Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13892

Апр 13, 2013 13:58 | Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.

Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как на ней шить.

При покупке швейной машинки перед нами встает много вопросов. Какую машинку лучше выбрать? Чем они отличаются? Как применять лапки и дополнительные аксессуары? Ответы на все вопросы ждут вас в этом большом видео-проекте! Мы познакомимся с типичными представителями в каждом классе швейных машин и освоим основные швейные операции под руководством опытного консультанта.

Видео-уроки подготовлены при содействии сети магазинов "Швейный мир".

узнать подробнее

Все картинки темы

Спасибо большое за видеокурс! Доступно и понятно мне, как новичку Very Happy Успехов и новых интересных и познавательных видеоуроков!

Здравствуйте! Посмотрела видео-уроки «Бытовые швейные машины. Часть 1». Для меня, как для новичка, эти уроки очень полезны. Все очень понятно и доступно. Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Курс "Часть 1. Недорогие швейные машины" очень интересный и полезный. Я в жизни не сидела за швейной машиной, но решила взяться за это дело всерьез. Не смотря на то, что я в этом деле полный ноль, мне все было понятно. Хотелось бы все-таки узнать продолжение о горизонтальном челноке и о машинах более дорогого сегмента - их плюсах и возможностях.

| отзыв на курс часть 1 Бытовые швейные машины

Добрый день, посмотрела курс часть 1 Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить. Курс очень понравился, коротко, емко, ничего лишнего, материал подается наглядно, только бери и пробуй на своей машинке.Хотелось бы увидеть продолжение курса.
Спасибо.

| благодарность

Спасибо за курс! Очень позновательно. Захотелось купить новую швейную машину.

посмотрела 3 выпуска - потрясающе. спасибо вам огромное! очень хотелось бы больше про все-все лапки и верхний транспортер. но итак информации много. отдельно хочу поблагодарить за главу с петлей и оверлочной лапкой. Спасибо!

| Спасибо!!!

Спасибо огромное за уроки! Посмотрела 1 часть (эпизоды 1-7). Все так четко и по делу! Была уверена, что умею вшивать потайную молнию, ан нет Smile Учиться, учиться и еще раз учиться! Очень жду следующих уроков! Хотелось бы чего-то подобного о том как втачивать рукав, как делать разные виды карманов, как корректировать выкройки, как делать сборки, и так далее...

Это очень здоровский проект! Спасибо Вам!

И еще хотелось бы чуть больше советов связанных с выбором конкретной модели машинки. Может какой-то файлик эксель создать или программу (если что я может быть могу помочь с технической реализацией). В магазинах миллионы машинок! Вот если мне нужна машинка с определенными параметрами (пример: горизонтальный челнок, верхний транспортер ткани и материал из которого изготовлены вал и шестерни - металл), есть три марки, которым я отдаю предпочтение (пример: brother, janome и pfaff), и ценовой диапазон (пример: 250-30 евро). Что выбрать? Хотелось бы какой-то рейтинг от профессионалов по всем современным машинкам с возможностью фильтра по цене и характеристикам Smile

И еще раз спасибо за все то, что вы делаете!!!

Огромное спасибо за курс про бытовые машинки часть первая и отдельно благодарно Юлии за консультацию. Познавательно, наглядно и понятно. Когда училась в курсах по шитью никто так не объяснил и никогда не пользовалась дополнительными лапками швейной машины и даже при регулирование натяжении нити в челноке так просто можно проверить для меня была новостью. Жду нетерпением продолжении курса.

Спасибо за видеокурс! Для тех, кто только начинает шить, информация очень полезна.Посмотрела 1 часть (эпизоды 1-7).
Мне была бы интересна информация о содержание машины, как и когда ее смазывать и т.п.

Добрый день! Спасибо за бесплатный курс "Часть 1. Недорогие швейные машины.", автор рассказывает все детально, развернуто и понятно. Для начинающей швеи очень ценная информация, помогает определиться именно с нужными тебе опциями в машинке. Еще раз спасибо и ждем новых видео-уроков!

Здравствуйте. Спасибо за курс. Мне, как новичку, было очень полезно. Школьные уроки были давно и уже все забылось, поэтому вся информация этого курса помогла мне без страха сесть за машинку и сделать первые шаги в освоении шитья. Информация дана понятно, доступно, наглядно.

| Часть 1. Недорогие швейные машины.

Osinka, Здравствуйте! Посмотрела "Часть 1 Недорогие швейные машины". Я немного умею шить, но как мне понравились Ваши уроки и как много узнала нового из вроде бы коротких сюжетов. Все конкретно и понятно. Спасибо! С нетерпением жду следующих уроков.

Osinka, Апр 13, 2013

Osinka, хороший курс, наглядный и понятный.

| Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить

Osinka, Очень понравился видеокурс. Часть 1-Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.
Когда-то в школе учили шить на машинке, но машинки были другие. А сейчас приобрела себе машинку, а как подступиться к ней не знала. Курсы очень помогли! Теперь не боюсь этого домашнего зверька - швейную машинку Smile
С нетерпением жду продолжения! Рекомендую всем начинающим рукодельницам!

Потрясающе! Я просто сижу как заколдованная, когда смотрю видео уроки. Супер, хочу себе машинку новую. Очень-очень благодарен! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания