Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Май 03, 2013 11:54

Начало темы - Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
Внимание! Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Очень понравились ниточки, которыми у Светланы ( RedSwet), в теме вяжут - разноцветные, вот и я, купила себе, что-то подобное. Вот такая я загадочная! И связалась очередная японская туника.
Ниточки 100% шерсть, 100 гр/ 360 м, расход 300 метров. Спицы 3,5 , крючок 2,57.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Best Fit, Мар 20, 2017

Best Fit, Людмила, прелесть какая получилась! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Best Fit, Мар 20, 2017

Best Fit,
не устаю восхищаться Вашими работами!

-malina-, Мар 20, 2017

-malina-, очень красиво!!!

1.Пряжа: Linen 100% Seam, Италия, (50г - 125м), состав : 100% лён; Papua (цвет "Хлебная корочка"), Италия LineaPiu (220 метров 100 грамм, состав: Хлопок-62%,Лен-38%). Спицы 2,25 мм.
Модель из японского журнала LKS:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
2.Пряжа: ленточный хлопок MICROCOT Filcompany, NM 1/3500. Спицы 2.25 мм, деревянные бусины.
Модель из японского журнала LKS:
на фотохостинг →

Olgiza, Мар 20, 2017

Olgiza, очень красиво! А как вы нанизывали бусинки Oppa! ? И сколько потребовалось пряжи на такую двоечку?

Olgiza, Мар 20, 2017

Olgiza, замечательные модельки!
У вас очень красиво и аккуратно обработаны планки на изделиях. Подскажите, пожалуйста, секрет

Девочки, спасибо, модельки несложные, вязались легко и быстро.
Karlson 09, взвесила, вместе с бусинами 630гр. Бусинки нанизывала крючком.
kira2772, тут нет никакого секрета: планки вяжутся платочкой 6 рядов и закрываются полым шнуром I-Cord. Получается ровно и прочно.

RedSwet- Светочка, Милена_к, Спасибо, мне очень приятно.
-malina- Очень красивый комплект и ажур, и цвет Мега!
Olgiza Замечательные работы Это супер!

Пришла похвастаться в тему, а тут столько красоты Ах, как чудесно будет! Velvet Rose, Best Fit, -malina-, Olgiza девочки, прям праздник для глаз устроили festoon
А вот, что получилось у меня:
джемперок "Коралловый риф"

пряжа Lana Gatto Harmony 2/30, 100% меринос; вязала в 3 сложения; крючки Кловер 2,75 и 2,5; вес 320г

Чуть поближе

А вот так можно носить

Спасибо хочу сказать двум Юлям Very Happy Юле Juliet73 за вдохновение Let's be a friends! и Юле Юнька за помощь с фото Kissing

КартузскаЯ, как это посмотреть Ваше произведение в бирюзе,надо срочно нарядную блузу,цвет у меня изумруд 100% хл,уже нервы здают 3-й день сюжу на разных сайтах и ничего не приглянулось Sad

Lari50, Мар 22, 2017
RedSwet, Мар 22, 2017

RedSwet, Спасибо.Только я рукава делала по свой выкройке.

RedSwet, спасибо,я хотела увидеть саму кофту,даже не заметила , что пропустила на той же странице Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания