Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
42673

на фотохостинг →

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ !!! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

] на фотохостинг →

20% СКИДКИ НА ВСЕ СВОБОДНЫЕ БОБ без буквы перед номером ( например арт. 7825)
из альбома " ШЕЛК "

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/338082

акция продлится до 24.00 ( время московское) 28.05 2017-
заказ с боб по акции должен быть отправлен нам до 30.05 ( включительно)

Свойства натурального ШЕЛКА:
"Шелк обладает удивительными, полезными для здоровья человека свойствами. Медицинские исследования показывают, что натуральный шелк, получаемый из тутовых шелкопрядов, содержит 18 аминокислот, которые улучшают циркуляцию крови и работу пищеварительной системы.
На 97% шелк состоит из белков, остальные 3% составляют жиры и воски.
Фибрион, один из протеинов шелка, оздоравливает кожу, замедляя процессы старения. Он обладает высокой способностью удерживать влагу.
- не притягивает пыль, в нем не заводятся пылевые клещи. Вещи из него являются гипоаллергенными
- устойчив к образованию плесени и грибков.
- отличается высокой гигроскопичностью (все шелковые ткани впитывают влагу, равную по количеству половине собственного веса и при этом очень быстро сохнут)."

Атас, шухер, ахтунг!!! ДЕВОЧКИ!
кого интересует работа с ИТАЛИЕЙ?
хорошо оплачиваемая!
У нас еще одна срочная работа есть
300 свитеров
Только переднее полотно джемпера
вышивка по петлям и надпись гладью!
меня интересует УКРАИНА и ЕВРОПА!
с Россией, к сож. по времени пересылки в сроки не уложимся.
Напишите мне, пож, в личку с пометкой " ВЫШИВКА"

НОВИНКА!

на фотохостинг →
МИСТЕР ДЖО
98%КОТТОН
2%PL
3/50
1665м/100г
Мягкий хлопок
Окрашивание в стиле МИССОНИ
с дополнительными вплетениями на отдельных участках
тоненькой ниточки (PL), что дает дополнительные штрихи,
создавая неповторимое полотно

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2285255?page=41

Девочки!
пришел еще красавец НОРДИК БУКЛЕ!!!
Смотреть сюда! есть все цвета!
И очень благородный - АНТРАЦИТ! Cock
получила подтверждение, что пряжа была реализована по спец заказу Кучинелли и в свободной продаже не была!
полная цена пряжи порядка 650евро/кг Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
забрали все, что осталось!
нам повезло с ней!
представляю себе сколько будут стоить вещи из этой пряжи! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками.
причем это не кардный кашемир,а

Гребенной, экстратонкий, шелковистый-
один из самых роскошных кашемиров!
для его изготовления используется только самое лучшее сырье!
за счет более длинных фибр, полотно из него получается более устойчивое, пластичное, прочное и меньше подвержено образованию катышков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе уже в норку утащили!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

ЯиЛилия, senia , Alunya- девочки я подготовила коллективный модуль, но из за одной "торопливой мыши" Very Happy Very Happy Very Happy мы уехать на этой неделе не успели .Планируемся на следующей
Если у кого то будут изменения по заказу -напишите мне не позже следующей среды -а то опять будем в последний момент собираться

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/1794546?page=1 - 465 г
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2033454?page=3 - 360 г
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2033451?page=3 - 580 г

знаю, что без скидки Wink

Komiljfo, Апр 21, 2017
Komiljfo
latgola
читать дальше

Ещё чего! У него шикарный комбинезон из кашемирового кота серо-голубого цвета Mr. Green У меня даже пряжи такой нету Laughing Не дам свои приобретённые сокровища.

Ух какая ты скупая! Жалко для котика хорошей пряжи! Laughing

Девочки, кто-то в Германию едит в ближайшее время? Может 300г бобинку прихватить?

Leonetta, Апр 21, 2017
Leonetta

Девочки, кто-то в Германию едит в ближайшее время? Может 300г бобинку прихватить?

так может выгодней твидиков по приятной цене взять и отправиться самой? Laughing

latgola, Апр 21, 2017
latgola
Komiljfo
читать дальше

Ух какая ты скупая! Жалко для котика хорошей пряжи! Laughing

Ага, жадная. Но мне совсем не стыдно. , как Кащей, над златом Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Не много покажусь хвастиком из твида. Правда покупала не у Лины. Расход 250 гр в 1 нить спицы 3 кубиксы. Пряжа суперр

И рабочее фото из Лининого твида Тартан плюс ниточка обычного твида. Старая краска от Айсте. Тартан невероятно подходит для этой модели.

И просто рабочее фото процесса. Пряжа вся Линина

yanetta, Апр 21, 2017
yanetta
Leonetta
читать дальше

так может выгодней твидиков по приятной цене взять и отправиться самой? Laughing

Линочка roza roza roza , твидов много есть, их перевязать бы, да и не погодное настроение у меня для твидов (как раз довязываю из твида кардиган, последний рукав остался, теперь летние вещи хочу вязать)
я от этой ниточки брежу... серенького мне 120г только досталось, сижу ломаю голову с чем бы скомбинировать. вот мёда на летний топик хватит.

Leonetta
yanetta
читать дальше

Линочка roza roza roza , твидов много есть, их перевязать бы, да и не погодное настроение у меня для твидов (как раз довязываю из твида кардиган, последний рукав остался, теперь летние вещи хочу вязать)
я от этой ниточки брежу... серенького мне 120г только досталось, сижу ломаю голову с чем бы скомбинировать. вот мёда на летний топик хватит.

давай тогда отмечу.
может кто будет в Германию ехать Rolling Eyes
или летних каких ниточек может выберешь?
у вас отправка не очень дорогая

Olen~ka, Апр 21, 2017
Olen~ka

Не много покажусь хвастиком из твида. Правда покупала не у Лины. Расход 250 гр в 1 нить спицы 3 кубиксы. Пряжа суперр

И рабочее фото из Лининого твида Тартан плюс ниточка обычного твида. Старая краска от Айсте. Тартан невероятно подходит для этой модели.

И просто рабочее фото процесса. Пряжа вся Линина

Оленька!
все супер!
спасибо за фото!

Всем привет! Я с "хвасиком".твид лана80% 400м/10гр. В 2нити спицы 4мм вес390гр. Вязать и вправду тяжело,но стоила того.Модель обсолютно ТВИДОВАЯ! Целый год крутила их в руках и откладывала,не решалась. на фотохостинг → Моя младшенькая дочь! Второй день не снимает,очень довольна обновкой!Спаибо за ниточки!

Авторы
Теги
Упоминания