Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Cute Coral

Добрый вечер!
Решила сегодня продолжить свои японские похвастушки после длинной трудовой недели 😏
Этот джемпер был связан еще в мае, тогда же обновлен и сфотографирован 😃 Сейчас опять с удовольствием ношу 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детали крупным планом - очень неизбитый узор из столбиков с 5 накидами 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Луки
на фотохостинг →
Ушло 330 гр стокового мериноса (1000м в 100гр, в 2 сложения), крючок № 2.5 для тушки и №2.25 для обвязки

Juliet73, Ноя 04, 2017

Juliet73 Юля, я буквально на днях рассматривала эту модель, изучала схемы, а тут ваше воплощение. У вас очень редкий дар, каждый раз после ваших воплощений, смотришь на оригинал совсем по другому. Каждый раз после ваших показов можно ожидать очередного всплеска воплощений похожих изделий. 👍

Shar1, Ноя 05, 2017

Shar1
Подскажите где можно посмотреть модельку.

Juliet73, Ноя 04, 2017

Juliet73 Вы вяжете ПОТРЯСАЮЩЕ с изюминкой. Посмотришь на модельку и проскальзывает взгляд, а на Ваше воплощение глянешь и оторвать взгляд не можешь и сразу хочется связать. Вы как вдохновитель вязания 😏

Светик1510, Ноя 05, 2017
Shar1, Ноя 05, 2017

Shar1
Спасибо, да уж точно,не обратила бы ни какого внимания на модельку., а сейчас обязательно свяжу.

| Re: Cute Coral Juliet73, Ноя 04, 2017
Juliet73

Детали крупным планом - очень неизбитый узор из столбиков с 5 накидами 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

очень красивый джемпер- но у меня вопрос- не расходятся ли столбики на выступающей точке груди - все таки такая высота столбиков, и на локоточках. А так очень красивый- у меня даже ниточка есть под такую красоту!!

Девочки, спасибо за теплые слова и листики! 💟 💟 💟
Марина Мандарина
Марина, не могу сказать, как будет смотреться на груди нормального и большого размера, но на моем маленьком все ок 😏
В любом случае надо вязать не совсем в обтяжку 😃 Можно попытаться рассчитать полоски так, чтобы на самую выступающую точку груди попадала стабилизирующая полосочка узора

Всем осиночкам привет! 😏
Сегодня сфотографировала новый джемпер из японского журнала. Решила вам его показать 😃

Джемпер связан из Drops baby merino в две нити, спицы 4, для резинок 3,5. Горловину закрывала иглой. Ушло 13,5 моточков 100%мериноса.

Оригинал

[/quote]
[/quote]
Lesy, Ноя 08, 2017

Lesy симпатично!

Lesy, Ноя 08, 2017

Lesy Олеська, молодец! 🙉 🙉

Lesy - джемпер связался суперский! 🙉 🙉 🙉 🙉 Профессиональная работа !

Всем известная моделька:

Пряжа пехорский Австралийский меринос, для меня немножко жестковатая оказалась, несмотря на стирку в Ласке для шерсти... Вязала строго по инструкции, ничего не пересчитывала, ношу 44 размер, рост 163.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания