Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Syuykum, Мар 31, 2017
| Byzantium by Irina Anikeeva

Девочки, а кто-нибудь Byzantium by Irina Anikeeva получил? А то что-то мои письма не доходят Sad

Очень понравился кардиган в новом журнале Тут Может быть кому-нибудь из наших милых переводчиц захочется его перевести? Там вообще много замечательных моделей...

Julysya, Мар 30, 2017

Julysya, описание существует. Это топ Mazu by Louisa Harding.

Девочки, всем спасибо за поддержку! Я столько времени бесполезно потратила перед этим в поиске, а здесь мне так помогли! Спасибо вам большое! roza Теперь буду воплощать! Very Happy

Julysya, Мар 31, 2017

Julysya,на Ravelry есть воплощение.

lediosen

Уважаемые наши феи, я тоже присоединяюсь к просьбе Светланы о переводе кардигана Embarassed . Спасибо.

zita

lediosen, и я присоединяюсь

Присоединяться надо нажав на листик в сообщении к которому присоединяетесь, а не писать об этом в теме, увеличивая объем темы не информативными сообщениями.

Девочки-переводчицы, может кому-то из вас тоже приглянется этот кардиган Smile
Очень хочется его связать.
Спасибо заранее!

| Hartwich Top by Norah Gaughan
Dalekaya_Raduga, Мар 30, 2017
Dalekaya_Raduga

Прошу содействия! Есть англоязычное описание вот такого пуловера https://www.filati.cc/lana-grossa-strickmodelle/lana-grossa-modell-pullover-roma-id_10802.html
Судя по молчанию в специально сознанной теме, его ещё никто не переводил.
Возьмитесь, пожалуйста, за перевод, уважаемые знатоки Smile

Ну, что ж, все молчат, а вязать хочется Smile Напряглась и перевела сама. Если что, обращайтесь.

Авторы
Теги
Упоминания