Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
25.08.2010
Сообщ.
1545

Июл 30, 2015 00:38

Девочки, я думаю, что все заметили, что Лили очень не хватает в нашей теме, у нее возникли сложности с сообщениями, поэтому я решила предложить свою помощь и попробую стать хозяйкой темы. Я еще не очень хорошо вас всех знаю, но очень надеюсь, что у меня получится поддержать теплую и щедрую атмосферу этой темы.

Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш .
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 четверга - производится перерозыгрыш

Благодаря решению Лили, у нас сейчас 3 еженедельных конфетки, а значит до встречи в субботу на розыгрышах вкусняшек!!!

Все картинки темы

Добрый день. Поздравляю всех с Пасхой.
Розыгрыш проводили с сыном (писали на бумажках).
Победил номер 7 - Курносик73!!! (Прошу поверить на слово Very Happy ).
Жду адрес в личку.

Компасенок, спасибо! Мишка прелесть Very Happy
Вот моя ответная - шапочка весенняя, связана из шерстяной пряжи "кауни" двух цветов + чаек и сладости. Лицо на фотохостинг → и изнанка на фотохостинг →

Конфетка №1
Пряжа - Детский каприз, журналы для вязания, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

Конфетка №2
Пряжа - аргентинская шерсть, журналы, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

Акелла72, Апр 02, 2017
Акелла72

Добрый день. Получила я посылочку. Могла и на прошлой неделе получить, только она у нас тут по отделениям почты загуляла Very Happy (хотя их всего 2 Laughing ). Но я ее нашла!
Спасибо за сладости, вечером чай попъем (я люблю орешки).
А вышивка большая, я думала лёвика на обложку паспорта приспособить. А тут прям на сумку можно Very Happy
СПАСИБО!!!

Уффф...а я уж думала,что адрес неправильный...

Что-то мою конфетку захотела только Марина Sad может с добавочкой кто-то еще захочет, а то как разыгрывать Hm... вообщем, вот такой наборчик для вышивания и для хомячка сюрприз на фотохостинг →

Доброго денечка, девчата! А я тут с хвастиком... прошлогодним! Mr. Green Эта длинная история произошла благодаря нашей доблесной почте Росси! Twisted Evil Еще в декабре я выиграла конфетку от Оли Teya и Оля её отправила до НГ, но почта её про...теряла, скажем так! Hm... Писали-искали, ничего не нашлось, и Оля сделала для моей племяшки новую конфету! Уже весенне-летнюю! Laughing Я даже фото предыдущей не искала, чтоб лишний раз не думать о её судьбе Cool Вот какая красота нашей малыхе пришла: вязаный сарафанчик, шапочка со звездой, а звезда во лбу горит Laughing, две книжки с интересными историями кота и его хозяина и бОООльшущая шоколадка! Very Happy И мне тоже конфета: огромный отрез ткани для печворка(я их обожаю! ОБОЖАЮ!! Love! ) в моих любимых теплых осенних тонах Ах, как чудесно будет! и пару моточков ДМС. Олечка, спасибо тебе огромное! Мне очень-очень все понравилось, в выходные пойду в гости и подарю все племяшке, уверена, что она тоже оценит! Very Happy
на фотохостинг →

*Apple*, Апр 19, 2017

*Apple*, суперррр)

Так как желающих на конфетку только двое MaksMila, Marishka-hm, не буду ждать субботы, разыгрываю http://randstuff.ru/number/6d4ig8/
MaksMila, жду адрес.

У меня счастье!! прискакали на пару две конфетки сразу)
сижу рассматриваю, прелееесть!!! рукоделочки такие- ахи и охи!!! Wink а вкусняшки какие! ниточки сочного цвета. Очень сладко сегодня мне))) благодарю девочки вас!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Екатерина Шерер

Конфетка №1
Пряжа - Детский каприз, журналы для вязания, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

Разыграем 1 конфетку.
Irina Ars, Marishka-hm, Петлюшка
http://randomus.ru/img/3852684.png
Поздравляю №1.

Екатерина Шерер

Конфетка №2
Пряжа - аргентинская шерсть, журналы, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

Разыграем конфетку №2
Irina Ars, Петлюшка
http://randomus.ru/img/3852690.png
Выиграл №2

Моя конфетка.
Комплект шапка-снуд, прекрасная возможность прибарахлится к следующему зимнему сезону.
Цвет серый, состав меринос 100%
Сладкое по желанию в дополнение.
ЗЫ: за границу отправляю.

Курносик73

Так как желающих на конфетку только двое MaksMila, Marishka-hm, не буду ждать субботы, разыгрываю http://randstuff.ru/number/6d4ig8/
MaksMila, жду адрес.

Утро начинается, начинается))))) спасибо за конфетку)))
Девочки свою выставлю во вторник (сейчас не дома)

Авторы
Теги
Упоминания