Мини-платье с ажурной планкой на талии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
19.08.2010
Сообщ.
2306

Май 06, 2013 06:30

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!

Вяжем: на фотохостинг → Описание: на фотохостинг →
Схема: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 142808" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| Мини-платье с ажурной планкой на талии

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!
Вяжем: на фотохостинг →

Anet85,поздравляю с открытием темки! For you! Мне тоже эта моделька понравилась,возможно присоединюсь чуть позже,как и у многих,есть недовязы Oppa! ,которые нужно довести до ума,но за темой буду следить обязательно!

lana29.09, Мариина Рада первым посетителям For you!, недовязы и у меня есть, но уж очень загорелась этим платьем. Так что активнее присоединяйтесь к воплощению полюбившейся модели!
Пряжу думала Пехорку взять, но в нашем небольшом городке нужного количества моточков не оказалось взяла вот эту на фотохостинг →
Лира 60% хлопок 40% акрил 50 г / 150 м
Сегодня с большим удовольствием начинаю вязать.

Наинайте, же скорее Hm... Уже так хочется посмотреть на образцы. Меня очень интересует можно ли это платье носить без подклада.

Мариина Про подклад, я думаю может обойдусь только небольшим подъюбником, хотя когда платье до вяжу будет виднее. Славные ниточки у тебя (надеюсь не против что на ты?), я из бегонии я для дочки вязала результатом осталась довольна, soft в изделии не видела, но цвет хороший.

Девочки,вот фото без рекламы
на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня нитки Lanoso хлопок - 50%,акрил - 50%,метраж аж 850 метров в 100 граммах,рекомендуемые спицы 2,5-3,есть еще YarnArt коттон софт хлопок - 55%,акрил - 45%,метраж 600 метров в 100 граммах,спицы рекомендуют 2,5. У нас летом жара под 50,платье нужно без подклада. Буду думать Cool

Девы, описание подгоню Cock
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для просмотра картинки в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

Если разберусь с недовязами, может и приду в темку... Пока как зритель Cock

lana29.09, belosvetika Спасибо, вы такие отзывчивые, рада любой помощи, тему впервые веду Embarassed

Осиночки, поздравляю с открытием темки! For you! Мне платье тоже очень понравилось. Но еще в раздумьях вязать-не вязать. Понаблюдаю из кустов.

| Вяжу уже третий моток

Вяжу уже третий моток, довязываю юбку ( начала с нее). Нитки "Бегония Ярнарт", цвет 4653 приглушенно-желтые, 50 грамм-169 метров.
Юбку вяжу по кругу, спицы - набирала на толстые, тройку, а вяжу тонкими беспородными- вроде 1,8, не больше.
Я обычно российского 42 размера, но по расчету пошло нмецкий 38, самый маленький размер с нитками Бегония.
Не перекашиваются, минусов никаких кроме - вот не гладила еще, но платочный край вверх заворачивается. сегодня разглажу и посмотрю, что будет.
Но все равно, думаю, удобнее сначала юбку связать, потом планку середины, а уже к ним- верх. Кстати, юбку удобно просто приметать- вдруг длиннее понадобится.
Фото старое, еще с начала вязания Smile

Мариина, Апр 15, 2013
Мариина

Наинайте, же скорее Hm... Уже так хочется посмотреть на образцы. Меня очень интересует можно ли это платье носить без подклада.

Да только так и собираемся! Надевать его надо НА ЗАГАР, и поэтому цвет должен быть тот, что загар оттеняет- белый, черный, коралловый, желтый, бирюзовый..и пр. Я в нем вообще собираюсь на семейный праздник , чуть длиннее, конечно Smile Безо всяких подкладов Smile Очень хочется поразить родню в дорогих платьях Smile самовязаным и домотканым Smile

Solveiga62 Шикарно получается, да еще такими тоненькими спицами. Цвет очень красивый. Я начну вязать с планки, ранее платьев не вязала, решила следовать инструкции. Хотя с юбки снизу вверх вроде как логичнее начинать. Вечером покажу что получится.

Девочки,привет! я тоже вчера начала. Цвет розовый или что-то в этом роде. Термоядерный. Хотелось очень яркий! Сначало взяла нить по метражу,как в описани,но почему-то не попала в размеры и тогда взяла 180м-50гр хлопок. Именно то,что надо. Про подклад посмотрю и если ничего не будет просвечиваться,то буду без него. По техническим причинам ,фото выставлю попозже .Начала с полосы (планки)

Авторы
Теги
Упоминания