Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
09.09.2009
Сообщ.
3204

Мар 29, 2013 13:21

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

Это я удачно зашла..... И кусты раструсила старперские-флористические и на очередной шедевр от Маха попала!!!
Как говорится, на всякий случай язык мата надо знать всем - мало ли, на ногу что-то тяжелое упадет или радость выразить.))))
Вот это как раз тот самый случай - восхищенно выражаю радость "по-французски", бо иначе эмоций не передать!!!
TashaDrozd, Наташ, вот это волна - так ВОЛНА!!! волнище, цунами!!!! СУПЭЭЭЭЭРРРР....
Max da vinchi, стоя овации и восхищенно выражаю радость!)))) Как чувствую написать не могу, бо забанят за матовое салютэ..... Ну оооочень....
buket64, бесподобно!!! Я вот такое тужилась-пыжилась делать, пока Инга надо мной, немощью криворукой не сжалилась и сделала ребятенку моему пару штук таких вот шоколадниц. Мы были самые модные на линейке, ессссно.

Max da vinchi, Окт 18, 2016

Max da vinchi, у меня шок культурный, я сейчас от зависти же умру... круто как!!

Дописываю почти сутки спустя... Вчера хотела немного похвастаться (раз в год то можно Cock ) и после увиденного решила не позориться Confused
Посмотрела все фотографии за прошедший год, очень много красивых работ! Все большие молодцы!
Странности тоже попадаются, что ж, бывает)))
Ну а сегодня, набравшись смелости Embarassed , всё же выставляю свой недо-СУ-24. Упрощён, ибо оказался жутко сложным в исполнении, в котором мне хотелось его исполнить Cool
Длина 85 см без антенны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А для учителей были досочки, журналы и ручки и оформляшки.
Покажу досочки =)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё покажу мою дебютную ягодку. Вот 7 лет уже "у станка", а ягода первая Smile

Ну и из обычного.
А, вот ещё... для руководства "Зенден". Вроде не показывала тут=)
Обувь-кожзам.

Спасибо за внимание!

Max da vinchi,не могу молчать! браво,Макс!!! Это супер! Тебе нет равных! даже не разубеждай Very Happy Грандиозные работы,особенно АВИАНОСЕЦ!!! Участвуешь ли ты в Фестивале Свит-Дизайна 5 ноября?

Deydre,Анечка, и про тебя не могу молчать)) отличный СУ-24!!!

zeta, спасибо! Салютую тебе из всех орудий! Ба-бах!!! Laughing

Deydre, Аня, благодарю! Твои работы умопомрачительны! И мне до твоего мастерства, как до реки Брахмапутры Laughing Laughing Laughing

astra4kaЛена, ну, ты ......прям лапуся Laughing Laughing Laughing

На фестиваль меня как-то неожиданно пригласили.... в качестве почетного гостя Laughing Laughing Laughing Вот, ведь! Понимаю, хотели посмотреть на единственный артефакт...реликт свит-дизайна Laughing Laughing Laughing
К сожалению вынужден был повиниться... командировка... а так бы приехал конечно.

Здравствуйте осиночки. Не была здесь очень давно. Работ почти не делаю, так иногда. Вот несколько последних.
Корабль для свадьбы в стиле бохо.

Клетка сделанная из картона в технике декупаж.

Корзинка, горшочек и чайный домик тоже в технике декупаж.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СЕМЕЙНАЯ КАССА!

Описание работы :
Использованы ламинированное ДСП, ДВП, картон, самоклеющаяся пленка, мебельные ручки, жаккардовая и кружевная тесьма, пластиковые элементы шторных карнизов, полиуретановый молдинг, крепежный материал.
Использованные в работе конфеты и шоколадки: Для декора использованы шоколадки – картина-пазл RIOBA- 30 шт., цифры-кнопки- жевательные батончики Mentos -36шт. Внутри кассовых ящиков- Kinder Chocolate -80 шт, шоколадки Lindt- 6 плиток, шоколадки монетки-20 шт., конфеты Raffaello -64 шт.
Внутри кассы также бутылка шампанского Mondoro и бутылка афонского кагора.

Max da vinchi У меня нет слов..... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Max da vinchi,О,Макс! Семейная касса - просто убойная сила!!! Стиль, цвет, декор, наполнение, масштаб, исполнение и сама идея поражают своей грандиозностью!!! Восторг!!!

astra4ka, Окт 31, 2016

astra4ka, ах вот почему я зависла вчера когда вы мне с МариСкой про кассу рассказывали! я ж еще не оклемалась от авианосца!!! (так и лежу Держите меня семеро! ) Laughing
ЗЫ а чек! наконец-то открылась фотка на хостинге... Ах, как чудесно будет!

Чтой-то и меня старушку потянуло на Осинку заглянуть, видимо, дошел до меня шелест кустов, раструсенных zeta. А туточки по-прежнему шедевры создаются.
Анна Deydre снова поражает размерами своих творений.
Max da vinchi,тоже поражает...своей изобретательностью и инженерной мыслью. Семейная касса покорила своей ажурностью!!!!
region42, Танюша, корабль в стиле бохо Ах, как чудесно будет! !!!
buket64, очень милые шоколадницы, тоже люблю их.
TashaDrozd, Натулик, рада видеть тебя снова здесь. "Солнышко в котомке" очень теплая работа!

Здравствуйте, давно я не заходила на форум. Пошла любоваться творениями.

Букет из конфет "Гитары нежная душа".

"Задумался о чем-то музыкант,
Перебирая струны не спеша.
Наверно, правду люди говорят,
Что у гитары тоже есть душа.

Она с тобою вместе, в унисон,
То весело смеется, то грустит,
Когда ты молод, счастлив и влюблен,
Когда страдает сердце от обид.

Когда тебе тепло в кругу друзей,
Когда ты, вдруг, совсем один остался,
Звенит струна, то тише, то сильней
Давно знакомым, простым романсом".

Татьяна Славная

В работе использованы: шоколад Атаг, конфеты Осенний вальс, Марсианка, Фундук в шоколаде.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

нет, на мой взгляд, - СЕМЕЙНАЯ КАССА круче!!!!!!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ложусь в культурный обморок рядом с коллегами!

С Новым Годом!!!
Пожелаю в Новый год,
Чтобы шел год без хлопот,
Подарил Вам много счастья
И укрыл от всех ненастий.

Пусть случится волшебство,
Дарит радость торжество.
Пусть все сбудутся мечты.
Счастья, мира, доброты!

С Новым годом всех!!!
New Year New Year New Year
И мои новогодние работы: