Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
41881

Смотреть сюда! продолжаем освобождать склад Laughing

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
скидки до

на фотохостинг →

на пряжу из альбома "АЛЬПАКА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/435835
% скидки указан возле каждого арт.!

Акция действительна до 24ю00(время московское) 26.04 2017г
срок сбора заказа с пряжей по акции 7 дней
оплата- 2 рабочих дня
потом все скидки снимаются!
просьба заказы делать с описанием и ссылкой !
всем приятного выбора!

Девочки!
Нам предложили еще одну очень и очень интересную и необычную пряжу от КАРИАДЖИ!
Была реализована специально для одного именитого стилиста в ограниченном количестве!
т.е. ее не найти в каталогах фабрики!
заберем все , что осталось и все!
ее полная цена очень близкая к кашемиру с пайетками Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
немного смогли снизить на количестве ( у меня уже моя покупательница на новую коллекцию все цвета берет)

нам прислали и образец и цвета.
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе берем однозначно!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

и еще немного замечательного твидика! Cock
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
30% КАШЕМИР
45% МЕРИНО
25% ПА ( только вкрапления!)
1/5000
500м/100г
Твидовая ниточка
Марка- гарант качества!
всю красоту и мягкость ее можно оценить по достоинству только после стирки, когда произойдет волшебное превращение -кашемир раскроется и ниточка покроется нежнейшим пушком.
Для любителей элитной пряжи!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2188156?page=1

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Лина, Яна, получила я свю и Аллочкину - latgola посылку. Аллину в дом внесла легально. Муж в восторге,что это не моё. С большой радостью повезёт её в другой город. Наивный мой бесконечный муж ( обожаю) у меня посылка на 1 кг больше Laughing на работе пока. Я её распотрошила и часть в сумке внесла по-партизански ( благо, наследственное) в квартиру. Пока притащила ангору- это моя любофффф In love.... В субботу распределю по полочкам. Она не лезет практически и пух невероятно воздушный. Облако, а не пряжа. Ещё один цвет у меня не выкуплен. Надеюсь, не расхватают, пока я с финансовыми силами соберусь. И это красное совершенство https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356718/view/1996346?page=6 Какая же я в этом буду краля! lady lady lady очень насыщенный цвет!

Добрый день! Вот связался и мой Мусс, как говорится - не судите строго. Ниточка очень экономная, вязала в 3 нити, спицами 3.5. Осталась примерно половина ниточек, нужно что-то еще придумать.Пуловер получился легкий и такой теплый, мягкий и уютный - мне очень понравился (кошке тоже, все пытается посидеть на нем). Единственно, форму нужно формировать при сушке. Линочка, большое спасибо!

Девы, доделала мужской кардиган из твида этого -
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2057522?page=1
Вязать было очень тяжело, подумываю о том, чтобы перемотать и постирать пряжу в следующий раз перед началом вязания. Спицы 3,75 на резинках и 4,5 на основном полотне. Бейки под молнию двойные, отдавала в ателье на встрачивание. Подкладка карманов одинарная. Ушло почти кг. Размер 48, но парень просил пообъемнее. Полотно выглядит как подвалянное. Стирала 2 раза.

Линочка,Яночка и все-все!Посылку совместную с Мариной marbor получила.Рассмотреть не удалось пока,т.к. получила перед работой.
Но спасибо пряжу и за презентик))) roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

olganis, Апр 21, 2017

olganis, шикарно!

Доброе утро,девочки!
всем теплого, солнечного дня и отличного настроения! La-la-la-lay-la
по кофейку? Laughing
Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе?

olhga, Апр 20, 2017
olhga

добрый день! я оплатила заказ, начала ждать посылку Smile
Лина, при оплате столкнулась с некоторыми моментами, которые увеличили сумму оплаты. Не знаю, обсуждали ли данную тему, но: курс сбербанка не самый выгодный - это раз, при переводе с карты другого банка на карту Сбера взимают комиссию, которой хватит на оплату пересылки по России. Суммарно из-за курса именно Сбербанка плюс их комиссия получилось + 760 рублей к сумме посылки. Немало.
Пэйпал вообще имеет еще более высокий курс конвертации и не работает непосредственно с евро (рубли, доллары, евро только как курс (завышенный) для перевода данных валют). У Вас отличная пряжа, хорошие акции, но они могли бы стать более привлекательными, если бы не эти переплаты
Рассматривали ли Вы не рублевые карты, а в евро или дополнительные системы оплаты (яндекс деньги или еще что-то).
Может я не все понимаю и остальным это представляется выгодным, не знаю...

