Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Май 03, 2013 11:54

Начало темы - Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
Внимание! Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

А я столько навязала Ах, как чудесно будет! А вот сфотографировать погода не позволяет.Наконец-то сделала ВТО свитерочка по этой модели. на фотохостинг → Я вязала из хлопка 50г 100 метров цвет бирюза.Для меня это очень нарядная вещь.Кто любит попроще можно на рукавах ажур не делать.От этого модель своей привлекательности не потеряет.И вязать ее можно абсолютно из любой пряжи.

читать дальше
Palasha, Мар 16, 2017
Palasha

elkaK, зайдите в профиль Tim2812, там в "О себе" указаны три ссылки. Жмёте на любую - и вам расскажут где их скачать.

Если хотите бесплатно: лучше сходить сюда или сюда

А я вот никак не пойму почему такой негатив в сторону Tim2812, человек поделился журналом, для тех, кто не заходит в форум с журналами, дал анонс здесь. Журналы скачиваются по ссылкам бесплатно, я проверяла Cock И не всем же удобно сохранять постранично, я качаю всегда только архивами.
Жаль, что атмосфера в любимой теме уже не та. Девочки, давайте жить дружно. Very Happy Cock

На депозит и турбобит и еще куче файлообменников можно скачивать абсолютно бесплатно - только ждать 60 секунд и скачивать через определенное время, которое файлообменник сам напишет. Лучше в этом отношении - депозит, там и скорость бесплатного скачивания нормальная, и время, когда можно следующий бесплатный файл скачать- минут 10-20 (в зависимости от размеров файла). А кто ждать не любит, рекламу не любит и хочет мгновенную загрузку - ну да, тогда они денег хотят. Ну а что в этой жизни бесплатно? Cock

КартузскаЯ, а можно еще описание?

Девочки, давайте жить дружно Cock по-моему тоже ссылочки на новые журналы тут абсолютно уместны и спасибо большое тем девочкам, которые нам эти красивости позволяют скачать. For you! Очень-очень благодарен!
Мне вот тоже удобнее качать сразу архивами и не могу понять, про какое платное скачивание идет речь - там же все абсолютно даром.
Наденька)), вот вам в помощь риунок, где красными точечками показан ряд, соединяющий 2 половинки кокетки
на фотохостинг →

А.Наталья

КартузскаЯ, а можно еще описание?

Здесь

Juliet73, Мар 16, 2017

Juliet73, спасибо большое-пребольшое.

КартузскаЯ, Хорошенькая кофточка получилась - рукав длинный - нравится и ниточка красивая, поблёскивает Ах, как чудесно будет!

А я принесла показать прошлогоднюю вязалочку.
Хлопок 100%, 50 гр/ 165 м - расход 330 гр. Спицы 3,5 и 2,75.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оригинал на фотохостинг →

Best Fit, Мар 17, 2017

Best Fit, Людмила, оригинал отдыхает! Мега! Мега! Мега!

RedSwet, Приветственный смайл Спасибо, Светочка! Как я люблю японские модельки! Группа болельщиц

Всем здравствуйте.Крючком вяжу недавно и столкнулась с проблемой.
на фотохостинг → на фотохостинг → На схеме указано,что цепочка для нижнего лепестка крепится сверху детали.Хотя на фото выглядит как выполнение закрепа под нижний столбик(вынос за полотно).Я изначально не обратила на это внимание и по первой схеме столбик цепочки крепила по второму варианту. на фотохостинг → на фотохостинг →
Получается я вязала неправильно и цветок должен получиться плоским. а не ирландская роза
https://www.youtube.com/watch?v=__iDGDLaZdU
На первой фотографии цветок связан по представленной схеме.Второй с выносом за полотно. на фотохостинг → Какой соотвествует оригиналу на модели? на фотохостинг →

Best Fit, Мар 18, 2017

Best Fit, Людмила! Держите меня семеро! Ах, как же красиво у вас получаются японочки! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Кофточка загляденье!!! Это супер! Респект! Мега!
Кстати, я бы даже не взгляд не остановила на оригинале Mr. Green

КартузскаЯ, здравствуйте. Второй цветочек больше похож на розу. И он больше похож на цветы с модели.

Авторы
Теги
Упоминания