Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
25.03.2008
Сообщ.
1196

Янв 19, 2014 13:01 | Re: Декор термотрансферами и стразами от Милаты.

.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки , здравствуйте !
Открываем темку для хвастушек , где и как можно использовать термотрансферы и стразы от Светланы -Милаты, а так же обсуждения всех вопросов связанных с ними.
Очень многие их используют в качестве декора одежды , но приходиться их высматривать по другим темкам, поэтому решили собрать всё в одном месте ... Cock
Exclamation Для удобства поиска , того или иного трансфера или идею из страз , предлагаю использовать теги. ( например "стразы" и "№ трансфера- и название" допустим "01-24 Винкс")
.
festoon ...о термотрансферах... festoon
Инструкция по переносу термотрансферов на изделие бытовым утюгом
Термотрансферы: делимся опытом и тонкостями
Клеим термотрансферы на плащёвку , дюспу, мембрану...
Клеим термотрансферы на флис, полартек, велюр.
Видео "Как посмотреть реальный цвет термотрансфера"
Exclamation Стирка- глажка -рекомендация от производителя !!! Exclamation
.
festoon ...о стразах... festoon
Вопросы и ответы о стразах
Инструкция по нанесению термостраз (термоаппликаций) бытовым утюгом
МК по выкладыванию рисунков из страз

МК приклеивание страз с помощью утюга от Роны
МК приклеивание страз паяльником от Елены Поповой

Все картинки темы

novaya-n, Янв 19, 2017
novaya-n

Хочу сказать большое спасибо за возможность "выйти сухим из любой ситуации" Laughing Собираемся в гости, говорю сыну: "Иди одевайся", а он мне: "А у меня все футболки в стирке" А-а-а-а-а!!! Лезу в его шкаф - точно, одеть нечего.... Нахожу покупную белую футболку, которую сын не носил, т.к. скучная и не нарядная. Лезу за термотрансфером... Через 10 минут мы благополучно выходим в гости Razz Это был мой первый опыт приклеивания термотрансфера, надеюсь, все правильно сделала и после стирки он не отвалится...

Оооо! Как я вас понимаю!
Именно так у меня большая часть вещей украшается Laughing за несколько минут до выхода)))

Спасибо за фото! For you!

А вот еноты,красавцы-еноты, большие и маленькие, на принте ткани и на термотрансфере
на фотохостинг →

Дракошка76,
Еноты действительно красавцы! И обладательнице костюмчика, видно, что нравятся! Very Happy

Lyudmila_So, Фев 09, 2017
Lyudmila_So

Девушки, добрый вечер. Помогите разобраться, что к чему в т/т Boy. Выделенные фрагменты наклеек верны?

Да, верны, этот трансфер давно продается.
А что вас смущает? Rolling Eyes

Галактика27, он у меня есть, хочу переводить и запуталась в этих буквенных строчках, сначала думала это единое целое, включая Joes West weed street. Потом сын помог, разделил, как на фото, решила ещё у вас уточнить. Спасибо большое, а то приклеишь и опозоришься Laughing

Lyudmila_So

Галактика27, он у меня есть, хочу переводить и запуталась в этих буквенных строчках, сначала думала это единое целое, включая Joes West weed street. Потом сын помог, разделил, как на фото, решила ещё у вас уточнить. Спасибо большое, а то приклеишь и опозоришься Laughing

Laughing Laughing Laughing Когда мне требуется большой принт на полочку, то я нагло сваливаю все в кучу, притворяясь, что так и было задумано))

Быстро подарки на 23 февраля Smile Футболки самые простые, но, надеюсь, что термотрансфер сделает их любимыми (чутка накосячила с большим трансфером Sad но вроде не очень видно)
на фотохостинг →

novaya-n, Фев 22, 2017
novaya-n

Быстро подарки на 23 февраля Smile Футболки самые простые, но, надеюсь, что термотрансфер сделает их любимыми (чутка накосячила с большим трансфером Sad но вроде не очень видно)

Прекрасные получились подарки! Мега! Это супер!
Никаких косяков не видно Smile И даже если кто-то и заметит - так было задумано Laughing

Скажите, а темроблестки закончились у Милаты? Только собралась попробовать).

Vlada04, Фев 24, 2017
Vlada04

Скажите, а темроблестки закончились у Милаты? Только собралась попробовать).

Вы имеете ввиду термо-пайетки? Они в наличии, посмотрите вот тут Idea

доброе вермя суток девочки)))
Давно что-то я здесь не хвасталась Smile
Футболочка сыну. Здесь всё чудестным образом у меня "срослось"- ткань-трансфер-отделка. Очень мне это футболка нравится
И себе логслив.
Когда трансфер приклеила, мне показалось ,что рисунок мелко смотрится, поэтому зрительно увеличила отделочными строчками и термоклеевыми стразами (стразики не ваши Embarassed )

zhannik4, Фев 25, 2017
zhannik4

доброе вермя суток девочки)))
Давно что-то я здесь не хвасталась Smile
Футболочка сыну. Здесь всё чудестным образом у меня "срослось"- ткань-трансфер-отделка. Очень мне это футболка нравится

Когда трансфер приклеила, мне показалось ,что рисунок мелко смотрится, поэтому зрительно увеличила отделочными строчками и термоклеевыми стразами (стразики не ваши Embarassed )

Прекрасная получилась футболка! Действительно отделка и трансфер идеально подошли друг другу! Мега!

А в лонгсливе будто все так и было задумано!
У вас отличный вкус! Ах, как чудесно будет!

Спасибо за фото!

Доброе утро, девочки! Пришла поблагодарить за вашу работу! Активно пользуюсь и трансферами и стразами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

regina1, отличная работа!
Так много всего! Мега! Ах, как чудесно будет!
Чувствуется, что никого не обделили!

Спасибо за фотографии! For you!

Авторы
Теги
Упоминания