Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Насть, щас поищу мк по которому шила. там картинки, но понять можно. там под свою голову делать надо и растяжимость ткани. с первой я промахнулась, большая.

Смотри личку Cock

Это детенышу, утепляю масяню Smile сама шапки не ношу, но такую может и забацаю себе

Фото общее, набором, т.к. шилось все вместе, все взаимозаменяемое так сказать
Из Светиного здесь: боди и кофточка из зеленого велюра с далматинами и бодик из салатовых овечек )) Спасибо!!!

Не отпустила меня сумка из оксфорда Very Happy Достала обрезки от комбинезона, термостежку и пошила за день сумку себе. первую, раньше такого не шила. Не такая эффектная, как у qwelle09, но мне нравится Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
Gealev, Окт 09, 2017
Gealev

Не отпустила меня сумка из оксфорда Very Happy Достала обрезки от комбинезона, термостежку и пошила за день сумку себе. первую, раньше такого не шила. Не такая эффектная, как у qwelle09, но мне нравится Smile

читать дальше

Строчу и шью Держите меня семеро!
Отличная сумка!
Да, стоимость материалов копеечная получается. У меня побольше за счет молнии и стропы, а внешняя и внутренняя ткань также наверное Very Happy

Gealev, Окт 09, 2017
Gealev

читать дальше

Я бы для контраста какой-нибудь зеленый брелок на одну из ручек подвесила Smile (цвета хаки или темной зелени) .

qwelle09, Окт 11, 2017

qwelle09

Спасибо!
Брелок.. надо поискать че-нить. так сходу и не соображу что приспособить Smile
у меня и стропы не нашлось подходящей, я толстый флизелин в ручки засунула и простегала. они прям стоячие получились Smile

Еще раз большое спасибо за идею. Я б сама не догадалась из оксфорда такую сумку сбащать.

И вообще камуфляж такого типа так азартно шить: где там какая веточка-листик получатся при крое Oppa!

читать дальше

бурда тоже из этой шотландки шьет)) (лоскут фуле №9 ) Very Happy

lettra, Окт 13, 2017
lettra

бурда тоже из этой шотландки шьет)) (лоскут фуле №9 ) Very Happy

Вот ведь зоркий сокол Very Happy
Муж уже пару раз спрашивал из чего у не рубашки сшиты: видел на других из похожей ткани, но там точно покупные. Так что не только бурда из нее шьет Very Happy

В понедельник вечером доехали до меня клеточки, в субботу вечером дошила рубашку Very Happy Еще мел кое-где виден. 3 лоскута шотландки с распродажи+дубленин+нитки+кнопки, итого себестоимость до 150 р Very Happy Где такое бывает? Только у Светы! Very Happy Спасибо, Света, за красивые клеточки Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Я тоже с рубашечкой из фуле. Ребёнок сказал ему сочетать остаток красного фуле (большой любитель всего красного) с вот этим лоскутом. Ушёл один кусок лоскута фуле и большая часть остатка фуле.
Вторую рубашечку уже сшила со спрятанными швами (что-то типа запошивочного), оказалось, так даже проще! До этого последнее время обычно делала строчку, потом зигзагом (тягать оверлок очень неудобно туда-сюда), а потом ещё отстрочить, а тут всего две строчки, так что и красивее, и быстрее, и за неосыпаемость краёв спокойнее.
Выкройка оттобре 2013-6-17 (вариант с обычными воротником и манжетами), размер 116. Света, спасибо за ткани, акции, образцы и за подарки!

Фуле.Для любителей тепленького)

Авторы
Теги
Упоминания