Костюм для верховой езды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Вот картинки штанов нашла в своем архиве:

Тоже к конному спорту относится, кажется:

Азбука, большое Вам спасибо For you!

Подскажите пожалуйста телефончик, кто может сшить фрак для соревнований по конному спорту!!! Очень нужно!!! Цена примерно 1900-2000 или 2500. ПОЖАЛУЙСТА Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes пишите на kobra1992@yandex.ru ксюша

Может кто-то нашел выкройку или мастерицу пошить фрак. Нужен фрак ребенку рост 134.

Веруша, в каком-то из последних ателье был курс по покрою, пошиву конных брюк...
Может найдете...

| Брюки для верховой езды

Всем Добрый день! Давно заглядывала на сайт, но зарегестрировалась недавно. Хотела бы узнать - есть где-то "способ" пошива брюк для верховой езды. Знаю, внутри не должно быть ни одной строчки и вставка на брюках той частью, которой они прилегают к седлу обычно делают из кожи.Может имеются идеи??? Embarassed

Брюки для езды, должны быть желательно без швов которые прилегают к бедру и икре, совсем брюки без шва можно только связать наверное. Кожаная вставка это скорее для удлиннения срока жизни одежды на посадку и езду она никак не влияет. А если вы начинающий наездник то вам скорее краги пригодяться. По моему опыту даже при 3-4 часах непрерывной езды дискомфорта в обыячных плотных трикотажных брюках для фитнеса не возникает. А еще очень удобно ездить в велобрюках и велоперчатках ( тоже проверено)

Спасибо за ответ.
Я действительно совсем недавно начала заниматься верховой ездой. По поводу того как выглядят брюки, я знаю, а вот как их пошить - не в курсе. Дело в том что существуют, я думаю, все-таки технологии и лекала для пошива таких брюк, материалы у меня есть. Хотелось бы их где-то раздобыть - эти технологии и лекала.

Спасибо за подсказку,если получится, обязательно постараюсь скачать все выпуски, может что еще интересное понахожу.
Еще раз спасибо. Oppa!

Спасибо за подсказку,если получится, обязательно постараюсь скачать все выпуски, может что еще интересное понахожу.
Еще раз спасибо. Oppa!

Подскажите, какой материал лучше подойдёт для фрака?

Здравствуйте! Я занимаюсь скачками. Мне скоро ехать, а своего камзола нет. Надоело у кого-то одалживать. Помогите с выкройкой. Вот как он должен выглядеть:
Сам по себе
http://www.racessport.ru/catalog/bigphotos/015.jpg
И на жокеи
http://www.horseracinginua.com/F_2011_01_06/F_005.jpg

wayv

Подскажите, какой материал лучше подойдёт для фрака?

Не знаю какой точно материал, но советую плотный и тяжелый. Тогда полы будут лучше смотретса. И обязательно легкий в чистке. Проверено на своем опыте

Авторы
Теги
Упоминания