Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Natahus

Есть ли владелицы Puro Regina Moessme?
Настолько нравится, что готова купить!!!
Если нет, то может соберемся???
puro pattern by Regina Moessmer

тоже очень нравится, возьмите меня в компанию.

Уважаемые дамы, пожалуйста, соблюдайте правила! Здесь не место для сбора компаний по закупке описаний на других ресурсах. Для этого есть личная почта и всякие другие возможности. Пожалуйста, не ставьте тему под угрозу закрытия и не лишайте других возможности попросить и получить бесплатный перевод интересующей модели.

Добрый день! Поиском не нашла перевода Xox Raglan Turtleneck
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/681/70681792_PwrCbls1_Page_0601.jpg
Девочки-переводчицы, если кого-нибудь заинтересует эта модель описание есть, могу выложить в теме или отправить в ЛС.
Благодарю заранее!

Velser
oksana0201
читать дальше

То же поинтересуюсь. Хочу)

Очень нравится жакет, поделитесь описанием.

Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, fingering weight это все-таки какая толщина пряжи?

salsi,
Такую таблицу я нашла, она мне ничего не дает ((. Я хочу девочек в переводе сориентировать на толщину пряжи. Плотность указана (близко к этим данным не стоит )) ), размер спиц указан, какой толщины пряжу брать непонятно, так как приведена конкретная пряжа с количеством метров в пасме, а веса пасмы нет!

fingering weight: обычно считается тонкая
есть еще такая таблица http://knitting-dict-ru.wikidot.com/yarn-weights
может быть вяжется в 2 нити или какие-то еще варианты
или в поисковую строку Гугла напишите название пряжи - возможно найдете вес пасмы

Подскажите пожалуйста, переводил кто то ,кардиган мужской Tamarack от BT,буду очень благодарна

Vinolga, обычно это пряжа тонкая или средней толщины, например, 100 гр/400 м или 50гр/180 м, плюс-минус. Часто к пряже типа fingering weight относят носочную пряжу. Кол-во петель в 10 см также может быть разным - от 23 до 28. Можно на каком нибудь сайте (или в интернет магазине) отсортировать пряжу по этому типу и посмотреть, какая длина в моточках. Или посмотреть воплощения этой модели и почитать, кто из какой пряжи вязал. Но мне кажется, лучше ориентироваться на свой образец плотности Cock .

millk,
Да, спасибо, я, в принципе, так и написала, что тонкая Very Happy , и путем собственных изысканий дала рекомендацию по толщине... Хотелось просто поточнее, а заграничные вязальщицы, похоже, толщину пряжи на глаз определяют Hm...
Даже на сайте производителя нет веса пасм Shocked . Есть только рекомендация по спицам: пряжа для спиц 2.25 - 2.75. Так что метраж не могу вычислить Smile

Девочки! Готов перевод шали Side-by-side, только нет красивого оформления Embarassed - просто текстовый файл. Если кто может подсказать на будущее, как оформлять - буду очень признательна! Шаль вроде несложная, но очень интересная!
Пробую дать ссылку на Яндекс.диск
https://disk.yandex.ru/client/disk/Яндекс.Фотки/Шаль%20Сайд%20бай%20сайд
Если не работает, пишите в личку с e-mail адресом Smile

Vinolga, не работает, увы

Irokezka,
Спасибо! У меня получилось по разным таблицам 490 м/100 г, я в переводе написала примерно 500 м/100 г.
Интересует именно, как это в переводе передать Cock
Может, надо исправить? На 400 м/100 г? Rolling Eyes

Vinolga, нет, я попадаю на мой диск

Авторы
Теги
Упоминания