Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Май 03, 2013 11:54

Начало темы - Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
Внимание! Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Palasha, Мар 16, 2017
Palasha

elkaK, зайдите в профиль Tim2812, там в "О себе" указаны три ссылки. Жмёте на любую - и вам расскажут где их скачать.

Если хотите бесплатно: лучше сходить сюда или сюда

А я вот никак не пойму почему такой негатив в сторону Tim2812, человек поделился журналом, для тех, кто не заходит в форум с журналами, дал анонс здесь. Журналы скачиваются по ссылкам бесплатно, я проверяла Cock И не всем же удобно сохранять постранично, я качаю всегда только архивами.
Жаль, что атмосфера в любимой теме уже не та. Девочки, давайте жить дружно. Very Happy Cock

На депозит и турбобит и еще куче файлообменников можно скачивать абсолютно бесплатно - только ждать 60 секунд и скачивать через определенное время, которое файлообменник сам напишет. Лучше в этом отношении - депозит, там и скорость бесплатного скачивания нормальная, и время, когда можно следующий бесплатный файл скачать- минут 10-20 (в зависимости от размеров файла). А кто ждать не любит, рекламу не любит и хочет мгновенную загрузку - ну да, тогда они денег хотят. Ну а что в этой жизни бесплатно? Cock

КартузскаЯ, а можно еще описание?

Девочки, давайте жить дружно Cock по-моему тоже ссылочки на новые журналы тут абсолютно уместны и спасибо большое тем девочкам, которые нам эти красивости позволяют скачать. For you! Очень-очень благодарен!
Мне вот тоже удобнее качать сразу архивами и не могу понять, про какое платное скачивание идет речь - там же все абсолютно даром.
Наденька)), вот вам в помощь риунок, где красными точечками показан ряд, соединяющий 2 половинки кокетки
на фотохостинг →

А.Наталья

КартузскаЯ, а можно еще описание?

Здесь

Juliet73, Мар 16, 2017

Juliet73, спасибо большое-пребольшое.

КартузскаЯ, Хорошенькая кофточка получилась - рукав длинный - нравится и ниточка красивая, поблёскивает Ах, как чудесно будет!

А я принесла показать прошлогоднюю вязалочку.
Хлопок 100%, 50 гр/ 165 м - расход 330 гр. Спицы 3,5 и 2,75.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оригинал на фотохостинг →

Best Fit, Мар 17, 2017

Best Fit, Людмила, оригинал отдыхает! Мега! Мега! Мега!

RedSwet, Приветственный смайл Спасибо, Светочка! Как я люблю японские модельки! Группа болельщиц

Всем здравствуйте.Крючком вяжу недавно и столкнулась с проблемой.
на фотохостинг → на фотохостинг → На схеме указано,что цепочка для нижнего лепестка крепится сверху детали.Хотя на фото выглядит как выполнение закрепа под нижний столбик(вынос за полотно).Я изначально не обратила на это внимание и по первой схеме столбик цепочки крепила по второму варианту. на фотохостинг → на фотохостинг →
Получается я вязала неправильно и цветок должен получиться плоским. а не ирландская роза
https://www.youtube.com/watch?v=__iDGDLaZdU
На первой фотографии цветок связан по представленной схеме.Второй с выносом за полотно. на фотохостинг → Какой соотвествует оригиналу на модели? на фотохостинг →

Best Fit, Мар 18, 2017

Best Fit, Людмила! Держите меня семеро! Ах, как же красиво у вас получаются японочки! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Кофточка загляденье!!! Это супер! Респект! Мега!
Кстати, я бы даже не взгляд не остановила на оригинале Mr. Green

КартузскаЯ, здравствуйте. Второй цветочек больше похож на розу. И он больше похож на цветы с модели.

КартузскаЯ, мне тоже кажется, что второй цветочек больше похож. На картинке с моделью во весь рост, сбоку видно, что лепестки не лежат гладко.

Авторы
Теги
Упоминания