Интернет-магазин пряжи "Вязь" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13900

Апр 15, 2013 13:11 | Интернет-магазин пряжи "Вязь" (Москва)

Интернет-магазин пряжи "Вязь" (Москва)

Адреса магазинов

м. Алексеевская, ВДНХ
Тел.: +7 (925) 449-67-92
vyaz-shop@yandex.ru

Информация о магазине

• Ассортимент: стоковая пряжа на бобинах из Италии.
  • Спицы, фурнитура: нет.
  • Продажи: розница
  • Заказ через интернет: нет
  • Доставка: самовывоз, доставка почтой.

Качественное обслуживание в заранее обговоренные сроки. Мне,как живущей заграницей,очень трудно найти магазин,который бы устраивал по всем параметрам. Где то цены высокие,где то отсутствует доставка за пределы России-Украины. Большое спасибо всем работникам магазина и лично Ирине, которая не сочла за труд лично выслать мне мой заказ.

Замечательный магазин, замечательная хозяйка Ирина, замечательная пряжа. Здесь всегда помогут с выбором, отмотают нужное количество пряжи, пойдут навстречу пожеланиям покупателя. Спасибо большое!

Отличный магазин! Очень приветливая хозяйка Ирина!! Отношение к покупателям - как к лучшим подругам! Спокойный подход к делу, без нервозности и хамства. Большой выбор пряжи и по цвету, и по составу. Покупаю здесь постоянно. For you! For you! For you! For you! For you!

Магазин просто супер!!! Затариваюсь у Иры с открытия и регулярно. Для меня очень много плюсов. Самый наверное главный, это то, что отмот есть. Пусть порой надо ждать 2 недели, но это мелочи. Выбор пряжи постоянен и огромен. сейчас, когда стали на сайт постепенно подгружать пряжу не надо караулить ночами обновление. В общем, для меня это идеальный магазин пряжи. Ирине процветания и адекватных клиентов.

| бирюза петроль

а что есть бирюзовенькое на свитер:? Oppa!

les24, Окт 07, 2015

Smile les24,

Авторы
Теги
Упоминания