Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Vinolga, слева от кнопки Выкл пустой квадратик, если щелкнуть, появляется Вкл и сама ссылка.

Vinolga, Вы переводите с английского на русский? тогда мне кажется не надо толщину писать, ведь не факт, что пряжа с такой толщиной (100гр/400м) даст нужную плотность, просто напишите тип (fingering weight) и название пряжи, из какой связана вещь.

Irokezka,
Спасибо! Ну я так, в общем-то, и поступила...
Ставлю ссылку еще раз, с компьютера. Планшет действительно не давал скопировать ссылку, хотя я и правильно все делала, и Вкл у меня нажато было Wink
https://yadi.sk/d/fRDnwDbW3G7mhF

Brucaliffo17, спасибо Вам огромное! For you! извините, что поздно, но ранее не могла войти на Осинку под своим ником

Судя по всему CE +AF и аналогично противоположную сторону

Складываете по пунктирной линии и сшиваете.

Доброго времени суток.
Надеюсь, что кого-то из отзывчивых переводчиц заинтересуют такие модельки из Knit purl spring/summer 2015.
Очень прошу перевести. roza Скоро лето......
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо.

4427, У вас очень плохого качества скан, при таком размытом тексте вы перевода не дождётесь...

Девочки, помогите пожалуйста
I used 2 cable needles at first, was slow going, then i searched completed projects and used the one cable needle method by teresat2t
Это в описании пледа, заметки после окончания работы.

Elena99

Девочки, помогите пожалуйста
I used 2 cable needles at first, was slow going, then i searched completed projects and used the one cable needle method by teresat2t
Это в описании пледа, заметки после окончания работы.

Сначала я пользовалась двумя вспомогательными спицами, но работа шла медленно, тогда я поискала готовые проекты и воспользовалась способом teresat2t, которая вяжет с одной ВС

Девочки, здравствуйте!
А Olivenhain Cardigan был?
Спасибо

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно написать по-английски комментарий:

Низ, горловину и проймы обвязала крючком столбиком без накида и рачим шагом

или может как-то фразу переделать, если так не грамотно? а то гугл такую чушь пишет в попытке перевести..
спасибо!

Mirelle, спасибо вам большое.

Авторы
Теги
Упоминания