Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 12.10.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
44548

на фотохостинг →

АКЦИЯ " ЛОВИ МОМЕНТ " !!! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

40% СКИДКИ НА ВСЕ СВОБОДНЫЕ БОБ
из альбома " ЛЁН "

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/391656/

акция продлится до 24.00 ( время московское) 23.08.2017-
срок сбора заказа с боб по акции - 7 дней
приглашаем всех желающих!

НОВИНКА!
на фотохостинг →

Очень гармоничное трио с лучшими качествами КАШЕМИРА, ШЕЛКА и МЕРИНО от одного из лучших мировых производителей!
ниточка одновременно теплая ,нежная, пластичная , стабильная прочная и шелковистая!
Отлично впитывает влагу!
обладает хорошей терморегуляцией!
не накапливает статического электричества
отлично подойдет для всех сезонов года!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/542409/view/2322339?page=0

Девочки!
есть в наличии красавиц - НОРДИК БУКЛЕ!!!
Смотреть сюда! есть все цвета!
И очень благородный - АНТРАЦИТ! Cock
получила подтверждение, что пряжа была реализована по спец заказу Кучинелли и в свободной продаже не была!
полная цена пряжи порядка 650евро/кг Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
забрали все, что осталось!
нам повезло с ней!
представляю себе сколько будут стоить вещи из этой пряжи! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками.
причем это не кардный кашемир,а

Гребенной, экстратонкий, шелковистый-
один из самых роскошных кашемиров!
для его изготовления используется только самое лучшее сырье!
за счет более длинных фибр, полотно из него получается более устойчивое, пластичное, прочное и меньше подвержено образованию катышков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе уже в норку утащили!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Тирина, Май 19, 2017

Тирина

Я что-то вообще не вижу такого пользователя

Вы же пару часов назад благодарили за посылку...

Я благодарила за посылку Лину.

А с Динарой 2324 была участником посылки, которая отправлялась на ее имя. То естьо это две разные посылки.

Сейчас такого пользоватьеля получается нет. Но он (она) была. И возможно не только в этом магазине под другими никами. Так что в принципе попасться может кто угодно и где угодно.

Тирина, Май 19, 2017
Тирина

Я благодарила за посылку Лину.

А с Динарой 2324 была участником посылки, которая отправлялась на ее имя. То естьо это две разные посылки.

Сейчас такого пользоватьеля получается нет. Но он (она) была. И возможно не только в этом магазине под другими никами. Так что в принципе попасться может кто угодно и где угодно.

Если Лина отправляла, то у нее есть и адрес и телефон получателя. Наришите Лине в личку.
Мне кажется, что такие вещи надо делать без шума и пыли. Иначе вообще концов не найдете.

Это само собой. Лине я напишу. А насчет шума не согласна. Была пара моментов, которые показались мне странными, но я привыкшая к доверию в теме, не отреагировала на них. А надо было. Так что всем от меня совет - быть внимательнее.

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/2241796?page=5
арт. С1102
РАМИ
2/36
1800м/100г
РАМИ-род крапивы, доставляющий прядильное волокно высшего качества.
изумительно подходит для летних вещей
и кофортно и стильно !
обладает огромным количеством достоинств
это пряжа ля тех, кто ценит экоткани, заботится о своем же здоровье и комфорте, да и для тех, кто просто двигается в тренде!
может быть использована самостоятельно- очень похожа на лен, только более шелковистая
и в смеси с другой пряжей, создавая неповторимое полотно с шикарными характеристиками
цвет: БЕЖ

535г
25.99€/кг

сенполия, Май 19, 2017
сенполия

Тирина

Я что-то вообще не вижу такого пользователя

Вот она, никуда не пропала http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=429097
Тирина, вы может и зря беспокоитесь раньше времени, так что давайте немного подождем. На самом деле может случиться что угодно.... Вроде как последние ее сообщения были в конце апреля... И телефон с фио наверняка есть, через соцсети можно попробовать связаться...

Тирина, Май 19, 2017
Тирина

Это само собой. Лине я напишу. А насчет шума не согласна. Была пара моментов, которые показались мне странными, но я привыкшая к доверию в теме, не отреагировала на них. А надо было. Так что всем от меня совет - быть внимательнее.

мне тоже кажется, что еще рано беспокоиться
времени прошло мало
все мы живые люди и всякое может случиться
завтра в офисе поднимем документы и конечно-же посмотрим данные
но с коллективными посылками нужно быть однозначно аккуратными
я не сторонник их
хотя я много лет уже работаю на осинке и очень редко сталкивалась с мошенничеством

Если я зря паникую, и зря обижаю хорошего человека - принесу публично свои извинения и обелю ее доброе имя. (Именно этого мне бы и хотелось).

Тирина, Май 19, 2017
Тирина

Если я зря паникую, и зря обижаю хорошего человека - принесу публично свои извинения и обелю ее доброе имя. (Именно этого мне бы и хотелось).

Не переживайте, я думаю про чёрный список это случайно. Она с компом не очень дружит. Выйдет на связь. Я сейчас ей напишу.

Dolore_s, Май 19, 2017
Dolore_s
Тирина
читать дальше

Не переживайте, я думаю про чёрный список это случайно. Она с компом не очень дружит. Выйдет на связь. Я сейчас ей напишу.

и на несколько раз вносили в такой список, случайно Rolling Eyes

yanetta, Май 19, 2017

yanetta
Абсолютно согласна с Линой - паниковать рано, а от себя скажу. Девочки! Идите в совместные посылки к проверенным людям, нормальных людей гораздо больше, чем мошенников. Я же доверила свой кашемир с пайетками shuvalovna и все в полном порядке, за что ей огромное спасибо - сегодня получила посылку. Да и мне девочки доверяют, причем суммы выходят весьма серьезные.

Лина! Спасибо огромное за Фриссон For you!

Авторы
Теги
Упоминания