# Весенний робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
30.11.2011
Сообщ.
4042

Ноя 08, 2013 07:12

Таблица на сегодня.
на фотохостинг →

Все картинки темы

как здорово !!! For you! For you! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе!

ура моя подушечка готова, осталось только собрать ее в единое целое и всё!!! ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!!!!!

oberfukse, робин отправлен? Уже середина декабря...

На днях отправила робин oberfukse с номером RR930005258IL.
Простите, что совсем затянула с этим, крайние недели беременности, роды и моя новая роль выбили меня из калеи на некоторое время.

Ferrero, Регина, какая потрясающая новость!!! Поздравляю тебя, дорогая!!! For you!

oberfukse ау, ты отправила робин???? Ты где???? Question

Последнее сообщение на форуме 17 числа. Сообщение в личке от 18 числа до сих пор не прочитано. Жду... но что-то мне подсказывает, что посылка не отправлена... Хотя может и ошибаюсь.

мои поздравления!!!!
отправила снеговиков №15293565101530

Отправила все 3 робина Ирине (на имя мужа), еще раз извиняюсь за задержку, но кот у меня очень сложно шел Twisted Evil , разметка была неправильно сделана, нужно было пороть, а пионино тaм все петитами, да еще на Айде, да еще в 3 нити! Одним словом, я довольна как слон, что уже закончила Mr. Green

И получила свои маки назад уже, фотки после нового года, только скажу, что очень понравился результат!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Всем привет! Все таки успела сегодня получить робин со снеговичками Smile , НО...
Ferrero, Региночка, я ничего не поняла, прошу прощения, а я что шью и где Shocked ???
На равномерке вышиты 4 снеговичка... Еще есть отдельно кусочек канвы, на котором частично вышита собачка... Никакого блокнотика или записочки я не нашла Sad
Ferrero, я жду твоих инструкций Hm...

Мариночка, напиши номерок чтоб я могла отследить посылочку когда она в Москву прибудет.

Девочки, с Рождеством и уже наступившим новым годом!
tusja-natusja, ты вышиваешь снеговичка на отдельной канве, той самой, на которой присутствует собачка. Но "в наборе" должна быть схема первого снеговичка Tweed, но без одной синей рукавички (потому как она в зубах у песика)...
P.S. Спасибо за поздравления))

Ferrero, Региночка, вынув все листочки, схемку нашла Very Happy (там вместо варежки, веточка пририсована). Завтра приступлю!

Если у тебя будет время, может ты мне выложишь листочек со схемой собачки, я бы могла тебе сразу ее беком обшить Wink

tusja-natusja, да, именно эта схемка с веточкой вместо варежки.
Вот схемка собачки. Разве что будет время и желание вышить бек...Спасибки)) For you!
на фотохостинг →

IcyI, Янв 04, 2014
IcyI

Мариночка, напиши номерок чтоб я могла отследить посылочку когда она в Москву прибудет.

Номерок в личке, посылка уже в Москве Cock

Авторы
Теги
Упоминания