Подарки на 8 марта
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

А я своему мужу сказала, чтоб не дарил мне ничего. Разве что цветочки, и то не обязательно.
Зато мы идем сегодня на фигурное катание - Плющенко, Слуцкая и все остальные!! 🎉

А я уже лет 8-10 маму и сестру поздравляю с 8 марта с утра по телефону стихами Р.Рождественского:
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА!

Наступил он - праздник Ж!
У меня пожар в душе!
На житейском вираже
Вы - моя опора, Ж!
В отдыхе и в кутеже -
всюду Ж! Сплошные Ж!
В норке, в платье, в неглиже
очень я люблю вас, Ж!.....
Дорогие мои Ж,
Поздравляю вас уже!

😏 😂

А кто сказал,что женщина женщину не может поздравить?
Если хочешь сделать приятное на 8 марта близкой подруге, сестре, маме - почему нет? Они получат от меня подарок или цветок и буду очень рады, да ещё и от мужчин получат (если есть). Я за подарки и внимание

Irinas

А кто сказал,что женщина женщину не может поздравить?
Если хочешь сделать приятное на 8 марта близкой подруге, сестре, маме - почему нет?

Мы с подругами по работе так и сделали: подарили друг другу приятные и милые вещицы и посидели в ресторанчике с бокалом вина. Не каждый день праздник!

Ksyu

А я своему мужу сказала, чтоб не дарил мне ничего. Разве что цветочки, и то не обязательно.
Зато мы идем сегодня на фигурное катание - Плющенко, Слуцкая и все остальные!! 🎉

Какой чудесный подарок! 😋

Я мужа всегда упрашиваю не дарить мне цветы на 8 марта, цены всегда запредельные,
бедные мужчины бегают с бешенными глазами в поисках подарков.
У меня 12 марта -День рожденья,пусть тогда и дарит. 🙃

А с подругами мы всегда друг-дружку поздравляем.
Для меня 8 марта - праздник весны - перезимовали 😈 , а не "международный женский день".

смышленая

Мы с подругами по работе так и сделали: подарили друг другу приятные и милые вещицы и посидели в ресторанчике с бокалом вина. Не каждый день праздник!

Просто замечательно, все вместе отдохнули,получили приятные эмоциии.Что много нам надо для хорошего настроения 😏

Ну что, можно и отчитаться по подаркам... 😂 Я получила:
электрический чайник (не пластиковй, а из нержавейки - давно хотела) 😑
духи Pure Poison из Дьюти Фри 😑
коробку конфет 😕
два торта 😕
сколько-то букетов 😃
несколько средств по уходу за волосами 😃
нарисованную для меня флешку с красиво распускающимся цветочком 😃
очень красивый шелковый платок 😃
набор чаев в красивой шкатулке 😃
шлифовальную машинку с дополнительным набором насадок. 🎉

В общем, жизнь прожита не зря! 😈 😈 😈

А мне вчера тоже подарков надарили много и разных, но один получился очень оригинальным. Брат моего мужа (и его семья) подарили мне футболку, на которой спереди фотка (моя и мужа) выносящего меня с моря на руках И настолько получилось классно, что я аж завизжала от неожиданности 😃 Хотели еще подпись написать, типа: И не говори, что тебя не носят на руках но потом передумали. Оставили так.

| Что подарить на 8 Марта?

Осиночки, добрый день! Уже фантазии не хватает, что дарить на праздники. Очень много родственников, в особенности женщин, и каждый раз хочется чем-то удивить. А что дарите Вы? Раскажите, пожалуйста!

Я стараюсь дарить подарки по интересам, например, одной подруге, которая "с ума сходит" по Парижу, купила книгу про него, второй подруге купила диск с ее любимой музыкой и т.д и т.п А бабушке мужа - банку меда 😃

а я не оригинальна
маме стараюсь купить или фильм хороший или музычку, сама она никогда себе не купит,
сестре - тоже что-то в этом роде,
кузине и тетке по колготкам, 😈
а подругам когда как - то симпатичную безделушку в виде рамки для фотки, свечки или подсвечника, то что-нибудь из средств для укладки волос или еще что-то в этом роде
бабушке стараюсь купить чего-нибуть вкусненького, чего она сама себе позволить не может или думает, что не может.
свекрови дарит муж, он лучше свою маму знает 😂 😏 😳

В прошлом году дарила маме килограмм пряжи. Вот она радовалась 😃

А я что-то подрастеряласть. Свекровь у меня любит всякие китайские безделушки. Ну я естессно поскакала в магазин, где их продают и при ближайшем рассмотрении выяснилась, что практически весь ассортимент этой китайской фигни ей мною уже передарен. Есть у нее и музыка ветра, и колокольчики, денежные свиньи и лягушки (ннадцать штук), чашки для чайной церемонии, денежки с красными кисточками, статуэтки,шкатулки и тарелочки с китайскими барышнями... Чтож я ей дарить теперь буду?!!!! ⁉
Короче купила духи Moschino "CHEAPANDCHIC". Не понравится я их назад прихватизирую.

Моя мама неделю назад купила себе Ниссан Микра нежно голубого цвета с бежевым кожаным салоном - просто лапочка. Я ей на 8 марта прикупила обложку под права, техталоны и прочее кожанную голубого цвета (как машина!) и мягкую пушистую собаку-подушку на заднее сидение. Свекрови - напольные весы. А то она все худеет (уже сбросила 3 кг, теперь весит 102 кг) и под предлогом взвешивания ходит ко мне почти ежедневно, т.к. живет рядом. А мне сие безобразие надоело уже.

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания