Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
09.09.2009
Сообщ.
3204

Мар 29, 2013 13:21

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

Max da vinchi, продлю себе и вам сладко-острый вкус конкурса)) Говорить про ваши работы - только руки о клаву бить: лучше, чем они есть, не скажешь) Я о другом... Как мало мы знаем и понимаем мужчин, поистине - гости с Венеры и Марса)) Ваше присутствие и активная рукодельная деятельность так разбавляет женский коллектив, так помогает держаться в тонусе, так выручает в какие-то моменты-зазубринки! Это я так говорю "ура!" тому, что вы есть на Осинке в "Букетах из конфет")) Работы же ваши... как бы в банальности не свалиться, говоря о них... Вот есть два взгляда на дело мужских рук: "горе-мастер" и "золотые руки" - плохо сделано и хорошо сделано. А вы делаете тонко и красиво, монументально и воздушно (судя по последней работе:-), с оригинальными придумками и технологическими находками. Даже Соня не может найти адекватный синоним к вашим работам) Потому просто скажу: мне нравится, здорово, хочу еще!)

astra4ka Лена, Шерегеш это не далеко от меня, так что приезжайте вместе с сыном. Я к сожалению сама не катаюсь, а вот муж любит.
buket64 Соня, спасибо так приятно слышать. А букет стоит дома, даже если попросят, не отдам. Жалко. Very Happy
Ну тогда покажу немного из последнего.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за внимание.

Я с этой работой даже конкурс не успела прокомментировать Embarassed
Макс, Таня, Лена - шикарные работы, получила удовольствие от просмотра. масштабные и запоминающиеся. Рада, что на форуме по-прежнему высокая планка!

buket64, Мар 02, 2017

buket64, Соня, сердечно благодарю за такие проникновенные, добрые слова! Почувствовал себя Гошей из "Москва слезам не верит" на воскресном пикнике....ну, когда пили за его золотые руки))) Такая поддержка - бесценна! Она как бриллиант живительной росы способна провести порой масштабную душевную мелиорацию. В Вашем лице и в лицах других мастериц я встретил здесь маленькие солнышки на земле, которые согревают и помогают. Спасибо!!!

Девочки! Поздравляю всех с праздником!
Желаю солнечного настроения, душевного тепла, сердечного внимания, приятной заботы и щедрых подарков!
Немного работ...новых и старых))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже на огонек, по старой памяти.
Работы Макса рассматривала с огромным удовольствием, сколько деталек, классных идей!
Лена, твой "Шерегеш" сделан с такой любовью, красивая мечта!

Ну и мои работы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Сотворила сыну еще один подарок на день рождения, на этот раз сладкий Smile

Фруктово-пивная корзина "Черепашки Ниндзя")))
Наполнение корзины: ананас, апельсины - 3 шт., груши - 4 шт., яблоки - 4 шт., бананы - 4 шт., авокадо 1 шт., манго - 1 шт.,пиво 4-х видов 4 банки, миндаль (в конусе) 150гр., арахис 200гр.,конфеты "Птичье молоко" 16 шт., конфеты шарлет 10 шт., сухарики к пиву 2-х видов (в банке из под кофе), чипсы 2 пачки, шоколад Бабаевский. Размер корзины 55см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Корзинка с черепашками - классная, для детишек в самый раз подарок. Да и вобще у всех весенние работы дарят прилив новых сил и вдохновения, Я тоже покажу свои весенние букетики:

Авторы
Теги
Упоминания