Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
41854

Смотреть сюда! продолжаем освобождать склад Laughing

АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
скидки до

на фотохостинг →

на пряжу из альбома "АЛЬПАКА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/435835
% скидки указан возле каждого арт.!

Акция действительна до 24ю00(время московское) 26.04 2017г
срок сбора заказа с пряжей по акции 7 дней
оплата- 2 рабочих дня
потом все скидки снимаются!
просьба заказы делать с описанием и ссылкой !
всем приятного выбора!

Девочки!
Нам предложили еще одну очень и очень интересную и необычную пряжу от КАРИАДЖИ!
Была реализована специально для одного именитого стилиста в ограниченном количестве!
т.е. ее не найти в каталогах фабрики!
заберем все , что осталось и все!
ее полная цена очень близкая к кашемиру с пайетками Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
немного смогли снизить на количестве ( у меня уже моя покупательница на новую коллекцию все цвета берет)

нам прислали и образец и цвета.
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе берем однозначно!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

и еще немного замечательного твидика! Cock
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
30% КАШЕМИР
45% МЕРИНО
25% ПА ( только вкрапления!)
1/5000
500м/100г
Твидовая ниточка
Марка- гарант качества!
всю красоту и мягкость ее можно оценить по достоинству только после стирки, когда произойдет волшебное превращение -кашемир раскроется и ниточка покроется нежнейшим пушком.
Для любителей элитной пряжи!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2188156?page=1

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

yanetta, Апр 20, 2017

yanetta, доброе утро.
Заказ вчера оплатила, на почту отчет сбросила.
У нас шторм, ливень it's rain... и снег Shocked
Весна удивляет разнообразием и непостоянством)))))
Всем душевного тепла! И хорошего настроения! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Aelin, Апр 19, 2017
Aelin
Aelin
читать дальше

Линочка, а мой заказ попал под Пасхальную акцию? Не знаю как считать в модуле

не попал.
видела, что тебе уже ответили почему Laughing

Вижу, что тепло и солнышко многих не балует Laughing
у нас , буквально пару дней назад , уже настоящее лето было с температурой днем в 30град, а тут ... бац.... и вторая смена... Laughing
хорошо, что еще смену вещей на летние не сделала .
нехватка времени помогла Laughing

remstar, Апр 19, 2017
remstar

Смотрите какая у меня штучечка получилась из вискозы с люрексом, вот этой https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402789/view/2212302?page=3
Первый раз в жизни рискнула взять блестящую ниточку и страшно довольна. Блеск весьма благородный, не яркий, и после стирки стала супер мягкой

Катюшь!
прелесть получилась штучечка!
и модная и стильная !
и работа отличная!
сейчас в моде люрекс !
все ведущие бренды включили вещи с ним в свои коллекции .
так, что ты молодец, что решилась!
и ошибаюсь, или действительно в этой ниточке присутствует легкое деграде?

Добрый утро,Линочка и девочки!
Линочка,сообщаю,что добрались до меня мои ниточки.Какая красота! Испытала восторг в очередной раз.Упаковка выше всех похвал.Не перестаю удивляться каждый раз.Спасибо,Линочка за ниточки,и за такое отношение к нам.Процветания магазинчику.Пусть запасы ниточек будут неиссякаемыми.Спасибо огромное. roza
P.S.Все перечислила. Яночке написала на почту.

Я марина, Апр 19, 2017
Я марина

Всем доброго дня! Я сегодня с обновкой ! Пряжа 35% коттон, 5% кашемир, 35% вискоза и 25% ПА, 1800м в 100гр. На спицах 3,25 в 5 нитей,вес 260 гр.
Лина , спасибо за чудесные нитки! For you!

спасибо, Маришька!
и у тебя замечательная обновка!
а в комлекте с твоей улыбкой, джемпер заиграл еще лучше!
For you!

remstar, Апр 19, 2017
remstar
Olen~ka
читать дальше

Есть, честно взятое с просторов интернета, боюсь, меня выгонят за прямые ссылки, но попробуйте в поисковике набрать БЛУЗКА С КАСКАДНЫМ ВОРОТОМ НА ВЯЗАЛЬНОЙ МАШИНЕ, если не получится, кину ссылку.

У меня машинка всего третий месяц, зато смотрите как я уже на двух фонтурах могу... резиночку Mr. Green Mr. Green Mr. Green

а по результату я бы никогда не сказала
что машинка у тебя совсем недавно Cock
так держать!
For you!

Kapitolinaby, Апр 20, 2017
Kapitolinaby

Добрый утро,Линочка и девочки!
Линочка,сообщаю,что добрались до меня мои ниточки.Какая красота! Испытала восторг в очередной раз.Упаковка выше всех похвал.Не перестаю удивляться каждый раз.Спасибо,Линочка за ниточки,и за такое отношение к нам.Процветания магазинчику.Пусть запасы ниточек будут неиссякаемыми.Спасибо огромное. roza
P.S.Все перечислила. Яночке написала на почту.

доброе, доброе, Любочка!
ну очень приятно, что мы смогли тебе передать немного позитива!
а теперь он вернулся к нам! Laughing
спасибо тебе за это!
и будем ждать изумительные хвастики из твоих запасов!
легких петелечек!
Яне все передала.
спасибо!

Alunya, Апр 17, 2017
Alunya

Смотреть сюда!

Девочки, мою бобинку 1 кг кто-то сможет в Киев забрать?
Могу также быть организатором коллективной посылки в Украину с отправкой НП и УП.

давайте снами!

yanetta, Апр 20, 2017
yanetta
remstar
читать дальше

и ошибаюсь, или действительно в этой ниточке присутствует легкое деграде?

