# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Можно отметить 1 сентября и начать новую игру. http://img-fotki.yandex.ru/
Я думаю,что можно ассоциия опять взять за основу подарка.
Набор: цепочкой, желающий принять участие в игре пишет свои ощущения осени и кто-то решает ему сделать осенний сюрприз и
пишет свои пожелания и т.д.
Сроки: как готов подарочек, так можно и отправлять. Главное постараться, чтобы его успели получить до 1 декабря.
Вложения. (1 рукоделочка обязательна)
1. на тему осень
2. красота наша (9 сентября у каждого землянина есть весомый повод поднять бокал шампанского и произнести тост: мир отмечает Международный день красоты)
3. деткам
4. десерт
––Текст Juulika
Всем приятной игры! )

Для нас в этой теме самое отпимальное было бы,чтоб туму оставили тут до Нового года.Тогда мы успеваем доиграть эту игру .

Я подумываю о личной теме,так как тут уже не поболтать будет(да и где я вам свои творения показывать буду 😳 )да и идея о игре "бой подушками" подумываю. 😏

А я сегодня отправила свою осень.
У нас какие то нововведения на почте. Оплатила посылку ,в квитанции написана одна сумма , а с меня взяли другую.Спрашиваю у оператора за что взяли 23 руб. Она говорит за оклейку скотчем коробки ⁉ Ни фига себе рулон скотча столько же стоит. 😃

Спасибо! 😘 Осень... я уже начинаю мечтать...
А "почты" у нас тоже оригинальничают. Конверт пластиковый одного и того же размера на одном почтовом отделении покупаю за 37, а на другом за 23 😈 Пыталась найти отличия - не получилось!

Как приятно получать подарки!!! Я получила настоящую осень от Наташи- kazna!!
Наташенька, спасибо большое!!!! Такое всё красивое!!!

на фотохостинг →
Тут и сапожки-носки очень тёплые!! Зимой прям самое ОНО!!Полотенце и фартук с фруктами!Классное украшение для кухни! Для хомяка салфетки и яблочки, для коллекции кувшинчики с колокольчиком, . осенняя подушечка с совушкой в центре!! Мешочек с принтом грибным, в котором были ГРИБОЧКИ, А оказывается это такие конфеты!! Магнитик оберег!!
Весь подарок так и веет теплом осени 😃 Наташа, СПАСИБО!! Всё очень понравилось!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура!!! Моя осень добралась 😂
Надюша, подушечка- это саше. А мешочек- мои первые попытки декупажа на ткани 😳 Я хотела положить в него настоящие грибочки, но не разрешили на почте 🙁 И тогда я втихарька насыпала немножко сладких, не отправлять же пустой мешочек 😏
И еще, девочки, хочу сказать, что свой осенний подарочек от Кати я очень активно использую. Сижу вечером за компьютером, вышиваю, а шалька меня согревает... Тепло, уютно 🙄

Я очень рада!!!!! 🙄

Девочки, я тут решилась с благословения Ирины - Ялинка выставить фото, правда немножко доработанное моей дочкой, моего главного сюрприза из нашей летней игры - замечательный топиарий, который напоминает мне о лете, море и, конечно же, о волшебнице Иринке 😘
Вот моя прелесть)))
на фотохостинг →

Вот весь вечер пыталась загрузить фотки тырнет гад не работал 😈
Я получила свою осень от Juulika Кстати квитанцию принесли только сегодня 🎉 🎉 🎉
Девочки это такая красота 😘 Любочка большое тебе спасибо, я такая счастливая , ты такая Мастерица 😘 💟 💟
Теперь посылочка ,чего только там не было, но все попорядку. Это общее фото на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

обложку на паспорт давняя хотелка,(скрытый текст),

Шпиоила 😏 Коробашка то делалась просто по игре...а вот уже обложку конкретно для тебя 😂
А заготовка для маленькой шкатулки...сама решишь как оформить.

Девоньки...кто ещё у нас завис с получеием(или с отправкой)

я! но это во-первых, по соглашению с получательницей, а во-вторых, ровно полчаса назад я, наконец, получила с ибея необходимый материал и приступаю к срочному изготовлению... эээ... ну того, что запланировала 😋

Я понимаю твой шок....Поадрок замечательный,но сейчас за такие большие фотки получишь тапком 😏

Ага, сама понимаю пока сидела исправляла , ты ответила а как удалить не знаю...

Ой, так приятно, что подарок понравился - просто слов не нахожу!!! Так хотелось, чтобы все пришлось по душе! 😳
Самое интересное, что у меня по отслежке посылка - в Москве)))

Девоньки...вот не знаю где теперь и обсуждать то всё это:
я про идею на следующую игру и где её проводить...
"Бой подушками"-вот и будем пересылать друг другу подушечки. ( тогда как летняя игра,описываем что хотелось бы и выбираем себе
по душе.)
Или "Белоснежная радость".(а тут жеребьевка или цепочка анониманая)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания