Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13943

Апр 13, 2013 13:58 | Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.

Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как на ней шить.

При покупке швейной машинки перед нами встает много вопросов. Какую машинку лучше выбрать? Чем они отличаются? Как применять лапки и дополнительные аксессуары? Ответы на все вопросы ждут вас в этом большом видео-проекте! Мы познакомимся с типичными представителями в каждом классе швейных машин и освоим основные швейные операции под руководством опытного консультанта.

Видео-уроки подготовлены при содействии сети магазинов "Швейный мир".

узнать подробнее

Все картинки темы

Добрый вечер!
Посмотрела видеоуроки по бытовым швейным машинкам (часть 1). Сказать, что мне понравились уроки - это ничего не сказать. Я даже не догадывалась, что моя недорогая машинка все это умеет. Хотя инструкцию к ней перечитывала несколько раз. Уроки очень наглядные и без лишней "воды". Консультант Юлия и вся команда, создавшая эти уроки, спасибо Вам огромное!

| Спасибо за видеоуроки по бытовым швейным машинам.

Osinka,
Хочу сказать большое спасибо за видео уроки. Просмотрела часть 1, выпуски 1-3.
Все настолько понятно, интересно, просто, что те сомнения, которые у меня были - смогу не смогу, получится не получится - все развеялись. Буду с нетерпением ждать следующих видео.
Спасибо!

Osinka, Апр 13, 2013

Мне понравился видео-курс. Очень доступно всё объясняется. Я не шила ничего около 20 лет, но очень хочу шить снова, поэтому посмотрела этот начальный курс. Столько сейчас возможностей даже у самых простых швейных машинок. Спасибо за этот курс.

Спасибо!Посмотрела видеокурс "Бытовые швейные машины",часть1,очень познавательное для меня видео. Решила снова заняться шитьем после большого перерыва и этот курс оказался очень кстати, так как многое было забыто,а некоторые вещи узнала только после Вашего курса.Для начинающих будет очень полезно его посмотреть.

Osinka, Апр 13, 2013

Спасибо огромное за видеоуроки!Очень доступно и понятно.Посмотрела первые три видео.
Смогу определиться какую машинку купить.Очень жду слейдующих видео! Smile

Большое спасибо за курс, все наглядно и понятно. Для тех, кто только начинает учиться, самое то:)

Здравствуйте! Посмотрела курс "Бытовые швейные машинки. Часть 1." Все три выпуска. У меня уже есть швейная машинка, но поскольку шила я очень редко, то оказывается и вовсе не умела ею правильно пользоваться. Даже нитку на шпульку не умела правильно наматывать. Поэтому я просто в полном восторге от полученных уроков! Очень захотелось научиться шить. Надеюсь, с помощью обучающих курсов на Осинке мне удастся это сделать. Постараюсь найти на это время и средства.

Спасибо, мне тоже очень понравилось! У меня почти такая же машинка, а в этом курсе так подробно описали многие нюансы, что я теперь уверенна, что своей машинкой буду пользоваться правильно. Никак не думала, что при просмотре этих видео узнаю много нового. Большое спасибо!

Спасибо за данный курс!Очень подробно все описано и показано, я как раз собираюсь машинку покупать, очень полезной оказалась информация.

Osinka, Апр 13, 2013

Osinka, Привет! Посмотрела курс лекций (часть 1 ) "Как выбрать швейную машину?". Было всё интересно, жаль очень мало! Шить я умею совсем чуточку, поэтому было много важной информации для меня. Спасибо

Девушки-мастерицы, добрый день - вечер, или утро))) Подскажите, пожалуйста, какую машину лучше выбрать - Чайка 2 или Чайка142М, 143?

YYYYYYYYYYYYYY, Ноя 20, 2016
YYYYYYYYYYYYYY

Девушки-мастерицы, добрый день - вечер, или утро))) Подскажите, пожалуйста, какую машину лучше выбрать - Чайка 2 или Чайка142М, 143?

Кладезь информации форума по оборудованию к Вашим услугам - http://club.osinka.ru/forum-10

Просмотрела 1 часть, супер понравилось

Спасибо всем, кто работал над проектом!!. Прошла 1 часть курса- узнала много интересного и кое- что уже применила на практике!

Леана, Апр 19, 2013

Спасибо за ваше время, ведь вы сделали нам всем подарок. В курсе особенно полезно было узнать про стамесочку и пришивание потайной молнии. У меня такая старинная пластиковая лапка, а у вас новая, проще гораздо с ней, надо приобрести такую.Еще интересно и про оверлочную лапку и потайную подшивку. Как раз в моей новой машине есть они, ура. Хороший курс, понятно, просто и без лишних слов. Спасибо. Так хочется продолжения. Особенно про то, как можно шить трикотажные вещи не на оверлоке, а на обычной машине.

Авторы
Теги
Упоминания