Мягкие игрушки от Натальи Исенбаевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Жалко, конечно, но я понимаю, что это очень тяжелый труд. Все происходит методом проб и ошибок, но очень красивые и очень со вкусом подобрана одежда. Вы большой молодечик!!!

Natatali_G, Май 15, 2013
Natatali_G

Жалко, конечно, но я понимаю, что это очень тяжелый труд. Все происходит методом проб и ошибок, но очень красивые и очень со вкусом подобрана одежда. Вы большой молодечик!!!

Спасибо за понимание 😃 Так приятно, когда встречаешь людей, которые с тобой на одной волне. И я еще раз порадовалась, что кролики нравятся, спасибки 😃 Буду работать дальше!!!

Новая кроличка с медвежонком. Родилась в апреле 2013, а ее друг-товарищ в мае 😃. Ростик 40 см. Шарф, шапка и медведь съемные. Кроля умеет сидеть и стоять, у медвежонка тоже лапки подвижные. Все карманы на одежде настоящие.

чудо-кроли..а цветовая гамма- просто сказка..

Гость, Май 20, 2013
ya_Valechka

чудо-кроли..а цветовая гамма- просто сказка..

Спасибо огромное 😃 Буду дальше стараться.

Сама б так одевалась, честное слово! Может, я кроль? 😃

Спасибо, так рада, что одежки приглянулись. И спасибо за позитив 😃 Сижу смеюсь. Вот с чувством юмора у вас точно все отлично, а кроль-не кроль легко проверить, нужно рукой потрогать позади головы, если уши висят, то точно КРОЛЬ!!! 😃

Кролик-морячок. Мечтает о космосе. Но добился многого и на воде, даже с медалью 😃 Родился в мае 2013. Рост 40 см. Шапка, шарф и сумка съемные. Сидит и стоит. Все карманы настоящие, на куртке даже с клапанами!

Наталья, зайки само очарование! Сколько труда и любви вложено, сколько времени потрачено осбоенно видно тем, кто тоже очень любит зайцев))) Функциональные кармашки, планочки-застежки, манжетики-воротнички - это те мелочи, которые делают игрушку неповторимой и уникальной. Успехов вам!

Спасибо огромное 😃)) Мне очень приятно 😃

| Кроля Весна

Новая кроличка. Родилась в июне 2013. Рост 40 см.

такие модные они у вас все, так здорово подобрано и цвет и фасон - сказка 😃

РыжаяБелка

такие модные они у вас все, так здорово подобрано и цвет и фасон - сказка 😃

Спасибо огромное 😃 Мне очень приятно, что нравятся кролики. Я всегда так воодушевляюсь добрыми словами в адрес работ, что сразу хочется бежать и делать новую 😃

Действительно, прелесть - слов нет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания