Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
41854

Смотреть сюда! продолжаем освобождать склад Laughing

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
скидки до

на фотохостинг →

на пряжу из альбома "АЛЬПАКА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/435835
% скидки указан возле каждого арт.!

Акция действительна до 24ю00(время московское) 26.04 2017г
срок сбора заказа с пряжей по акции 7 дней
оплата- 2 рабочих дня
потом все скидки снимаются!
просьба заказы делать с описанием и ссылкой !
всем приятного выбора!

Девочки!
Нам предложили еще одну очень и очень интересную и необычную пряжу от КАРИАДЖИ!
Была реализована специально для одного именитого стилиста в ограниченном количестве!
т.е. ее не найти в каталогах фабрики!
заберем все , что осталось и все!
ее полная цена очень близкая к кашемиру с пайетками Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
немного смогли снизить на количестве ( у меня уже моя покупательница на новую коллекцию все цвета берет)

нам прислали и образец и цвета.
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе берем однозначно!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

и еще немного замечательного твидика! Cock
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
30% КАШЕМИР
45% МЕРИНО
25% ПА ( только вкрапления!)
1/5000
500м/100г
Твидовая ниточка
Марка- гарант качества!
всю красоту и мягкость ее можно оценить по достоинству только после стирки, когда произойдет волшебное превращение -кашемир раскроется и ниточка покроется нежнейшим пушком.
Для любителей элитной пряжи!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2188156?page=1

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Юлия2014, Апр 20, 2017
Юлия2014

Здравствуйте!
Лина, попроси, пож., Яну почту посмотреть

Яна как только сможет, ответит

Девочки!
пришли еще дополнительные цвета замечательного Кашемира ОТ КАРИАДЖИ-
ПЬЮМА
в живую еще краше!
а вместе все цвета смотрятся так, что голова кругом идет ! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2229886?page=32

и еще пришли добавочные бобинки вот этого цвета , от которого захватывает дух:

на фотохостинг →
И классика- БЕЛЫЙ цвет, без которого , просто, никуда Laughing

на фотохостинг →

добрый день! я оплатила заказ, начала ждать посылку Smile
Лина, при оплате столкнулась с некоторыми моментами, которые увеличили сумму оплаты. Не знаю, обсуждали ли данную тему, но: курс сбербанка не самый выгодный - это раз, при переводе с карты другого банка на карту Сбера взимают комиссию, которой хватит на оплату пересылки по России. Суммарно из-за курса именно Сбербанка плюс их комиссия получилось + 760 рублей к сумме посылки. Немало.
Пэйпал вообще имеет еще более высокий курс конвертации и не работает непосредственно с евро (рубли, доллары, евро только как курс (завышенный) для перевода данных валют). У Вас отличная пряжа, хорошие акции, но они могли бы стать более привлекательными, если бы не эти переплаты
Рассматривали ли Вы не рублевые карты, а в евро или дополнительные системы оплаты (яндекс деньги или еще что-то).
Может я не все понимаю и остальным это представляется выгодным, не знаю...

olhga, Апр 20, 2017

olhga, Rolling Eyes Это у Вас за 5кг-посылку добавилось 760руб.......... Rolling Eyes
У меня за две 10кг посылки добавилось всего 530руб, платила тоже через Сбер.

Можно счет PayPal привязать к курсу своего банка,получится дешевле Cock

SvetlanaF, Апр 20, 2017
SvetlanaF

olhga, Rolling Eyes Это у Вас за 5кг-посылку добавилось 760руб.......... Rolling Eyes
У меня за две 10кг посылки добавилось всего 530руб, платила тоже через Сбер.

Да,если бы я перевела рубли в евро по курсу моего банка (льготный для меня),а потом заплатила в евро,то переплатила бы только 380 рб за комиссию. А поскольку пришлось переводить в рублях на карту Сбера по курсу Сбера, то на разнице курсов еще 380 рбполучилось

Девочки, спасибо!!!
Получила посылочки. Особенно впечатлила эта ниточка https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/view/2215854/
Какой же у неё благородный и красивый блеск, я просто влюбилась!
Ну, а качество упаковки как всегда на высоте (Яночке благодарность Cock )

У меня нет счета в Сбербанке, есть более оптимальные варианты😊 А здесь вот нестыковка получилась финансовая

olhga, Апр 20, 2017
olhga
SvetlanaF
читать дальше

Да,если бы я перевела рубли в евро по курсу моего банка (льготный для меня),а потом заплатила в евро,то переплатила бы только 380 рб за комиссию. А поскольку пришлось переводить в рублях на карту Сбера по курсу Сбера, то на разнице курсов еще 380 рбполучилось

Ну тут я, конечно, просто прохожий Very Happy , но мне кажется что проще нам тогда себе завести карту Сбера или через Пейпел конвертировать по курсу Вашего банка, чем Лине из Италии организовать оплату от различных банков, карты которых у нас (всех покупателей этого магазина) имеются Rolling Eyes

Вы не поняли,достаточно было бы Карты Сбербанка не рублевой,а с возможностью переводить евро или дополнительные бескомиссионные платежные системы. Я надеюсь на конструктивное восприятие моего поста и,прежде всего,хозяйкой магазина😊И я не настаиваю,сейчас у всех есть выбор,все умеют считать

olhga, Апр 20, 2017

olhga, к карте (евро) привязала РР, комиссия вообще не снимается.

olhga, Апр 20, 2017

olhga, Оля, ничуть не собиралась на чем то настаивать, просто высказала свое мнение (возможно недопоняла из Ваших первых сообщений по конвертации евро-карты)
Простите что влезла в Ваше обращение к Лине.

kotyara67, Апр 20, 2017
kotyara67

olhga, к карте (евро) привязала РР, комиссия вообще не снимается.

Спасибо,мне надо обдумать😊, я изучу этот вопрос. Я в пэйпал не увидела возможности перевести в евро,там рубли и доллары,а сумму в евро пэй предлагает перевести в эти валюты по курсу, который ещё выше сберовского☹️ Сложно как-то и недёшево...
рубли в евро я в своём банке переведу по льготному курсу постоянного клиента, но на карту этого магазина евро не принимают,про пэй я уже написала свои впечатления.
В общем,я уже заплатила,на будущее буду думать🤔

арт.C1016
арт.С1016
ПЕЧЧИ ФИЛАТИ
100%ЛЕН
290м/100г
Идеально подойдет для стильных, летних вещей
очень эффектно смотрится в пиджаках.
может быть использована самостоятельнои в сочетании с другой ниточкой
цвет:СВЕТЛО-СЕРЫЙ меланж
1300г по акции -45%

Авторы