Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13794

Апр 13, 2013 13:58 | Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.

Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как на ней шить.

При покупке швейной машинки перед нами встает много вопросов. Какую машинку лучше выбрать? Чем они отличаются? Как применять лапки и дополнительные аксессуары? Ответы на все вопросы ждут вас в этом большом видео-проекте! Мы познакомимся с типичными представителями в каждом классе швейных машин и освоим основные швейные операции под руководством опытного консультанта.

Видео-уроки подготовлены при содействии сети магазинов "Швейный мир".

узнать подробнее

Все картинки темы

Добрый вечер!
Посмотрела видеоуроки по бытовым швейным машинкам (часть 1). Сказать, что мне понравились уроки - это ничего не сказать. Я даже не догадывалась, что моя недорогая машинка все это умеет. Хотя инструкцию к ней перечитывала несколько раз. Уроки очень наглядные и без лишней "воды". Консультант Юлия и вся команда, создавшая эти уроки, спасибо Вам огромное!

| Спасибо за видеоуроки по бытовым швейным машинам.

Osinka,
Хочу сказать большое спасибо за видео уроки. Просмотрела часть 1, выпуски 1-3.
Все настолько понятно, интересно, просто, что те сомнения, которые у меня были - смогу не смогу, получится не получится - все развеялись. Буду с нетерпением ждать следующих видео.
Спасибо!

Мне понравился видео-курс. Очень доступно всё объясняется. Я не шила ничего около 20 лет, но очень хочу шить снова, поэтому посмотрела этот начальный курс. Столько сейчас возможностей даже у самых простых швейных машинок. Спасибо за этот курс.

Спасибо!Посмотрела видеокурс "Бытовые швейные машины",часть1,очень познавательное для меня видео. Решила снова заняться шитьем после большого перерыва и этот курс оказался очень кстати, так как многое было забыто,а некоторые вещи узнала только после Вашего курса.Для начинающих будет очень полезно его посмотреть.

Спасибо огромное за видеоуроки!Очень доступно и понятно.Посмотрела первые три видео.
Смогу определиться какую машинку купить.Очень жду слейдующих видео! Smile

Большое спасибо за курс, все наглядно и понятно. Для тех, кто только начинает учиться, самое то:)

Здравствуйте! Посмотрела курс "Бытовые швейные машинки. Часть 1." Все три выпуска. У меня уже есть швейная машинка, но поскольку шила я очень редко, то оказывается и вовсе не умела ею правильно пользоваться. Даже нитку на шпульку не умела правильно наматывать. Поэтому я просто в полном восторге от полученных уроков! Очень захотелось научиться шить. Надеюсь, с помощью обучающих курсов на Осинке мне удастся это сделать. Постараюсь найти на это время и средства.

Спасибо, мне тоже очень понравилось! У меня почти такая же машинка, а в этом курсе так подробно описали многие нюансы, что я теперь уверенна, что своей машинкой буду пользоваться правильно. Никак не думала, что при просмотре этих видео узнаю много нового. Большое спасибо!

Спасибо за данный курс!Очень подробно все описано и показано, я как раз собираюсь машинку покупать, очень полезной оказалась информация.

Osinka, Привет! Посмотрела курс лекций (часть 1 ) "Как выбрать швейную машину?". Было всё интересно, жаль очень мало! Шить я умею совсем чуточку, поэтому было много важной информации для меня. Спасибо

Девушки-мастерицы, добрый день - вечер, или утро))) Подскажите, пожалуйста, какую машину лучше выбрать - Чайка 2 или Чайка142М, 143?

YYYYYYYYYYYYYY

Девушки-мастерицы, добрый день - вечер, или утро))) Подскажите, пожалуйста, какую машину лучше выбрать - Чайка 2 или Чайка142М, 143?

Кладезь информации форума по оборудованию к Вашим услугам - http://club.osinka.ru/forum-10

Просмотрела 1 часть, супер понравилось

Спасибо всем, кто работал над проектом!!. Прошла 1 часть курса- узнала много интересного и кое- что уже применила на практике!

Спасибо за ваше время, ведь вы сделали нам всем подарок. В курсе особенно полезно было узнать про стамесочку и пришивание потайной молнии. У меня такая старинная пластиковая лапка, а у вас новая, проще гораздо с ней, надо приобрести такую.Еще интересно и про оверлочную лапку и потайную подшивку. Как раз в моей новой машине есть они, ура. Хороший курс, понятно, просто и без лишних слов. Спасибо. Так хочется продолжения. Особенно про то, как можно шить трикотажные вещи не на оверлоке, а на обычной машине.

Авторы
Теги
Упоминания