапливает статического электричества
отлично подойдет для всех сезонов года!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/542409/view/2322339?page=0

Девочки!
есть в наличии красавиц - НОРДИК БУКЛЕ!!!
Смотреть сюда! есть все цвета!
И очень благородный - АНТРАЦИТ! Cock
получила подтверждение, что пряжа была реализована по спец заказу Кучинелли и в свободной продаже не была!
полная цена пряжи порядка 650евро/кг Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
забрали все, что осталось!
нам повезло с ней!
представляю себе сколько будут стоить вещи из этой пряжи! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками.
причем это не кардный кашемир,а

Гребенной, экстратонкий, шелковистый-
один из самых роскошных кашемиров!
для его изготовления используется только самое лучшее сырье!
за счет более длинных фибр, полотно из него получается более устойчивое, пластичное, прочное и меньше подвержено образованию катышков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе уже в норку утащили!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

innyshka, Май 20, 2017
innyshka

Лина! Спасибо огромное за Фриссон For you!

С тебя хваст! Cock Laughing
А Надюшей, я как говорится, в разведку- бы пошла! Laughing

Я лично, с многими девочками ездила, никогда инцендентов не было. И с Динарой2324 в том числе.

Тирина, Май 19, 2017

Тирина
Ирина, не переживайте))
Мой заказ с вашим в одной посылке был. ЧС, скорее всего, случайность.
Завтра попробую дозвониться Динаре и напишу вам в личку))

Да я тоже не первый раз заказываю. Всегда девочки на связи. А так чтобы ни писем, нини трека, да еще и черный список - такое впервые (на Осинке), в другом месте - было. Наверное, поэтому так реагирую. Там цепочка была неприятностей и у меня, и у нескольких еще человек.

В любом случае, всем вам спасибо за участие. Буду рада оказаться неправой. До завтра

Все сервизы (и фото, и почта) Яндекса работают без дополнительных программ в Яндекс Браузере последней версии.

Тирина, Май 20, 2017

Ирина, я приношу тысячу извинений, что не сообщила об отправке посылки.Посылку отправила во вторник, как и обещала. Завтра позвоню вам.

Доброе утро

В прордолжение вчерашней темы: от Динары пришло письмо в 3 часа ночи - увидела я его сейчас. Ответить ей я не могу - по прежнему в черном списке. Но она отозвалась и я очень этому рада.

Как и обещала вчера - извиняюсь, что подняла панику.

Спасибо девочкам за помощь и участие.

Доброе утро, девочки!
всем солнечной погоды и отличного настроения!
Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе?

Слава Богу, что порядочных людей все же больше, чем мошенников. Можно выдохнуть . Будем и дальше жить дружно и помогать друг другу roza

Тирина, Май 20, 2017
Тирина

Доброе утро

В прордолжение вчерашней темы: от Динары пришло письмо в 3 часа ночи - увидела я его сейчас. Ответить ей я не могу - по прежнему в черном списке. Но она отозвалась и я очень этому рада.

Как и обещала вчера - извиняюсь, что подняла панику.

Спасибо девочкам за помощь и участие.

ну и отлично!
у нас у многих сейчас, к сож, сумасшедшие ритмы жизни
дни летят и теряешься во времени
очень рада, что все разрешилось!

У меня досох летний топик из длинноволокнистого льна https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/1835669?page=1

Лен очень приятный, мягкий, шелковистый, по ощущения тоньше, чем метраж (видимо тяжелый), так что я вязала в две нитки. Самое смешное, что он лезет! - два раза стирала, первый раз бросила просто в машинку, так мне ее пришлось потом отчищать от пуха, как после стирки кошачей подстилки Smile Второй раз уже в мешке стирала, но все равно было очень много волокон в этот раз уже на самом топике.
Машинка, пл 8
Хочу теперь попробовать связать с добавлением ниточки люрекса с визкозой

на фотохостинг →

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ !!! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

30% СКИДКИ НА ВСЕ СВОБОДНЫЕ БОБ без буквы перед номером ( например арт. 7825)
из альбома " КАШЕМИР "

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/356195

акция продлится до 24.00 ( время московское) 21.05 2017-
срок сбора заказа с боб по акции - 7 дней

"О кашемире!

«Нежнее шелка», «теплее шерсти», шерстяной бриллиант», «мягкое золото Азии», «королевская пряжа», «драгоценная нить», ...

Ценность кашемира в мире и число его поклонников постоянно растет. Это вызвано тем, что любой человек, пользующийся кашемиром проникается чувством неповторимой изысканности, которую дарит монгольскому пуху сочная трава и прозрачная вода тех мест, где обитают эти животные.

Его натуральные цвета - белый, коричневый, черный и серый. Белый пух - самый дорогой, т.к. его качество выше, и он может окрашиваться в различные цвета. Козы, производящие этот пух, - большая редкость.

В год одна коза приносит только сто, максимум двести грамм пуха. Для вязки одного кашемирового свитера понадобится пух четырёх-шести животных и огромное количество ручного труда! Этот пух не стригут, а вычесывают с груди и живота горных коз.

Ни одна другая ткань не может быть одновременно такой мягкой, нежной, легкой и теплой как кашемир - уникальное, натуральное, справедливо дорогое волокно!

Спрос на кашемир во все времена превышал предложение. Многие, попробовав единожды носить изысканный кашемир, впоследствии отказывались носить тёплую одежду из чего-либо еще.

Как выбрать качественный кашемир?

Определяя качество кашемира, растяните бока изделия и отпустите - оно должно принять исходную форму.

Отдавайте предпочтение чистому кашемиру, не смешанному с шерстью.

Как можно определить разницу между шерстью и кашемиром? Наши пальцы могут нам в этом помочь, определяя разницу в один микрон. К примеру, человеческий волос - около 50 микрон, а хорошее кашемировое сырье состоит из нитей в 16 микрон. Вот почему прикосновение к кашемиру кажется нам таким великолепным.

Кашемир подобен золоту и бриллиантам и, если его продают по низкой цене, это выглядит крайне подозрительно."

Авторы
Теги
Упоминания