Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

Здравствуйте девочки мастерицы. Каждый день захожу посмотреть на ваши шедевры. Очень хочеться попробовать себя в этом творчестве. Хочу сделать ручной букет так чтобы1/3 букета заполнить ферерками а остальное розами и бутонами. Вот собственно в чем вопрос как расчитать диаметр основы для букета. Вырезала круг из пеноплекса диаметром 20 см. Хотела скруглить его и вплотную вставлять конфетки теперь думаю не много ли для основы. Помогите пожалуйста. Подскажите как делаете вы. Спасибо

Valintinca Добро пожаловать к нам, но ты изначально не в ту темку вошла. Нужно сюда http://club.osinka.ru/topic-94986?p=14974264#14974264. А здесь мы уже выставляем готовые работы. А по твоему вопросу вообще лучше поискать МК букета на форуме, там и увидишь. Диаметр явно для большого букетика взят.

Спасибо.

Девочки, у нас стартует второй этап игры Здесь
Ждём всех желающих!!!

Здравствуйте!) Первый раз зашла на форум, решила поделиться одними из своих первых работ.. Сделала букетик подружке на свадьбу. Из киндеров вообще не делала до этого. Вот может есть какие-то замечания? С удовольствием бы послушала отзывы))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девули все умнички, всем листики. Как меня радует наш форум, особенно когда он активный. Надеюсь что скоро пройдут отпуска и тут опять будет очень шумно. ну а пока все в игрууууу!!!! Покажу пару своих букетиков 😊 .
Это для одной девочки букетик из чупиков и желейных конфеток .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А за этот букетик хочу сказать спасибо вдохновительнице Ilona Mjazina. Я не знаю есть ли она у нас на Осинке, но в галерее точно есть. Очень понравилась её работа и мне тоже захотелось что то такого плана. Надеюсь она не против 🤗
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| букеты из конфет

Каждый раз, заходя в тему - радуюсь, сколько талантливых рукодельниц, сколько красоты, новых идей! Спасибо всем Мастерицам, которые щедро делятся своими секретами мастерства! Если позволите - и я покажу парочку последних букетов.
Букет "Цветущая полянка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И ещё один - с мишками для девушки на 15-летие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, осиночки! Заглядываю постоянно любоваться Вашей красотой!
begonia2008, букетик такой летний и яркий!!! здорово!!!
Nadinka Z, отличные букетики!!! позитивные!!
Sova A, прелестные корзинки!!!
region42, волшебные работы!!! оооооооооочень красиво!!!
Nata174, неравнодушна к твоим работам!!! браво!!!
Sonushik, хорошие работы!!! особенно рог понравился!!!
Glory-Lariel, гармонично и лаконично!!!
АленаВесна 27, работы - загляденье!!! любуюсь!!
Покажу свои последние работы.

Ещё один лимонный тортик (побольше)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маленькая композиция в горшочке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветочный домик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ручной букетик с розами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пазлы... в другом варианте...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Детские часики "Губка Боб"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маленькие презентики "конфетка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Спасибо за терпение) Удачного всем настроения!!!

Ежка она такая же нежная, изысканная и восхитительная как у Наташи 👻 . Сколько смотрю никак не могу понять из чего сделан низ, получается как хрусталь, и чем обсыпаны сами скрипочки? 😝

Ежка Это Восхитительно!! Хрустальная любовь у natka0309 потрясающая тоже Какие же вы все Волшебницы и дарите красоту людям! Спасибо!

Девочки! Спасибо, за теплые слова!

Антилопа Танюша,
Корпус корабля оклеен ватманом плотным, сверху пластмассовыми прозрачными кристаллами двух размеров: низ мелким, а верхняя часть борта(прозрачная) -крупные кристаллы. Задняя часть кораблика тоже крупные кристаллы-маленьких не хватило(.
Скрипка вырезана из пеноплекса, прошпаклевана, окрашена и сверху бисер рубка.

Приглашаю всех посмотреть игру!!!
игра тут


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания