Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 12.10.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
45245

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!

на фотохостинг →

на заказ , сделанный 23 и 24/09 2017г на сумму от 50 евро и выше ,
В ПОДАРОК вы получаете
пачку ароматного итальянского кофе ( 250г),
который уже многие смогли оценить по-достоинству:

на фотохостинг →

акция действительна с момента объявления до 24.00 ( время московское) 24.09 2017

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

50€ -без стоимости доставки!
- заказ должен быть сделан со ссылками , описанием пряжи и указанием нужного вам веса-
- ваш заказ с подарочным кофе может входить в коллективный или в ваш общий заказ с пряжей заказанной ранее или позже
- заказ по АКЦИИ ВЫХОДНОГО ДНЯ не попадет под дополнительные скидки-
- в посылке вам нужно учесть место для отправки кофе .
- пряжа по акции не добавляется в заказы уже принятые в обработку!
-срок сбора заказа 7 дней
- при оформлении окончательного заказа, огромная просьба указать что ваш заказ попадает под акцию " КОФЕ"
-замену боб не делаем и отказ не принимается( огромная просьба заказывать пряжу только с серьезными намерениями!)

Приглашаем всех желающих !!!
Всем отличных выходных дней! !!!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

КОЛЛЕКЦИЯ 2017- 2018гг Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2348403?page=0
и
Смотреть сюда! для УКРАИНЫ!

https://photos.app.goo.gl/q96xKf7nlVlKUz7h1

Альпака (WP)
АЛЬПАКА (ALPACA) – это разновидность ламы. Обитает в Перуанских Андах на высоте 4000-5000м. в экстремальных условиях (яркое солнце, холодный ветер, резкие перепады температур).
Альпака редкое животное шерсть ее дорогая. Стригут альпак, в отличие от овец, один раз в год и получают с одного животного 3-3.5 кг шерсти.
Шерсть альпака обладает исключительными свойствами:
она легкая, мягкая, однородная и шелковистая, сохраняющая уникальный шелковистый блеск весь срок службы изделия;
очень тёплая (в 7 раз теплее овечьей), с высокими терморегулирующими свойствами (в ней тепло на холоде и не жарко в тепле);
прочная (в 3 раза прочнее овечьей), не подвержена скатыванию, сваливанию и заминанию;
стойка к загрязнению и не вызывает аллергических реакций;
в отличии от чешуйчатых и потому колючих волокон овечьей шерсти, волокна альпаки гладкие и комфортные на ощупь;
она имеет самый большой диапазон естественных цветов (22 оттенка: от черного, серого, бордового, коричневого, кремового до белого).
Подобных качеств нет ни у одного другого вида шерсти. Все перечисленные свойства создают у владельцев изделий из шерсти альпаки ощущение уникального эстетического и физического комфорта.

НОВИНКА!

кто неравнодушен к твиду,
да еще и с шелком ,
да еще в таких красивых и редких цветах? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
я даже не знаю какой мне нравится больше Rolling Eyes

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2346601?page=0

и
https://photos.app.goo.gl/kFDibpg2fLHDtS9A2

НОВИНКА!
кто влюблен в КАШЕМИР?
а в КАШЕМИР от КАРИАДЖИ? это один из лучших производителей в мире!
а кому нравятся вещи от КУЧИНЕЛЛИ? Laughing
а КАШЕМИР от КАРИАДЖИ из которого вяжет КУЧИНЕЛЛИ Laughing и вещи стоят порядка 2 тыс евро Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
БОЖЕСТВЕННАЯ НИТОЧКА!
ПЬЮМА-несмотря на свою толщину, намного легче и нежней своих собратьев , за счет плетения шнурочком!
легкая, нежная, объемная, теплая!
очень легко и быстро вяжется спицами от 4-х до 5.5 ( зависит от вашей манеры вязания и проекта) Cock
и отлично носится!
проверено на собственном опыте! Cock Laughing
для КУЧИНЕЛЛИ,
КАРИАДЖИ делают отдельные цвета, которых нет в каталоге
Это все цвета, которые были использованы в коллекции КУЧИНЕЛЛИ!
И у нас есть возможность сделать ему конкуренцию! Cock Laughing

на фотохостинг →

Найти в стоках сейчас ПЬЮМУ -это такая редкость!
Особенно большой партией в разных цветах- это вообще из области фантастики и стоит намного дороже- такую партию сразу забирают ит ателье!
Нам очень повезло! Cock
Нам вчера , как только предложили , мы все бросили и поскакали забирать, что-бы не увели Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2346582?page=0

и

https://photos.app.goo.gl/sVcnZdsrOX36uwuf2

Изысканные свойства КАШЕМИРА
"Кашемировая нить в несколько раз тоньше волоса человека, она имеет толщину волокон до 19 мкм.
этим объясняется нежность вещей из него
Лёгкость и воздушность.
По мягкости кашемир превосходит шёлк. И это не удивительно, ведь его волокна значительно тоньше.
Согревающая особенность объясняется самой низкой теплопроводностью на единицу веса.
Пряжа обладает уникальными целебными свойствами. Сухое тепло кашемирового свитера благотворительно действует на больные суставы и позвоночник. Животный воск-ланолин, содержащийся в волокнах, делает кожу мягкой и эластичной. Кашемировые волокна оказывают также свойство микромассажа, они не только согревают, но и успокаивают.
В кашемире не заводятся пылевые клещи, поэтому материал не вызывает аллергии.
По прочности и износостойкости не уступает шерсти и шёлку."

