Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 29.09.2017 11:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Jul-e
Юля, спасибо за заказ!
Бобинка 870гр устроит?

*Gala*, Сен 09, 2017
*Gala*

Jul-e
Юля, спасибо за заказ!
Бобинка 870гр устроит?

Да...
Я жду посылку. Хочу розовый посмотреть и тогда может быть еще до 2-х кг посылку заказать.

Jul-e, Сен 09, 2017

Девочки, Галя, доброго вечера)

Принесла показать наконец feathers_cardigan, кардиган с перышками, то бишь))

Связано в две нити спицами 6,5 (основными, для резинки - гораздо меньше, 4,5 - надо, чтобы немного О-силуэт был) из смесовки-шнурочка кашемир-шелк Anya от Filpucci. Мягкая и нежная вещь получилась.

Фактура и узор поближе:

Очередное огромнейшее спасибо хозяйке!

OlesyaJa!, Сен 09, 2017

OlesyaJa!
Шикарная получилась вещичка! Если можно, поделитесь схемой выкройки кардигана и схемой узора!

OlesyaJa!, браво!
Роскошная вещь получилась.
Если поделитесь описанием узора буду очень благодарна.
Ваша работа вдохновляет.

Узор "перышки" можно найти в интернете. Smile Кардиган, тоже, очень понравился!

OlesyaJa!, Сен 09, 2017

OlesyaJa! , очень красиво! Напишите пожалуйста расход пряжи.

OlesyaJa!, Сен 09, 2017

OlesyaJa!

Олеся, как всегда, мои восторги!!!!! Вот это называется дорогая простота. Обожаю твои работы. И тоже вопрос по выкройке. Перышки великолепны! Тоже хочу такие!

Олеся,
Очень красивый кардиган!
Такой объемный, теплый и мягкий, прелесть!
Спасибо большое за фото Smile

OlesyaJa!

Девочки, Галя, доброго вечера)

Принесла показать наконец feathers_cardigan, кардиган с перышками, то бишь))

Связано в две нити спицами 6,5 (основными, для резинки - гораздо меньше, 4,5 - надо, чтобы немного О-силуэт был) из смесовки-шнурочка кашемир-шелк Anya от Filpucci. Мягкая и нежная вещь получилась.

Фактура и узор поближе:

Очередное огромнейшее спасибо хозяйке!

Девочки! Всем-всем СПАСИБО за такой приятный отклик!

Выкройка проверенная мной не раз, простая: прямоугольник одним полотном, потом в нужном месте разделение для рукавов и скосы на полочках для треугольной горловины; плечевые скосы и вырез горловины сзади укороченными рядами; рукава сверху, прямые, форма за счет резких убавок (через петлю одна петля из трех - получается "фонарик").

По весу (точно, забыла написать) - 565 грамм) Легкий для такого объема) А струится как! Шелк в составе очень чувствуется)

Ну и нежно носить кардиган надо: таки от сумки, неосторожно на плече ношенной, немного кашемировый пушок закрутился - убирается легко, но опыт получила))

В магазине этого артикула (кашемир-шелк Anya от Filpucci) есть шнурочек фуксия! Так жаль, что фуксии у меня больше, чем достаточно!

Узор действительно можно найти в интернете, здесь, например

читать дальше
OlesyaJa!, Сен 10, 2017

OlesyaJa!

Олеся, просто чудо как хорошо получилось! Я попытаюсь повторить, правда пряжа шнурочком бежевого цвета закончилась, но я возьму тонкую в несколько нитей, надеюсь получится похоже.

Julida, Сен 11, 2017

Julida
Юля, спасибо за заказ roza
Хороший выбор!

Авторы
Теги
Упоминания