Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, добрый день! Приглашаю вас в новую тему. Здесь мы будем делиться идеями и секретами шитья для своих любимых мужчин и не только - из великолепных тканей от мамыСветы!

Татьяна! Спасибо огромное за открытие такой нужной " болталки" !!! For you! For you! For you!
Девочки, добро пожаловать !!! Cock

С открытием Cock For you! ))))))

Ура, чрезвычайно нужная тема!
Спасибо, что открыли!

Буду первой с фотографиями Cock
Хорошо, что появилась отдельная очень нужная тема festoon Сама многое и с удовольствием сшила из Светланиных тканей. Большинство хвастиков показывала уже в общих темах. Вещи все стали любимыми, потому что ткани очень качественные, ноские, в основном натуральные.
Вот как использовала клеточки Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Полосочки Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кулирки, интерлок, джерси Very Happy
Флис Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фланель Very Happy
на фотохостинг →
Вискоза Very Happy
Из своего альбома собрала всё, пошитое из мамы Светиных тканей. Правда, не все фотографировала.
В запасах еще много тканей, но рука так и тянется заказать новенькое, тем более Светлана расширила ассортимент тканей, добавила пряжу, постоянно устраивает акции и распродажи. Mr. Green И атмосфера у неё в теме очень доброжелательная, ответы появляются оперативно, а посылки отправляются буквально моментально Shocked

Девочки, подтягивайтесь с хвастиками Cock

анюшат! Спасибо за хвастики LaughingВсе сшитое -супер! Я вот тоже рубашку планирую сшить любимому .только вот выкроек для мужчин очень мало в журналах. а сама построить не могу ( уних же пузики есть Laughing )

Veatta,teacher-from-russia! Спасибо, девочки!
анюшат- Татьян! Спасибо! Столько хвастиков сразу! For you! For you! For you!
Девочки, а я -то сомневалась, нужен ли нам "домик" для хвастиков и болтовни. Embarassed
юльчитайййй- Татьян! Я когда футболки шью- на "пузико"- перед просто чуть длинее делаю. Может и не правильно по технологии, но получается хорошо. Cock

юльчитайййй

анюшат! Спасибо за хвастики LaughingВсе сшитое -супер! Я вот тоже рубашку планирую сшить любимому .только вот выкроек для мужчин очень мало в журналах. а сама построить не могу ( уних же пузики есть Laughing )

Спасибо! Я брала на рубашку выкройку из какой-то Бурды, промерила её и сравнила с покупной рубашкой. Меня больше волновала не ширина, а длина. Муж у меня высокий. Не помню точно, но по-моему, ничего не меняла. По навигатору посмотрите, вроде много рубах в Бурде http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/102442?p=40 Cock

Света, поздравляю с открытием темы. Я уже не представляю своей жизни без вас и ваших тканей. Я не очень много шью, но всех членов семьи принарядила из вашей закупки. Все носят в превиликим удовольствием. Соберу в кучу все, что отфотографировано. Сшито, конечно, больше.
Шотладка. Ткань просто потрясающая. Ребенок шорты в саду носит второй год, если учесть, что он совсем недавно стабильно начал ходить на горшок, можно представить, сколько стирок они пережили. Тансферы уже все потрепались, я на них уже новые приклеила, а ткань, как новая. Света, For you!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фуле. Эту ткань открыла для себя благодаря Свете. Очень классная. Вся мужская часть семейства носит дома штаны из фуле.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кашкорсе темно-синее. на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть из этой же ткани у мужа водолазка, которую он нежно любит. Лежит кусочек для себя любимой, надеюсь, доберусь я и до себя Smile Ткань очень нравится.

Кашкорсе белое на фотохостинг →

Вискоза на фотохостинг →

Футерчик на фотохостинг →

Футер джинс на фотохостинг → на фотохостинг →

Четрный футер х/б брала мужчинам на кальсоны. Вышли славные, теплые. Из остатков сшила ребенку толстовку, шапочкуи шарф.

Очень жизнерадостная ткань колибри на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, и любимая юбка из ученического шитья. на фотохостинг →
Это далеко не все. Буду стараться по мере возможности фотографировать. Света, спасибо еще раз огромное!!!!

Ой, как здорово!!!!!!!! Девочки, вы умнички!!!!!!!!! Эта тема очень нужна!!!!!!!!! Теперь есть где пообщаться, поделиться своими успехами, спросить совета!!!!!!! И при этом не засоряется основная тема!!!!!!!
А это мои хвастики из бесподобных Светочкиных тканей!!!!!!! Для отделки применяла, отжившие свой век, джинсы мужа и рогожку (обожаю её!!!)........Фотографии в альбоме «Пошивушки мои....."» olga-abramova1970 на Яндекс.Фотках

Девочки- oleand-Олеся и Abramik-Оля! Спасибо вам за хвастики и теплые слова! For you! For you! For you!

И я тоже внесу малюсенький вклад в темку Very Happy
Подкладка в куртке из шотландки Светы. Отличный материал и не дорого. Супер!
Шила из шотландки ещё рубашки старшей дочери и мужу, но фоток нет Hm... .
на фотохостинг →

Борискина Ляся-Юля! Спасибо! For you! For you! For you!

Скромненько отмечусь и я Embarassed Клеточки пока только складирую и перебираю. Тоже была идея совместить с джинсовой тканью и несколько видов клетки в одном изделии. Abramik - спасибо за идею, значит и я иду в нужном направлении.
Активно перешила вышитую ткань и шитье. На жару получились очень нежные платье и туничка для малышки.
Вот успела сфотать ( у Светы показывала, но повторюсь, если не против Cock )
на фотохостинг →
Тут еще футер джинсовый "бабочки" - носим с удовольствием несколько месяцев, ничего не делается ему.
Из последнего - очень понравилась вискоза с искрой и вискоза тонкая нейтральных(офисных) расцветок. Жаль долго собиралась, не все цвета, которые хотела - достались. Ношу с удовольствием на работу (фотографировать только постеснялась)
Очень приятно, мягко и не скатывается!
Светочка, это Вам! For you!

Авторы
Теги
Упоминания