Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
25.08.2010
Сообщ.
1548

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Какой красивый лариат))) так и тянется рука нажать листик... но у меня уже есть такой лариат от Галины))) Very Happy

Nastenk@, Июн 25, 2017
Nastenk@

Какой красивый лариат))) так и тянется рука нажать листик... но у меня уже есть такой лариат от Галины))) Very Happy

а почему и нет, будет два.

Какой красивый лариат, тоже попытаем удачу Smile

Мурррлыка

...вот сижу и пытаюсь понять...как...КАК...так могло случиться Hm... ...многие знают, как я люблю заматывать все в пупырку и скотч Embarassed ....мне было б понятно, если б раздавили кекс, который и большой и мягкий, но КАк можно было раздавить ТАК пенал, мозг отказывается понимать Neutral ...........и вроде понимаю, что не моя вина в этом, но чувство вины какое-то не покидающее...даж не знаю, что говорить и делать в таком случае Embarassed

Да уж, Ленок! Чтобы сломать деревянное в посылке Hm... Я после разбитого блюда, за баночки свои переживаю, хоть они и крепкие. А тут деревянное Question Рукоделки очень жалко. Sad Мне однажды от Лили коробочка приехала смята прям в лепёшку на треть, но всё цело, нечему было ломаться в этом углу к счастью. Лен, а в чём посылала: пакет или коробка?

Конфетка РУКОДЕЛЬНАЯ Very Happy Very Happy Very Happy
Носочки 37-37,5 размера из пряжи Opal (шерсть с полиамидом, специально для носков, машинное вязание, со швом) и набор для вышивания китайский (схемку с оригиналом не сверяла, но есть кресты, полукресты, бленды, фр.узелки, бэк, 11ая канва с напечатанным рисунком).
Надеюсь, кому-нибудь конфетка понравится Embarassed Embarassed Embarassed
Разыграю в пятницу, потому что в субботу скорее всего в сад уеду.

Девочки, отчет по конфетке от Лили.
- общий вид подарка. Пироженки - смесь для приготовления. Шоколадка. Закладка для книг и собственно главный гвоздь программы!!!!
- я извиняюсь. Никак не получилось по другому положить. Но есть отличное фото Лили, где можно украшение увидеть во всей красе.
Я уже обновила на работу. Всем очень понравилось.
- закладка для книг. Алиса очень такие любит.

Лиля, большое спасибо!
Просьба, Лиля! - К пироженкам руководство по приготовлению, плиз Embarassed

Natalisa, Июн 26, 2017

Natalisa упс...забыла! Пришлю рецепт в личку!

Авторы
Теги
Упоминания