Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Lis*, Сен 20, 2017

Lis* , будем надеяться, что благодаря доброй девушке Dinasf, мы все в недалеком будущем получим такую возможность Oppa! *тихо радуюсь, разглядывая теги под своей просьбой*

Greenoko, Сен 21, 2017

Greenoko, так достаточно?
...Пряжей цвета В набрать 8 петель, пряжей основного цвета набрать 80 петель, пряжей цвета А набрать 8 петель = 96 петель.
Начало работы рисунком
1 ряд (ЛС) Пряжей цвета А 1 лиц (кромочная), [2 изн, 1 лиц] дважды, 1 изн; пряжей основного цвета 80 лиц; пряжей В 1 изн, [1 лиц, 2 изн] дважды, 1 лиц (кромочная).
2 ряд (ИС) Пряжей цвета В 1 лиц (кромочная), [2 лиц, 1 изн] дважды, 1 лиц; пряжей основного цвета 80 лиц; пряжей А 1 лиц, [1 изн, 2 лиц] дважды, 1 лиц (кромочная).

...

Brucaliffo17, Сен 21, 2017

Brucaliffo17, да! Спасибо большое, все понятно! А то на фото мне вытянутые лицевые виделись...

Всем доброй ночи!
Девочки, кто сможет перевести эту модельку? Описание купила. Язык - английский и испанский.
на фотохостинг →

Спасибо за переводы!

Вышел юбилейный номер knitty -15 лет!
Knitty's 15th Anniversary issue is live! Happy Deep Fall

Если у кого-то будет желание и возможность, переведите, пожалуйста,
Pistachio Saffron by Carol Feller (нажать на картинку)

| Перевод

Девочки, добрый день! Помогите пожалуйста перевести кусочек текста Embarassed
German Short-Rows
With yarn in front, sl 1 pwise from left needle to right needle. Pull yarn to back of work over needle until both legs of st in row below are on top of needle (as shown), creating a “double st” on both sides of needle (figure 1).

When working the double-st on subsequent rows, work it as a single st (figure 2)

Лияя, Сен 22, 2017

Лияя Это описание вязания по методу "German Short-Rows ", а именно - укороченными рядами. Трудно описать словами, чтобы понятно было.
Посмотрите на ю-тубе ролики лучше, например: https://www.youtube.com/watch?v=tyg2s09Grhs

"When working the double-st on subsequent rows, work it as a single st (figure 2)" - здесь написано, что когда доходите при вязании до созданной "двойной" петли, считать ее за одну петлю и провязывать соответственно.

@Юлия@, Сен 21, 2017
@Юлия@

Всем доброй ночи!
Девочки, кто сможет перевести эту модельку? Описание купила. Язык - английский и испанский.
на фотохостинг →

Если не срочно то я могу.

Candy, Сен 22, 2017
Candy
@Юлия@
читать дальше

Если не срочно то я могу.

пошла писать вам в личку Very Happy

| Eleshka Eleshka, Сен 22, 2017

Eleshka
Спасибо большое!

Девочки, перевода в сети не нашла, тут в теме - тоже, может, кто-нибудь возьмется? Оргинал есть, это из старого Vogue knitting весна-лето 2014 Smile
Я и по английскому описанию свяжу, но не особо хочется вдумываться... Mr. Green

fire82, Сен 22, 2017
fire82

Девочки, перевода в сети не нашла, тут в теме - тоже, может, кто-нибудь возьмется? Оргинал есть, это из старого Vogue knitting весна-лето 2014 Smile
Я и по английскому описанию свяжу, но не особо хочется вдумываться... Mr. Green

Вот тут, бесплатно
http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/pulovery/vyazanie-pulovera-s-kapyushonom-24-vogue-ss-2014.html?device=wml

Авторы
Теги
Упоминания