Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Nina05, Мар 07, 2016

Nina05, простите, а Вы не могли бы сказать, из какой это книги? Smile

Скачайте отсюда и сохраните себе, так как храню здесь временно. Отто 58 файлов на 12 ГБ 2000-2015г. Собирала не я, а лишь немного дополнила. Хомяк имеет право!

LaraCroft, Окт 30, 2016

Дорогие мастерицы! Подскажите мне , пожалуйста, как в этой модели пришиты воланы на рукавах и каким образом бант крепится?? Заранее всех благодарю)) я еще начинающая швея,поэтому задаю такие вопросы😊

LaraCroft

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → От 1 до 14 лет

Как увеличить эти выкройки до реальных размеров?

Cherry26, Апр 30, 2017

Cherry26

Начертить самому по данным размерам

Vita_lina_, Апр 30, 2017

Vita_lina_ а можно как-то это сделать в эл.варианте и распечатать? или схемы расплывутся? перечертить точно не смогу, опыта такого нет вообще, а обвести схемы по ткани толку хватит.

Cherry26, Май 01, 2017
Cherry26

Vita_lina_ а можно как-то это сделать в эл.варианте и распечатать? или схемы расплывутся? перечертить точно не смогу, опыта такого нет вообще, а обвести схемы по ткани толку хватит.

Заколеблетесь подгонять выкройку ,распечатывая))у меня тоже нет опыта построения выкроек,но тут без проблем перенесла на бумагу,по сути ничего сложного в ней нет. Я вот в пошиве наоборот разобраться не могу Smile

Помогите, пожалуйста.
На даче сегодня нашла листы выкроек детской бурды 2005 - 1. А самого журнала нет. И найти в интернете не могу. Может знаете, где его можно посмотреть онлайн?

Шемаханская Царица

Помогите, пожалуйста.
На даче сегодня нашла листы выкроек детской бурды 2005 - 1. А самого журнала нет. И найти в интернете не могу. Может знаете, где его можно посмотреть онлайн?

тут

LaraCroft, Апр 22, 2017
Vita_lina_, Апр 29, 2017

Vita_lina_ , я поняла так(смотрю последний чертеж на 14 лет): расход ткани 1,8 метра; бант на спине 1,4 м на 6 см, предполагаю что сделан отдельно и просто пришит сзади как декоративная деталь; рукав в виде крылышка или оборочки, кроится как прямоугольник 68 на 8 см; оборка по низу сарафана - 4 м на 8 см.
Cherry26 , распечатывать эти рисунки нет смысла, потому что это не выкройки, это РИСУНКИ, на которых проставлены размеры для того, чтобы вы взяли линейку и карандаш и начертили сами по указанным размерам, ничего тут сложного нет.
Еще, девочки, обратите внимание, что у Марлен Мукай все чертежи пронумерованы по возрасту, а дети все разные, поэтому перед раскроем промеряйте всю выкройку и сравните с мерками вашего ребенка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот таблицы размеров с сайта. К сожалению не нашла там ничего про рост ребенка, так что к мерам длины отнеситесь особенно внимательно. Не понятно на какой рост рассчитана выкройка.

Здесь - тех. рисунки отто, можно просматривать прямо на диске без скачивания файла. Удобно искать нужную выкройку. Хомяк имеет право!

Авторы
Теги
Упоминания