Ты знаешь, заметила только после стирки. На фото заметнее, чем в реальности, но да. Даже не знаю почему, в бобике все выглядело ровно. Но мякгая! Я не ожидала таких ощущений от люрекса

ДЕВОЧКИ -УКРАИНА!!!! КТО ПЛАНИРУЕТ УЕХАТЬ В ЭТУ СУББОТУ -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! свободно 500грамм

Смотреть сюда! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
СУМАСШЕДШАЯ ЦЕНА на НОВИНКУ!!!

на фотохостинг →

28.90 €/кг
15.89€/кг

НАТУРАЛЬНЫЙ ЛЕН -
от производителя с большой историей :
занимается производством пряжи с 1884г.
их пряжа вдохновляет на создание новых коллекций самых знаменитых дизайнеров!
Немного фантазии и мы сможем пополнить свой гардероб неповторимой стильной и любимой вещью!
пряжа входит в последнюю коллекцию, которая была представлена на ПИТТИ ФИЛАТИ
и стоит очень дорого!
нам повезло найти ее по стоковой цене!
ну и свойства НАТУРАЛЬНОГО ЛЬНА- это отдельная история! Laughing
считаю, что лучше ниточки для лета нет.
кто начал носить лен больше никогда не сможет отказаться от него!

Идеально подойдет для стильных, летних вещей
очень эффектно смотрится в пиджаках.
может быть использована самостоятельнои в сочетании с другой ниточкой
на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2229521

Акция действительна до 24.00 ( время московское) 20.04 2017г

вот что нашла о свойствах этого удивительного волокна:

Лен обладает ценнейшими, поистине уникальными гигиеническими свойствами, к примеру, высокой воздухопроницаемостью и способностью отводить тепло и влагу. Лен хорош для жителей как южных, так и северных районов. В жаркую погоду у человека в одежде из льна температура у кожи на 3-4 градуса ниже, чем в одежде из хлопчатобумажных или шелковых тканей (не говоря уже о синтетике).
Уникальные свойства льняных тканей: гладкость, умеренная жесткость, способность поглощать капельную влагу с соприкасающейся с ним поверхности, минимальная электризуемость, малая прилипаемость создают у человека приятные ощущения при соприкасаемости его кожи с льняной тканью. Достаточная воздухонепроницаемость, гигроскопичность и влагоемкость обеспечивают быстрое удаление тепла и влаги с тела человека.
Присутствие даже небольшого количества льняного волокна (до 10%) полностью исключает электризуемость ткани. Поэтому сейчас очень популярны смесовые ткани со льном.
Учеными доказано, что использование льняной одежды предупреждает ряд заболеваний, так как лен обладает редкостными бактериологическими свойствами - ни бактерии, ни грибок на нем не уживаются. Эта абсолютно чистая экологическая ткань является природным антисептиком. Лен убивает микробы, инфекции, подавляет вредную микрофлору, раны под льняными повязками заживают быстрее. Во льне находится кремнезем, сдерживающий развитие бактерий.
Последние исследования обнаружили, что льняная одежда в несколько раз понижает уровень радиации, вдвое ослабляет гамма-излучение, защищает от химически агрессивной среды. Кроме того, выяснилось, что лен способен отчасти гасить электромагнитные волны, излучения бытовых и промышленных приборов. Льняная рубашка становится почти что униформой тех, кто сидит за компьютером.
Для людей, страдающих кожными заболеваниями и склонностью к различного вида аллергиям, бронхиальной астме, ринитам, при которых красители, отбеливатели, антистатики, искусственное волокно, да и просто ворсистые ткани противопоказаны, ничто не может быть сравнимо со льном. Льняное белье не закупоривает поры, обеспечивает хорошую вентиляцию кожи, способствует более интенсивному кровообращению.
Учеными доказано, что каждая вещь, каждый материал имеет свою энергетику. Лен, пожалуй, обладает самой сильной энергетикой из всех материалов. Он пробуждает в человеке чувство спокойной сосредоточенности, глубокомыслие и размеренность. Психотерапевты убеждены, что льняные волокна предохраняют человека от депрессий, неврозов, психических расстройств. Поэтому лен актуален именно сейчас, во времена постоянных стрессов.
Кстати, льняная пряжа - прекрасный фильтрующий материал, который спасает не только от химически агрессивной среды, шумов, пыли, радиации, но и от душевных раздражителей. Волокно подобно губке впитывает в себя весь негатив, который окружает нас в условиях большого города, не давая ему возможности добраться до человека. Именно поэтому в индустриальных странах с высоким уровнем поражаемости нервной системы так ценится лен. Покупая вещь из этого материала, человек приобретает не только качественную одежду, но и своеобразный щит от внешних раздражителей. Людям вредных профессий врачи всего мира настоятельно рекомендуют носить именно льняную одежду, украшать свой дом льняными простынями, скатертями, занавесками.
Bо всем мире уже давно поняли, что экологически чистая одежда изо льна, благодаря его уникальным свойствам, полезна для здоровья человека. Поэтому натуральные волокна стали самыми модными в изделиях высокого качества."

Сочетнуть не сочитаемое - кашемир Пиуму - благородство и роскошь- с этим кпасивым льном Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/2229522
арт.C1016
LINO, фото 100 из 100
Добавлено 19.04.2017
арт.С1016
ПЕЧЧИ ФИЛАТИ
100%ЛЕН
290м/100г
Идеально подойдет для стильных, летних вещей
очень эффектно смотрится в пиджаках.
может быть использована самостоятельнои в сочетании с другой ниточкой
цвет:СВЕТЛО-СЕРЫЙ меланж