Девочки!
есть в наличии красавиц - НОРДИК БУКЛЕ!!!
Смотреть сюда! есть все цвета!
И очень благородный - АНТРАЦИТ! Cock
получила подтверждение, что пряжа была реализована по спец заказу Кучинелли и в свободной продаже не была!
полная цена пряжи порядка 650евро/кг Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
забрали все, что осталось!
нам повезло с ней!
представляю себе сколько будут стоить вещи из этой пряжи! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками.
причем это не кардный кашемир,а

Гребенной, экстратонкий, шелковистый-
один из самых роскошных кашемиров!
для его изготовления используется только самое лучшее сырье!
за счет более длинных фибр, полотно из него получается более устойчивое, пластичное, прочное и меньше подвержено образованию катышков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе уже в норку утащили!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Тирина, Май 19, 2017

Тирина

Я что-то вообще не вижу такого пользователя

Вы же пару часов назад благодарили за посылку...

Я благодарила за посылку Лину.

А с Динарой 2324 была участником посылки, которая отправлялась на ее имя. То естьо это две разные посылки.

Сейчас такого пользоватьеля получается нет. Но он (она) была. И возможно не только в этом магазине под другими никами. Так что в принципе попасться может кто угодно и где угодно.

Тирина, Май 19, 2017
Тирина

Я благодарила за посылку Лину.

А с Динарой 2324 была участником посылки, которая отправлялась на ее имя. То естьо это две разные посылки.

Сейчас такого пользоватьеля получается нет. Но он (она) была. И возможно не только в этом магазине под другими никами. Так что в принципе попасться может кто угодно и где угодно.

Если Лина отправляла, то у нее есть и адрес и телефон получателя. Наришите Лине в личку.
Мне кажется, что такие вещи надо делать без шума и пыли. Иначе вообще концов не найдете.

Это само собой. Лине я напишу. А насчет шума не согласна. Была пара моментов, которые показались мне странными, но я привыкшая к доверию в теме, не отреагировала на них. А надо было. Так что всем от меня совет - быть внимательнее.

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/2241796?page=5
арт. С1102
РАМИ
2/36
1800м/100г
РАМИ-род крапивы, доставляющий прядильное волокно высшего качества.
изумительно подходит для летних вещей
и кофортно и стильно !
обладает огромным количеством достоинств
это пряжа ля тех, кто ценит экоткани, заботится о своем же здоровье и комфорте, да и для тех, кто просто двигается в тренде!
может быть использована самостоятельно- очень похожа на лен, только более шелковистая
и в смеси с другой пряжей, создавая неповторимое полотно с шикарными характеристиками
цвет: БЕЖ

535г
25.99€/кг

сенполия, Май 19, 2017
сенполия

Тирина

Я что-то вообще не вижу такого пользователя

Вот она, никуда не пропала http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=429097
Тирина, вы может и зря беспокоитесь раньше времени, так что давайте немного подождем. На самом деле может случиться что угодно.... Вроде как последние ее сообщения были в конце апреля... И телефон с фио наверняка есть, через соцсети можно попробовать связаться...

Тирина, Май 19, 2017
Тирина

Это само собой. Лине я напишу. А насчет шума не согласна. Была пара моментов, которые показались мне странными, но я привыкшая к доверию в теме, не отреагировала на них. А надо было. Так что всем от меня совет - быть внимательнее.

мне тоже кажется, что еще рано беспокоиться
времени прошло мало
все мы живые люди и всякое может случиться
завтра в офисе поднимем документы и конечно-же посмотрим данные
но с коллективными посылками нужно быть однозначно аккуратными
я не сторонник их
хотя я много лет уже работаю на осинке и очень редко сталкивалась с мошенничеством

Если я зря паникую, и зря обижаю хорошего человека - принесу публично свои извинения и обелю ее доброе имя. (Именно этого мне бы и хотелось).

Тирина, Май 19, 2017
Тирина

Если я зря паникую, и зря обижаю хорошего человека - принесу публично свои извинения и обелю ее доброе имя. (Именно этого мне бы и хотелось).

Не переживайте, я думаю про чёрный список это случайно. Она с компом не очень дружит. Выйдет на связь. Я сейчас ей напишу.

Dolore_s, Май 19, 2017
Dolore_s
Тирина
читать дальше

Не переживайте, я думаю про чёрный список это случайно. Она с компом не очень дружит. Выйдет на связь. Я сейчас ей напишу.

и на несколько раз вносили в такой список, случайно Rolling Eyes

yanetta, Май 19, 2017

yanetta
Абсолютно согласна с Линой - паниковать рано, а от себя скажу. Девочки! Идите в совместные посылки к проверенным людям, нормальных людей гораздо больше, чем мошенников. Я же доверила свой кашемир с пайетками shuvalovna и все в полном порядке, за что ей огромное спасибо - сегодня получила посылку. Да и мне девочки доверяют, причем суммы выходят весьма серьезные.

Лина! Спасибо огромное за Фриссон For you!

Авторы
Теги
Упоминания