Добрый!
мы стараемся предоставить для наших покупателей лучшие условия ,
но к сож., работая со многими странами и находясь в Италии для нас многие вопросы, которые для вас , на месте.очень просты,
для нас оказываются очень сложными.
даже в Италии -то не так просто Rolling Eyes
Мы уже год пытаемся запустить в действие терминал для оплаты нам напрямую банковскими картами.
воюем с банком, который один из самых больших в Италии- это нервы и огромная потеря времени, которого нет.
год слышу от директора банка, что не переживайте и я все решу и возьму под свой контроль...
сейчас, вроде смогли сдвинуть с мертвой точки дело и уже оплатили терминал, установили , но подключать нам его что-то не спешат Mr. Green .
надеюсь . что этот вариант ( когды мы все-таки добьем его) будет выгодней для наших покупателей
а сейчас нам можно оплатить через РР( как за покупку товара), где комиссию мы берем на себя.
roza

Sunlight1978, Апр 20, 2017
Sunlight1978

Девочки, спасибо!!!
Получила посылочки. Особенно впечатлила эта ниточка https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/view/2215854/
Какой же у неё благородный и красивый блеск, я просто влюбилась!
Ну, а качество упаковки как всегда на высоте (Яночке благодарность Cock )

спасибо, тебе, Светочка!
рада , что все понравилось!
Мы стараемся делать нашу упаковку не только более красивой, но и более экономной ( по весу и объему )-
специально заказываем коробки на фабрике под наши расчеты ,
потому как у многих курьеров есть критерий " вес- объем"
и заказываем облегченные коробки
и при этом максимально гарантирующей защиту
нашим сокровищам! Laughing
и заказываем специальный скотч, с нашим логотипом ,который используем для Европы, для максимальной гарантии целостности посылок.
И очень рада , что этот благородный красавец лен пришелся по душе!
К сож, фото не передает всей его красоты Rolling Eyes
легких петелечек тебе!
будем ждать хвастики!
For you!

Komiljfo, Апр 20, 2017
Komiljfo

Лина, Яна, получила я свю и Аллочкину - latgola посылку. Аллину в дом внесла легально. Муж в восторге,что это не моё. С большой радостью повезёт её в другой город. Наивный мой бесконечный муж ( обожаю) у меня посылка на 1 кг больше Laughing на работе пока. Я её распотрошила и часть в сумке внесла по-партизански ( благо, наследственное) в квартиру. Пока притащила ангору- это моя любофффф In love.... В субботу распределю по полочкам. Она не лезет практически и пух невероятно воздушный. Облако, а не пряжа. Ещё один цвет у меня не выкуплен. Надеюсь, не расхватают, пока я с финансовыми силами соберусь. И это красное совершенство https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356718/view/1996346?page=6 Какая же я в этом буду краля! lady lady lady очень насыщенный цвет!

Иришь!
нужно беречь наших мужчин!
ну за чем им лишние волнения? Laughing
какая ты умница! Cock
вот он секрет семейного счастья! Laughing
ангорка , действительно, божественная!
жалко, что вот это раздадим и все - ее уже не будут производить Rolling Eyes
а в красном совершенстве и мне очень хочется кралей побыть!
ну уж очень хороша ниточка - и состав и и сочный цвет и производитель!
буду с нетерпением ждать твой хвст из нее!( хоть полюбуюсь Rolling Eyes )
легких петелечек тебе!

Лина, добрый день. Получила мартовскую посылку. Спасибо roza , Ниточки, как всегда -супер. Жду следующуую. CockПосылки
получаю с мужем. С мужем их разбираю и отправляю дальше. Слава Богу пока терпит .Наверно радуется , что переключилась с тканей на бобики Laughing хоть свитер ему достался, а то все трусы и футболки.

Мой муж тоже (когда дома) помогает с посылками. Он тихо радуется за мои увлечения,т.к.у его коллеги жена коллекционирует шубы. По сравнению с этим пряжа намного экономичнее и гуманнее и к мужской психике и к животным Laughing

Модуль отправила.Жду счёт

olgen, Апр 21, 2017

olgen, надо своему мужу рассказать, а то ворчит периодически на мое увлечение.

TanusikK, Апр 21, 2017

TanusikK, обязательно расскажите, но как говориться,лучше один раз увидеть.Мой воочию видит масштабы бедствия, поэтому почти счастлив. "Почти" потому, что как он говорит: "если бы это приносило прибыль Oppa! " Ну я ему уже очередное образцово показательно выступление подготовила - заказала у Лины кашемирчик, постараюсь сваять свитерок не хуже Кучинелли (во как замахнулась!) И потом при случае в магазине ему ценник продемонстрировать.

Пока писала, Яна мне уже ответила

Авторы
Теги
Упоминания