Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Дофина, Авг 10, 2017

Девочки, я сразу с несколькими вопросами, которые и по теме, и не совсем по теме. Извините, просто не знаю, где было бы спросить правильнее. Понравилась вот такая модель Laurie by Josée Paquin Знаю, где найти описание на английском и французском. И видела перевод на Домоседке. А нет ли его на другом всем известном сайте, что-то не могу найти? Может, кто-то может поделиться переводом в обмен на какой-то другой по договоренности Cock ? И еще - правильно ли я понимаю, что на Домоседке описания купить возможно не отовсюду ? (я живу в Норвегии, Домоседка работает через платежную систему Wallet One, моей страны нет в списке стран. Значит, купить не получится?)

Dezember, Авг 11, 2017

Dezember А может быть Вам было бы проще задать этот вопрос по форме обратной связи на сайте, на котором и нашли описание. Эта тема не предназначена для вопросов о платных переводах.

Natahus, Авг 06, 2017

Перевод здесь https://yadi.sk/i/wKJFOsNa3LucJS

Natahus

Девушки-переводчицы, очередная челобитная к вам!!!
Вот эту штучку возьмется кто-нибудь перевести?
Очень-очень прошу!!!
Скоро осень, и, говорят, холодная будет.
А это пончо вместо куртки будет славно смотреться с брючками в любом стиле...
Это одно из воплощений. Описание бесплатное, если "провалиться" в оригинал
Спасибо!

Ravelry: pukemoana's maku mayu

Tatyazch, Авг 11, 2017
Tatyazch

Dezember А может быть Вам было бы проще задать этот вопрос по форме обратной связи на сайте, на котором и нашли описание. Эта тема не предназначена для вопросов о платных переводах.

В этой теме неоднократно поднимались вопросы, касающиеся этих сайтов - и ссылки на них, и обсуждение вопросов оплаты...Отдельной темы, где бы можно было задать подобные вопросы, у нас нет, насколько я знаю. Относительно обратной связи - я писала неоднократно, но от Домоседки, например, ни разу не получилв ответ. Где же тогда можно обратиться к Осинкам с подобными вопросами?

Dezember, Авг 11, 2017

Dezember , почитайте заглавный пост темы, там все подробно о платных описаниях. В этой теме их не обсуждают, ни в каком контексте. Меня, например,наказали за прямую ссылку на общеизвестный сайт, я таким образом хотела помочь человеку найти описание.. И правильно наказали. А у домоседки есть группы практически во всех социальных сетях, причем, группы активные. Вполне можно задать все вопросы там. А здесь помогают перевести, безвозмездно, без всяких условий. И тут уж точно не место для обсуждения покупки описаний, способов оплаты и пр. Ведь если есть вопросы о товаре, то задают их продавцу? Пожалуйста, давайте соблюдать правила и хотя бы этим поддерживать тему, у которой сейчас очень непростые времена.

Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, перевести обозначения или подскажите какой это язык. Я тогда попытаюсь перевести через интернет-переводчик. Извините, что вставляю картинку, т.к. не смогу написать Embarassed Спасобо.
на фотохостинг →

lediosen, Авг 12, 2017

Девочки-переводчицы, помогите с переводом этого топа https://www.purlsoho.com/create/2017/07/19/top-bottom-top/comment-page-1/ Описание бесплатное в открытом доступе.
Спасибо!

syscon, Авг 13, 2017

syscon

Перевод есть на платном сайте.

| ии

Девочки-переводчицы, возьмите для перевода такую шапочку ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Описание вышлю в личку...

lediosen, Авг 12, 2017
lediosen

Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, перевести обозначения или подскажите какой это язык. Я тогда попытаюсь перевести через интернет-переводчик. Извините, что вставляю картинку, т.к. не смогу написать Embarassed Спасобо.
на фотохостинг →

Я вместо значков буду цифры ставить , сверху вниз
1.Изнаночная петля. В изн.ряду вязать лицевой
2.Лицевая петля. В изн.ряду вязать изнаночной
3.Снять 1 петлю не провязывая, след. петлю провязать и протянуть снятую петлю через провязанную
4. накид
5. 2 петли лицевой вместе
6.Снять 1 петлю не провязывая, след.2 петли провязать вместе лицевой и протянуть снятую петлю через провязанную
7. 3 петли вместе лицевой

Valentina A., Авг 11, 2017

Valentina A.

Никак не получается зарегистрироваться на том сайте - можно ли выложить перевод еще где то подоступнее. Спасибо за труд!

Авторы
Теги
Упоминания