Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Кому нужно плащ для девочки на рост 134-170, ссылку дала только что в теме "Ищу выкройку"

Альбом с выкройками для мальчиков здесь

| Платье на 3 года

Девочки,подскажите, пжл ,какое платье можно сшить девочке в подарок на 3 года? Рост не знаю)) Ткань тоненькая,просвечивается слегка.

LaraCroft, Окт 21, 2016

LaraCroft
Скажите пожалуйста, эти выкройки соответствуют размерам? Или нужно проверять и подгонять выкройка?

Chernichka08, Авг 15, 2017

Chernichka08 , по всем выкройкам не шила, к тому же они из разных источников, поэтому нужно перед раскроем выкройку промерять и сравнить с вашими мерками. Многие выкройки в виде чертежей от Марлен Мукай промаркированы по возрасту ребенка, но в ее таблице не указан рост, который каждому возрасту соответствует. По выкройкам для мальчиков не шила - у меня девочки. По выкройкам из Оттобре читала , что встречается узкая пройма и рукав , а также бывает иногда маловат капюшон. Поэтому все лучше проверить перед раскроем.
Хорошо бы, если кто то уже сшил по каким то из этих выкроек, оставил тут отзыв.

на фотохостинг →
Шила этот сарафанчик с 10 страницы, но брала только выкройку лифа, на модели он отрезной, а я сделала цельнокроеный, продлила выкройку, сделала немного уже и короче. Верх сел идеально, ни чего подгонять не пришлось, выкройка соответствовала размеру.

LaraCroft, Окт 19, 2016

[mention=423450]LaraCroft[/menti
Здравствуйте подскажите вы шили по этой выкройке смотрю и хочется и колется и есть она у вас в вк

barakud, Авг 19, 2017

barakud , по какой выкройке? По всем, что здесь в теме не шила.

LaraCroft, Авг 22, 2017
barakud, Авг 22, 2017

barakud , не шила по ней, ничего не могу сказать. Это дождевик, фасон свободный, не бойтесь - шейте.

Авторы
Теги
Упоминания