Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Риммочка, ну прям Дита фон Тиз! Такой нежный цвет очень к лицу. И швы на платочной вязке такие аккуратные. У меня такие не получаются. Молодец!

Девчата, со светлым праздником пасхи вас!!!!!!!!
А я к вам не с пустыми руками. Связала к празднику безрукавку для моей бабуленьки. За основу взяла жакет из DROPS.
Пряжа ALIZE angora - 60% мохер, 40% акрил (100г-550м). Вязала в 3 нити. Ушло 430г.
Спицы № 4,5.

Безрукавка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый день! Покажу свою новую работу для старшей доченьки )))

Топ "Крылышки Ангела"

Связано по замечательному описанию Галины, legendasun, по которому сможет связать и новичок! Вязала из пряжи "Софт коттон" от Vita (100% хлопок, 175м/50г) лимонного цвета спицами №3, обвязка крючком №2,5. Ушло 80 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, добралась до работающего компьютера! Ура! 😂
Nade)I(da, Лютя, Иринушка@, Katerishkin, тасечка, Бусинка2010, maslenkina, тютяматютя, Асяв, lady.madam, Albinaluk, Mixna, Inna Ps, NPerepelitsa, 4elsy, yatsek, девчата, вы меня прямо закидали комплиментами! 🐠 Спасибо!!! 🌸 😘
тасечка, эту програмку Лена Дидро здесь показала Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая., спасибо ей большое!
yatsek, очень красивая весенняя шаль!
Funagen, какое платье, а модель!!!
Бусинка2010, какие красивые пасхальные фотографии, а скатерть вышитая? Прелесть!!!
Tan_sha, сарафанчик и образ - класс!
4elsy, шикарный топ!
Риммочка!!!!! На ноуте перестали ставиться смайлики, но это, конечно, обморочная красота! Не зря мучалась с платочкой, результат того стоил! А сама-то как хороша, действительно, похожа на Диту фон Тиз, фарфоровая куколка! Салфеточка прелестная!

Девочки, в подфоруме "Машинное вязание" идёт конкурс, очень красивый, весенне-цветочный, и уже началось голосование! Конкурс "Симфония весны"

Девочки спасибо что оценили мою работу, но то, что вы меня сравните с королевой бурлеска я не ожидала 😂

Tan_sha Сарафанчик чудесный! Моделька само очарование! Здорово!!!!
4elsy замечательный хвастик! И цвет и исполнение, просто загляденье!!!! И живота я никакого не увидела, просто чуть неудачно встала на одном фото, а на других никто и не поверит, что вторые роды, так девочка-выпускница 11 класса!
Риммочка ну просто красавица!!!!! Такой романтичный образ!!!! И цвет и модель все, что называется "в тему" Прямо актриса из кино! Супер!!!! Исполнение работы на высшем уровне!!!
TatianaSka какая уютная безрукавка получилась! Видно, что бабушке она очень нравится, долгих ей лет жизни!
Секвойя чудесный лимончик с крылышками, очень жизнерадостный!
Алиса Постик спасибо на добром слове, да, скатерть вышита мною много лет назад. Очень люблю ее.
Насмотрелась красоты, пойду работать!

Бусинка2010, спасибо. Бабуле передам Ваше пожелание. 😏

Наконец-то показываю свою "зимнюю" работу, связана она была к папиному дню рождения, в феврале 😳 Описание на Парижанке.
Пряжа итальянский сток, твид "Mabot" (80% меринос, 20% полиамид, 1500м/100г), в 3 нити, + ещё пара голубых твидов для ромбов в 1 нить и для отделки ярко-бирюзовый Batik в магазине был заявлен, как небесно-голубой 😂 , ЛК 150, каретка интарсия, плотность 1,5, резинки на спицах, номер не помню 😳 2 или 2,5 😈 Ушло 235 грамм.

Жилет для папы
Жилет на хозяине, цвет настоящий на этих фото:
на фотохостинг → на фотохостинг →
А здесь моделью послужил муж:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль суперовый жилет вышел, сочетание цветов такое умиротворяющее, папе очень идет!!!! А мужу тоже такой нужен!!! 😏 ...особенно мне понравилось как ты на горловине погончики сделала, молодец, стильно смотрится, вообще вещь эксклюзивная 😂 ....Оля, а где ты каретку интарсию нашла, мне теперь тоже нужна, но я весь интернет порвала в поисках, нашла в Челябинске, но за 10 тыс., дороговато для меня сейчас....Девчонки, а у меня новость, мужа переводят в часть, причем он уезжает на следующей неделе, так что я опять на чемоданах и коробках, в поисках жилья, когда появлюсь даже не знаю и все проекты мои откладываются 🙁 на неопределенный срок 🙁

Брусника

Полная отсебятина 😃 , спицы №3.5 и 3.75
Angora 80. Biagioli Modesto, (ПА 20 Ангора (пух кролика): 80) , Брусника, 850 м\ 100 г в одну нить и
Lamora ( Мериносовая шерсть extra wool super: 75 Ангора: 25), Фуксия, 1500 м\ 100 г в одну нить. Цвет не захотел передаваться 😈 В жизни это именно брусника.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и бонус )))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя дочка красотка!!!!!!!!!

тасечка

Катя дочка красотка!!!!!!!!!

Присоединяюсь! А волосы-то до чего шикарные 👻 мне бы такие

тасечка, Катренка, спасибо девочки 😃

Секвойя, замечательная штучка, летом малышка будет настоящим ангелочком.
]b]Оля[/b], классный жилет для папы! Молодец, очень хорошо получилась.
Катя, как всегда красиво, пряжа хороша, а Анюта красотка, тттт...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания