Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

tinKa>> Хорошая работа, нежная. Но для того чтобы не делать два поста подряд есть в правом углу "правка", так удобнее будет, и правила я так понимаю на Осинке такие.
NewKreativ Работы классные. Корабль сама нежность, очень понравился и ёлка сизалевая красивая. Давно я такие ёлки не делала, да и не получались они у меня такими шикарными. 🙉

Здравствуйте все Волшебники и Волшебницы! Спасибо за ваше Творчество и Красоту.
Я только учусь и хочу тоже показать свои работы:

Lenok_tem какая интересная идейка для ананаса...

Сепка, Ноя 21, 2014
Сепка

Lenok_tem какая интересная идейка для ананаса...

А мне штучки с шариками понравились! Не знаю как это называется, но красиво!!!

Всем здравствуйте.
Начала подготовку к Новому году.
Получила от Женечки Городецкой посылочку с шариками, за что ей спасибо огромное.
Показываю первую партию.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

elkann, шарики умопомрачительно хороши 😃 . Но вот подставочки-вешалочки...ммм... стесняюсь спросить.... ну, да ладно.... Где приобретали? Я весь инет перерыла, не могу найти... где купить не знаю. 🙁 Очень нужно.

Lana Serova, спасибо, рада, что нравится. Это не подставочкИ, а всего одна-единственная подставочкаА - в прошлом деталь от подсвечника, идеально подошедшая для шаров, т.к. фотографировать их я замучилась, пока не подвесила 😃
Наверное их самим можно сделать, но я с проволокой не дружу, а умельцы у нас есть. Будем ждать! 😏

klima77777, очень яркая и сочная осень! Однако, я вижу остролист - плавный переход к Новому году? 😃 😃 😃

Ага )

Напоминаю, всем, про конкурс!
💡 💡 💡
Сделаем новогоднюю сказку на нашем форуме!
Подробности здесь

на фотохостинг →

P.S. а работки уже идут 😃

Lana Serova

elkann, шарики умопомрачительно хороши 😃 . Но вот подставочки-вешалочки...ммм... стесняюсь спросить.... ну, да ладно.... Где приобретали? Я весь инет перерыла, не могу найти... где купить не знаю. 🙁 Очень нужно.

Вот здесь можно приобрести вместе со стеклянным шариком:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.O3fvdZ&id=38108150717

Созвездие, 😘

Девочки и мальчики, очень спешу вам показать мой первый букетик с мишками. Давно хотела, но никак не находила подходящих по цене игрушек и по внешнему виду(учитывая что хотела из недорогих )... и тут встретилось мне, купила и думала что будут долго ждать своего час.Но наверное есть что то в этом, уже сколько раз замечала что если очень хочешь и купишь. то обязательно найдется тот кому это тоже понравится и сделает заказ. Вот и тут всего неделька и нашлась девочка которой очень тоже хотелось букетик с игрушками. Короче... извините что долгое представление истории букета. Вот он, скромный, но как по мне, очень милый букетик для принцессы 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и может кому пригодится идея фотоаппарата для подарка денег....хотя Америку не открыла, но возможно кто то еще не видел 😊
на фотохостинг →

Доброй ночи,девочки.Давно ничего не показывала.Живу в режиме аврал.Очень много работы и по основной работе и по конфетам.Много повторов,а я их жуть как не люблю.При слове "малинка"уже нервный тик начинается.Далеко не все успеваю фотографировать.Но хоть немного покажу
51 мини розочка,высота бутона всего 4см на фотохостинг → на фотохостинг → 96 шоколадок на фотохостинг →
высота куклы 45см на фотохостинг → совсем маленькая дама для 100гр бутылочки коньяка на фотохостинг → почти без конфет,но все же они есть)) 5 шоколадок в багажнике.В фонарном столбе 2 сигары на фотохостинг → оформление фигурки кошки на фотохостинг →
немного новогоднего на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и последняя работа,моя на сегодня любимая) полностью ручная работа,конфеты легко снимаются на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания