Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
42662

Атас, шухер, ахтунг!!! ДЕВОЧКИ!
кого интересует работа с ИТАЛИЕЙ?
хорошо оплачиваемая!
У нас еще одна срочная работа есть
300 свитеров
Только переднее полотно джемпера
вышивка по петлям и надпись гладью!
меня интересует УКРАИНА и ЕВРОПА!
с Россией, к сож. по времени пересылки в сроки не уложимся.
Напишите мне, пож, в личку с пометкой " ВЫШИВКА"

НОВИНКА!

на фотохостинг →
МИСТЕР ДЖО
98%КОТТОН
2%PL
3/50
1665м/100г
Мягкий хлопок
Окрашивание в стиле МИССОНИ
с дополнительными вплетениями на отдельных участках
тоненькой ниточки (PL), что дает дополнительные штрихи,
создавая неповторимое полотно

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2285255?page=41

Девочки!
пришел еще красавец НОРДИК БУКЛЕ!!!
Смотреть сюда! есть все цвета!
И очень благородный - АНТРАЦИТ! Cock
получила подтверждение, что пряжа была реализована по спец заказу Кучинелли и в свободной продаже не была!
полная цена пряжи порядка 650евро/кг Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
забрали все, что осталось!
нам повезло с ней!
представляю себе сколько будут стоить вещи из этой пряжи! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками.
причем это не кардный кашемир,а

Гребенной, экстратонкий, шелковистый-
один из самых роскошных кашемиров!
для его изготовления используется только самое лучшее сырье!
за счет более длинных фибр, полотно из него получается более устойчивое, пластичное, прочное и меньше подвержено образованию катышков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе уже в норку утащили!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Лина, получила посылочку от 25.02.2017. Все великолепно и замечательно, ниточки - чудо. Спасибо!!! но есть одно "НО", написала Яне на почту- посмотрите пожалуйста.

Добрый вечер. roza
Нужен совет, пишу в личку.

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356718/view/1986008?page=3
арт.А2275
КАШЕМИРОВЫЕ СМЕСОВКИ, фото 77 из 225
Добавлено 11.06.2016
арт.А2275
10% КАШЕМИР
40% МЕРИНО ЕКСТРАТОНКИЙ
7% АНГОРА
28% ВИСКОЗА
15% ПА

1/14500
1450м/100г.
Мягкая ,приятная кашемировая смесовочка.

цвет: РОЗОВЫЙ
370г

26.90€/ кг спасибо.

Зима закончилась, а я в любимой темке пончей не похвасталась. Исправляюсь

Две ниточки твида (28% АНГОРА 4% КАШЕМИР 48%ЛАНА 20%ПА 650м/100г) и одна мохера МИСТЕР ДЖО (66% супер-кидмохер, 4% шерсть, 30% ПА, 1000м/100г) , спицы 4. Плотненький, пушистенький, на зиму одно удовольствие, уже подруги завели разговор нельзя ли тоже Smile

remstar, Мар 21, 2017
remstar

Зима закончилась, а я в любимой темке пончей не похвасталась. Исправляюсь

Две ниточки твида (28% АНГОРА 4% КАШЕМИР 48%ЛАНА 20%ПА 650м/100г) и одна мохера МИСТЕР ДЖО (66% супер-кидмохер, 4% шерсть, 30% ПА, 1000м/100г) , спицы 4. Плотненький, пушистенький, на зиму одно удовольствие, уже подруги завели разговор нельзя ли тоже Smile

Очень красивый! Схемкой поделитесь пожалуйста))

А у меня битва с пимой продолжается уже который день. Хотите ли вы или нет, но все равно покажу. Что бы было стыдно сдаваться и проиграть в борьбе Smile
Ниточка конечно супер! И по форме и содержанию. Но вязать ее.... Убиться тапком. Во всяком случае для меня. Ее не повяжешь , валяясь на диване , смотря телевизор, шарясь в интернете и ковыряясь в носу. Smile И все этотодновременно. За ней нужен глаз да глаз постоянно. Ни о какой скорости вязания вообще говорить не приходится. Контролировать надо каждую петлю. Поскольку я делаю десять дел одновременно и плюс вяжу, и вяжу быстро, то соответственно никакого контроля с моей стороны. И делает, эта пима, что хочет в полотне. Сначала я расстраивалась. У меня вообще никогда рядности не бывает. Особенно в вязании по кругу. А тут.... Sad А потом посмотрела, в руках покрутила и решила: пусть все думают, что это такой замысел дизайнера Smile
Эту довяжу, а вот остальную в Москву оттарабаню. Там Настька машинку себе прикупила аж двухфонтурную. Вот на ней мы ее и перевяжем Smile
А пока мой процесс
на фотохостинг →

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!
Всем хорошей погоды и отличного настроения!!!
По кофейку ? Laughing

на фотохостинг →

LenaBu, Мар 20, 2017
LenaBu, Мар 20, 2017
tashiller, Мар 20, 2017
tashiller
yanetta
читать дальше

Линочка,добрый день)Я тоже такую хочу,есть ещё?

515г
устроит?

yanetta
tashiller
читать дальше

515г
устроит?

Shtefa, Мар 21, 2017
Shtefa

А у меня битва с пимой продолжается уже который день. Хотите ли вы или нет, но все равно покажу. Что бы было стыдно сдаваться и проиграть в борьбе Smile
Ниточка конечно супер! И по форме и содержанию. Но вязать ее.... Убиться тапком. Во всяком случае для меня. Ее не повяжешь , валяясь на диване , смотря телевизор, шарясь в интернете и ковыряясь в носу. Smile И все этотодновременно. За ней нужен глаз да глаз постоянно. Ни о какой скорости вязания вообще говорить не приходится. Контролировать надо каждую петлю. Поскольку я делаю десять дел одновременно и плюс вяжу, и вяжу быстро, то соответственно никакого контроля с моей стороны. И делает, эта пима, что хочет в полотне. Сначала я расстраивалась. У меня вообще никогда рядности не бывает. Особенно в вязании по кругу. А тут.... Sad А потом посмотрела, в руках покрутила и решила: пусть все думают, что это такой замысел дизайнера Smile
Эту довяжу, а вот остальную в Москву оттарабаню. Там Настька машинку себе прикупила аж двухфонтурную. Вот на ней мы ее и перевяжем Smile
А пока мой процесс
на фотохостинг →

Красота получается! Какая машинка! - ты вяжешь быстрее и ровнее, чем моя машинка Laughing

yanetta, Мар 21, 2017
yanetta
tashiller
читать дальше

515г
устроит?

Спасибо,Линочка,конечно устроит)))

ludmila08
remstar
читать дальше

Очень красивый! Схемкой поделитесь пожалуйста))

Спасибо! Это Linda Marveng http://www.ravelry.com/patterns/library/andor, очень ее люблю, и дизайны интересные, и араны красивые, и описания толковые

Авторы
Теги
Упоминания